Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Какую кнопку Вы считаете для себя более удобной?

Как сейчас: Показать все непрочитанные сообщения
10
67%
Как раньше: Показать новые сообщения с последнего посещения
5
33%
 
Всего голосов : 15

Ср янв 14, 2009 09:33:14

Tabarik писал(а):например показывает тему,где последнее сообщение мое...

Это если ты сразу после написания полез опять в "Просмотр непрочитанных сообщений", сообщение просто не успело проиндексироваться, на это нужно секунд 10 в зависимости от скорости тырнета
Tabarik

Ср янв 14, 2009 10:07:55

PSYcho писал(а):Это если ты сразу после написания

А может не надо чтоб были "если"
Пиши дОПРОС, есть четыре варианта ответа. К тому же выясним актуальность. Не исключено, что только мне не удобно
PSYcho

Ср янв 14, 2009 10:25:39

Не сложно угадать результат опроса, но все дело в том что у нас устаревший движок форума, который с февраля 09 официально спишут в утиль. Нововведений на него уже практически нет, а теми что есть не удается удовлетворить все вышеописанные пожелания ну никак
Tabarik

Ср янв 14, 2009 10:34:57

PSYcho
Не вижу проблемы поставить две кнопки, эту и предыдущую
PSYcho

Ср янв 14, 2009 11:45:36

Если просто дорисоваться счетчик, то проблемы такой нет. Только сделать это может Сигналкин, а веремени у него сейчас не хватает. Если по типу соседей, то я не вижу как сделать так чтобы было как у них.
Если у нас в клубе есть спец по PhPbb то пусть подсобит
Tabarik

Ср янв 14, 2009 18:23:11

PSYcho писал(а):Если просто дорисоваться счетчик, то проблемы такой нет.

Мы про один счетчик говорим? Я о том как было раньше- новые сообщения с последнего посещения. Нет проблем так пусть будет две кнопки. Как у соседей предложено в качестве альтернативы если две кнопки технически сложно.
PSYcho

Чт янв 15, 2009 09:39:30

Tabarik писал(а):Мы про один счетчик говорим? Я о том как было раньше- новые сообщения с последнего посещения.

Тут надо на голосовалку. 2 кнопки нельзя. Можно или как раньше или как сейчас. За как сейчас был Сэнсэй и я, и еще некоторые соконфетники, но видимо грамотно реализовать это не получается. Давай я еще неделю этот вопрос поколупаю, если нет, выставим опрос как сделать лучше
Сэнсэй

Чт янв 15, 2009 12:13:36

PSYcho
Если будет голосовалка - зарегистрирую 50 мёртвых душ и нажму 50 раз за "оставить как сейчас". Хвальсыфикациям - так! :smile: . "Показать непрочитанное С ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ" - офигенно неправильно, уходят в небытие очень нужные посты, до которых просто не добрался при последнем посещении.
PSYcho

Чт янв 15, 2009 12:39:42

Сэнсэй
Та я тоже так считаю. ИМХО, если и вашим и нашим, нужна смена движка форума
Tabarik

Сб янв 31, 2009 17:18:44

PSYcho писал(а):Давай я еще неделю этот вопрос поколупаю

Уже как бы две прошло, что удалось узнать?
skiff

Сб янв 31, 2009 19:02:53

PSYcho

А смена движка форума -это хлопотное дело ?
Airman

Вс фев 01, 2009 22:18:18

Айэм сорри, в том числе уважаемый мной Сэнсэй, но МНЕЛИЧНО ваш нью движок САВСЕМ НИ НРАВИЦЦА. Я сам знаю, шо мине читать, шо не читать :mad: . Сичас пропадают мэсиджи и шо я написал И ШО ПРОЧИТАЛ.
Мне (и как я понял не только) о44 нравился предыдущий вариант.
Как уважаемый милиционер, придлагаю провести ДЕМОКРАТИК опрос и закрыть тему :blue:
Сэнсэй

Пн фев 02, 2009 01:46:26

Вэльмышановный Airman, вот что конкретно тебе сейчас не нравиццо? Раньше тоже из списка пропадали "мэсиджи и шо я написал И ШО ПРОЧИТАЛ" при следующем посещении или при обновлении страницы поиска по F5. Одна только разница теперь: непрочитанные видно не с последнего посещения, а все непрочитанные с любых предыдущих посещений. Дык это же классно.
Airman

Пн фев 02, 2009 05:34:14

Наверна я ретроград, но помню, шо шо-то було не так :smile: и плюс считались сообщения
Сэнсэй

Пн фев 02, 2009 10:31:58

Airman
Ааааааааааааа :)
Тогда понятно: заходил ты раньше в форум, нажимал на "показать непрочитанное", тебе вываливался список с "1346 непрочитанных сообщений", ты решал "та ну его нафиг!" - и отключался. Через 5 минут снова заходил, а в списке уже "3 непрочитанных сообщения" - вооооооооооот, совсем другое дело, буду читать :)
Write comments