Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Ср фев 11, 2009 16:53:26

Сигналкин писал(а):Бум надеятцо - друзья http://qashqai-nissan.com.ua/forum/inde ... wtopic=360

Будем надеяться. :D Но неужели они про нас ничего не слышали? :sad:
mach333

Ср фев 11, 2009 16:54:54

Афоня
также как и мы о ихнем :smile: :smile: :smile:
Нина

Ср фев 11, 2009 17:15:52

Черт возьми! Значит не только я удивилась! Значит и Вы о них не слышали!!! По-моему это шанс расширить клуб! Супер! :smile:
healix

Ср фев 11, 2009 17:24:35

Сигналкин писал(а):если расширятцо то по всем напралениям не зацикливаясь тока на машинах
Как одно из направлений к примеру - фотография. Почему мы не можем собрать вокруг себя талантливых людей ?

Форумы, как правило, есть хаотическая виртуальная субстанция некоего подобия коллектива. Причём, настолько демократичная и независимая в отношениях между участниками, что лишь большое (!) количество общих интересов может хоть как-то удерживать единство коллектива.
Кстати, выход за рамки виртуала, а именно знакомство в реале - один из важных шагов в поиске общих интересов и взаимной заинтересованности.

Так вот :)
Собирание вокруг себя талантливых людей не может быть планомерно-назидательным действием. А возможно лишь путём хаотично-случайного попадания данных людей в сети виртуального коллектива.
Единомоментно собрать, привлечь и заинтересовать группу людей с общими специализированными интересами достаточную для создания устойчивой виртуальной субстанции коллектива невозможно! Возможно лишь последовательное пополнение в течение относительно длительного временного интервала. Яркий тому пример - наш кашкай-форум.

А последовательное пополнение талантливыми фотографами, не имеющими Кашкаев, практически нереально, потому что они уже являются участниками иных клубов по интересам.
:)
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 17:35:29

healix
:shock:
да ты не тока фотограф
тебе учебники писать надо :)

согласен с табой ва всем.
Просто мы сознательно сужаем группу людей которая в следствии
Возможно лишь последовательное пополнение в течение относительно длительного временного интервала.

могла пополнить наши ряды.
Вот и подумалось об снятии этого ограничения.
Но судя по отзывам - народ идею не васпринял.
Кажысь мона тему закрывать. Остаемся Кашкаводами и ни ни :D
healix

Ср фев 11, 2009 17:37:54

Сигналкин

Не совсем.
Большинство высказалось за создание на видном месте плаката типа "Мы открыты для фсех!" :)
ДВОЙНЯШКИ

Ср фев 11, 2009 17:47:42

healix писал(а):Сигналкин

Не совсем.
Большинство высказалось за создание на видном месте плаката типа "Мы открыты для фсех!" :)

Ага
Lilo

Ср фев 11, 2009 17:49:06

ага
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 17:53:44

healix писал(а):Большинство высказалось за создание на видном месте плаката типа "Мы открыты для фсех!"

ааааааааааааа
дак это без проблем

ктонить могет красиво намаливать на нашем фоне ( там вот вверху де машынко наша намалевана ? )
TIMUR

Чт фев 12, 2009 00:50:19

Сигналкин писал(а):Бум надеятцо - друзья http://qashqai-nissan.com.ua/forum/inde ... wtopic=360

Похоже нам там не очень рады. :( Их админ потёр Сигналыча сообщение и начал какую-то пургу гнать про дешовые трюки. :? А ещё там зарегистрирован один из наших соконфетников, по-этому думаю, что они всё-таки про нас знают.
Ну а раз нет, то и суда нет. Пусть живут своей жизнью. Может ещё всё-таки подружимся со временем. :wink: :D
SLS

Чт фев 12, 2009 08:25:37

А я все-таки за тематический форум. Тобишь как есть. Никто никому не мешает присоединиться, никого не отталкивают. Но клубы по интересам - это все-таки лучшее.
А если нужно просто общение, то прикрепите к форуму чат.
bykovdima

Чт фев 12, 2009 09:50:36

TIMUR писал(а):Похоже нам там не очень рады. Sad Их админ потёр Сигналыча сообщение и начал какую-то пургу гнать про дешовые трюки. Confused

из этого очень легко сделать вывод - наш клуб лучше, потому что мы обрадовались что есть еще один украинский форум о кашкае, а вот они подумали что их хотят надуть ( :shock: ) и дружить не хотят.
p.s. кстати я немного походил по ихнему форуму, там активистов раз-два и обчелся.
p.p.s. Извиняюсь перед участниками форума qashqai-nissan.com.ua (НЕ В ЛИЧКЕ, А ПРИ ВСЕХ) если я не прав (надеюсь что я не прав)!
mach333

Чт фев 12, 2009 10:09:00

Сигналкин
я могу накидать пару эскизов, нужен размер блока в пикселах и требуемый размер в байтах

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

SLS писал(а):А если нужно просто общение, то прикрепите к форуму чат.

чат - было бы супер прилепить!
bykovdima

Чт фев 12, 2009 10:13:17

mach333 писал(а):чат - было бы супер прилепить!

не надо чат,
иначе начнем пропадать в чате вместо работы и личной жизни.
а на форуме можно зайти в любое удобное время и прочитать всю интересующую информацию.
ДВОЙНЯШКИ

Чт фев 12, 2009 10:30:02

TIMUR писал(а):
Сигналкин писал(а):Бум надеятцо - друзья http://qashqai-nissan.com.ua/forum/inde ... wtopic=360

Похоже нам там не очень рады. :( Их админ потёр Сигналыча сообщение и начал какую-то пургу гнать про дешовые трюки. :? А ещё там зарегистрирован один из наших соконфетников, по-этому думаю, что они всё-таки про нас знают.
Ну а раз нет, то и суда нет. Пусть живут своей жизнью. Может ещё всё-таки подружимся со временем. :wink: :D

Якщо маєш на увазі нас, то я вчора по свіжих слідах там зареєструвався. Треба контакти налогоджувати. :) Там симпатична володарка Лаунжа намагалась у нас зареєструватись і не вийшло. Треба допомогати.
Последний раз редактировалось ДВОЙНЯШКИ Чт фев 12, 2009 11:47:47, всего редактировалось 1 раз.
Write comments