Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Ср фев 11, 2009 12:10:19

healix писал(а):Практически все производители и все модели уже имеют фан-клубы.
Человек приходит, чтобы узнать о потенциальных проблемах, или решить актуальные.
Если обезличить форум, народ разбредётся по специализированным.

Если искать общие интересы не в машине, а чём-то ином, так каких форумов тоже миллион.

Поэтому должен быть стержень.
Но, конечно, не должно быть и железного занавеса. Коего у нас и так нет.

Просто надо на видном месте написать, что мы любим фсех

Вот. С этим я полностью согласен. Мы вроде как бы фан-клуб, и я все равно буду любить Кашкай, даже если пересяду на его старшего брата. Но сильно распространятся не надо
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 12:12:59

Все оставить как есть и расширятцо - не получится. Что до этого времени мы запрещали безкашкайным вливатцо в наш дружный колехтив ? НЕТ. И сейчас рады всем. Заходи - если хороший человек. Но в чем проблема, проблема в том что не все могут переступить барьер - раз у меня нет Кашкая то чего я туда попрусь. Это ж форум Кашкаводов.
Вообщем из обсуждения вызревает два варианта:
1. Глобально менять формат форума, выходить из рамок - "Только Кашкай а к нему добавлено ... " к формату "Нас сплотил Кашкай, мы стали силой и можем развиватцо дальше - присоединяйтесь, ведь кроме Кашкая есть много чего интересного".
2. Оставить все как есть. Исходя из девиза - "Лучше меньше да лучше". Естественно что наши двери открыты для всех желающих.
bykovdima

Ср фев 11, 2009 13:01:26

Сигналкин писал(а):1. Глобально менять формат форума, выходить из рамок - "Только Кашкай а к нему добавлено ... " к формату "Нас сплотил Кашкай, мы стали силой и можем развиватцо дальше - присоединяйтесь, ведь кроме Кашкая есть много чего интересного".
2. Оставить все как есть. Исходя из девиза - "Лучше меньше да лучше". Естественно что наши двери открыты для всех желающих.

вот бы какую-то серединку, типа:
"Кашкай а к нему добавлено ... мы стали силой и можем развиватцо дальше - присоединяйтесь, ведь кроме Кашкая есть много чего интересного"
Zet

Ср фев 11, 2009 13:39:29

А давайте вместе придумаем "вывеску".
Вот, например, qashqai-club.com - это:
- клуб для владельцев qashqai;
- клуб для желающих приобрести автомобиль этой марки;
- клуб для владельцев автомобиля любой марки;
- клуб для всех тех, кто любит водить и ездить, природу, фотографировать (-ся), новые знакомства, кофе, Булгакова, осень, путешествия, Украину и т.д. и т.п.

Понятно, что это как вариант, в спорах рождается истина :)
Последний раз редактировалось Zet Ср фев 11, 2009 14:07:59, всего редактировалось 1 раз.
healix

Ср фев 11, 2009 13:44:41

- autoua-2.net :)
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 13:47:15

healix писал(а): autoua-2.net

нееееее
автоуа это комерческий продукт заточенный на автоуадиторию
если расширятцо то по всем напралениям не зацикливаясь тока на машинах
Как одно из направлений к примеру - фотография ;) Почему мы не можем собрать вокруг себя талантливых людей ?
DOC

Ср фев 11, 2009 14:48:59

Просто - КЛЮБ ;)

Добавлено спустя 5 секунд:

Просто - КЛЮБ ;)
Нина

Ср фев 11, 2009 16:25:30

Может я покажусь смешной. Простите заранее. Я вот наткнулась на сайт. кто-то его видел? или я единственная, кто не видел ;-)
http://qashqai-nissan.com.ua/
TIMUR

Ср фев 11, 2009 16:30:07

Нина
А может это подфорум из Ниссановского клуба, точно не знаю как называется, надо посмотреть.
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 16:36:25

Нина
прикольна
причем их форуму ужо скора год буит :)
TIMUR

Ср фев 11, 2009 16:40:18

Да, прикольно. На ниссановском форуме есть подфорум про кашкай, но не этот. Сигналыч, у нас что появились конкуреты? :smile:
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 16:42:27

TIMUR писал(а):Сигналыч, у нас что появились конкуреты?

Бум надеятцо - друзья http://qashqai-nissan.com.ua/forum/inde ... wtopic=360
вольдемареще

Ср фев 11, 2009 16:45:58

Сигналкин писал(а):Бум надеятцо - друзья

+1
mach333

Ср фев 11, 2009 16:52:15

канечна друзья!!!!
Афоня

Ср фев 11, 2009 16:53:16

Хм... интересно как это они до сих пор не знали о существовании нашего форума?
Write comments