Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Topic locked

Чт янв 08, 2009 00:03:58

lilo писал(а):Правил форума,

у нас их всего 2))) и то каких)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я уже неоднократно предлагал чето сделать с оффтопом, но общественность не поддержала. настаивать я не буду, поиском и так все найти можно
Lilo

Чт янв 08, 2009 00:07:17

у нас их всего 2))) и то каких)))


вот я и грю, шо в рамках правил мы очень даже справляемся :smile:
Veliky

Чт янв 08, 2009 00:09:13

Как бистро берут дурной пример у нашего "государства". Вроде как и закон есть, но как бы и нету....
Lilo

Чт янв 08, 2009 00:13:35

IgZ писал(а):Veliky

Представь себе, что ты в компании, за столом. Вы говорите о чем-то, но тут раз - кто-то вставил слово, кто-то подхватил - и пошла новая тема. А кто-то был без настроения или просто на другой волне. Это ведь нормально, так обычно в жизни и бывает. Вот так и здесь. Этот форум - живой. Он вроде бы "авто-форум", но на самом деле - это место живого общения, место встречи, большой круглый стол, за которым мы все сидим.

П.С. Если я не прав, поправьте меня.



очень сильно соглашусь :smile:

и к Хапику плюс мульён. я в технике дундук,мне даже читать неприкольно, все равно чтоб въехать нада мазги включать, а форум для меня - место отдыха 8)

Но по большому счету, я согласна что потрындеть можно и в соседней теме не звгружая темы про гемморой :roll:
Veliky

Чт янв 08, 2009 00:20:25

Прошу тему закрыть. Мнение большинства уже понятно. :roll:
Lilo

Чт янв 08, 2009 00:27:57

Veliky
большинство еще не вернулось с отдыха.

А вообще решение вопроса я вижу такое - мы просто должны принять для себя решение не флудить в узконаправленных темах. По аналогии с тем как "Я не порушую" например. Эт наиболее приемлемый метод. Ну и не обижаться на модераторов за то что посты не по теме будут переноситься в соответствующие темы и разделы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

P.S. По просьбе топик стартера тема закрыта.
Topic locked