Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Ср фев 11, 2009 00:30:52

-=S_tet=-
+ 100000% А в принципе можно ничего не менять , просто на главной странице сделать какойто банер с надписью типа "клуб который сплотил и обьеденил хороших людей" -я думаю половина гостей сразу станут участниками!!!
skiff

Ср фев 11, 2009 00:43:05

kazantip

Если так то я ЗА :D
healix

Ср фев 11, 2009 00:44:09

Практически все производители и все модели уже имеют фан-клубы.
Человек приходит, чтобы узнать о потенциальных проблемах, или решить актуальные.
Если обезличить форум, народ разбредётся по специализированным.

Если искать общие интересы не в машине, а чём-то ином, так каких форумов тоже миллион.

Поэтому должен быть стержень.
Но, конечно, не должно быть и железного занавеса. Коего у нас и так нет.

Просто надо на видном месте написать, что мы любим фсех ;)
TIMUR

Ср фев 11, 2009 00:46:31

Ещё один форум не осилю :(
kazantip писал(а):-=S_tet=-
+ 100000% А в принципе можно ничего не менять , просто на главной странице сделать какойто банер с надписью типа "клуб который сплотил и обьеденил хороших людей" -я думаю половина гостей сразу станут участниками!!!

+1
Мы же никого не выгоняем, а хорошим людям тока рады. Пускай присоединяются! Лично я не собираюся никуда уходить, даже если и поменяю машину. Для меня это уже не просто КАШКАЙ-форум, а гораздо больше. :D
Lilo

Ср фев 11, 2009 00:48:17

kazantip писал(а):-=S_tet=-
+ 100000% А в принципе можно ничего не менять , просто на главной странице сделать какойто банер с надписью типа "клуб который сплотил и обьеденил хороших людей" -я думаю половина гостей сразу станут участниками!!!


жирный плюс к идее казантипа
Airman

Ср фев 11, 2009 00:49:21

TIMUR писал(а):Лично я не собираюся никуда уходить, даже если и поменяю машину. Для меня это уже не просто КАШКАЙ-форум, а гораздо больше. Very Happy

+1 аналогично :)
mach333

Ср фев 11, 2009 00:52:02

хлопцы! ну дак а я о чем толкую - трохи изменить "вывеску" :)
Lilo

Ср фев 11, 2009 00:57:32

Airman писал(а):
TIMUR писал(а):Лично я не собираюся никуда уходить, даже если и поменяю машину. Для меня это уже не просто КАШКАЙ-форум, а гораздо больше. Very Happy

+1 аналогично :)


вот наивный народ! а кто ж вас отпустит? :twisted:
skiff

Ср фев 11, 2009 00:59:37

lilo

Притянуло так что уже не разорвешь ))) крепко )
Airman

Ср фев 11, 2009 01:02:45

lilo писал(а):вот наивный народ! а кто ж вас отпустит? Twisted Evil

:smile: :smile: :smile:
TIMUR

Ср фев 11, 2009 01:05:42

lilo писал(а):вот наивный народ! а кто ж вас отпустит?

Airman
Да, попали мы стобой. :smile:
Lilo

Ср фев 11, 2009 01:41:54

ИМХО. Основное - это сберечь микроклимат нашего сообщества. А это возможно только при совокупности ряда признаков.
Я никогда не устану повторять - присоединяйтесь к нам, если вы чувствуете что можете стать часть коллектива. И для того чтобы быть в коллективе, с коллективом абсолютно не обязательно управлять Кашкайчеком. Ведь ни Лису, ни меня , ни Неуправляемую с форума не выгнали :) И Лёле мы всегда рады, и ЛеонуВК, хоть и купил он Сиид.
Так что - мы открыты для общения и со сменой машин мы не уйдем!!!
TIMUR

Ср фев 11, 2009 01:47:00

lilo
Истину глаголиш! +500 :D
Афоня

Ср фев 11, 2009 10:30:35

Да, действительно никто вечно на кашкае ездить не будет а встречи все равно будут и не раз. И с каждым разом в разных городах Украины, лично я уже приезжаю и встречаюсь с форумчанами будто знаю всех уже давно, поэтому вместе мы сила!
Неуправляемая

Ср фев 11, 2009 11:13:33

lilo писал(а):ИМХО. Основное - это сберечь микроклимат нашего сообщества. А это возможно только при совокупности ряда признаков.
Я никогда не устану повторять - присоединяйтесь к нам, если вы чувствуете что можете стать часть коллектива. И для того чтобы быть в коллективе, с коллективом абсолютно не обязательно управлять Кашкайчеком. Ведь ни Лису, ни меня , ни Неуправляемую с форума не выгнали :) И Лёле мы всегда рады, и ЛеонуВК, хоть и купил он Сиид.
Так что - мы открыты для общения и со сменой машин мы не уйдем!!!

Отож! Ну нет у меня Кашкая, ну и что? Ущербной себя по этому поводу абсолютно не чувствую! С вами легко, хорошо и приятно! Так какая разница, кто на чем ездит?
Write comments