Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Отображать прочитаные темы обычным шрифом

Вт ноя 25, 2008 17:58:26

Когда открываешь список сообщений с прошлого посещения, было бы очень удобно отображать темы с новыми сообщениями жирным шрифтом (как сейчас и есть), а темы без новых сообщений - обычным шрифтом.
Это вобщем-то касается всего форума.
Намного читабельнее получится! о!
Сигналкин

Вт ноя 25, 2008 18:02:47

вряд ли
но пасатрю чего мона сделать
Tariel

Вт ноя 25, 2008 18:45:29

ribeiro
а http://qashqai-club.com/forum/search.ph ... d=newposts не помогает?
ribeiro

Вт ноя 25, 2008 22:49:33

Tariel
Так оно и навеяло на мысль. Часто там показываются темы, которые уже просмотрены, и возле них только пиктограмма исчезает, но называние темы отображается так же.

Папа, постарайся плиз! Так намного удобнее!!
Последний раз редактировалось ribeiro Вт ноя 25, 2008 23:09:39, всего редактировалось 8 раз(а).
Tantzor

Вт ноя 25, 2008 22:57:35

+1
Сэнсэй

Ср ноя 26, 2008 11:26:19

Слушайте, а можно к выполнению поиска по нажатию на "Найти сообщения с вашего последнего посещения" докрутить ещё, чтобы внизу этого списка оставались темы, с непрочитанными с предыдущих посещений сообщениями? А то, понимаешь, сделал поиск, начал читать, поднялся кипиш на работе, вылетел по тайм-ауту, снова вошёл, нажал на поиск - и увидел, что непрочитанных сообщений аж 2 (с момента вылета по тайм-ауту). А хотелось же всё дочитать. чего не видел. Кстати, так организовано на российском форуме: показывают новые темы и потом неновые, но которые ты ещё не прочитал, в порядке свежести постов.
PSYcho

Ср ноя 26, 2008 13:40:29

Сэнсэй писал(а):Слушайте, а можно к выполнению поиска по нажатию на "Найти сообщения с вашего последнего посещения" докрутить ещё, чтобы внизу этого списка оставались темы, с непрочитанными с предыдущих посещений сообщениями? А то, понимаешь, сделал поиск, начал читать, поднялся кипиш на работе, вылетел по тайм-ауту, снова вошёл, нажал на поиск - и увидел, что непрочитанных сообщений аж 2 (с момента вылета по тайм-ауту). А хотелось же всё дочитать. чего не видел. Кстати, так организовано на российском форуме: показывают новые темы и потом неновые, но которые ты ещё не прочитал, в порядке свежести постов.

Да да, вот это бы не помешало. Сам бы этого хотел
Lilo

Ср ноя 26, 2008 16:29:34

PSYcho писал(а):
Сэнсэй писал(а):Да да, вот это бы не помешало. Сам бы этого хотел


+1 часто возникает такая проблема
Сигналкин

Ср ноя 26, 2008 17:48:21

Сэнсэй

ыыыы
неасилил задачу
Психо если пойняв че надо - найди плиз патч ... прикрутим
PSYcho

Ср ноя 26, 2008 17:54:12

Сигналкин писал(а):ыыыы
неасилил задачу
Психо если пойняв че надо - найди плиз патч ... прикрутим

Акей. Поищем завтра
ribeiro

Ср ноя 26, 2008 19:45:36

PSYcho
Макс, поищи еще плиз по поводу моего предложения
PSYcho

Чт ноя 27, 2008 11:57:41

Сигналкин
Решение вроде бы нашел, ищи его где обычно
flex

Вт дек 02, 2008 15:22:40

PSYcho писал(а):Сигналкин
Решение вроде бы нашел, ищи его где обычно

Не слишком оптимальное, имхо....
Например, теперь все непрочитанные мною темы висят в списке... а если некоторые из них меня ваще не интересуют и я не собираюсь заходить в них.... они таки продолжают висеть до тех пор, пока не прочитаешь...
Как мне их убрать из списка непрочитанных без захода?
Можно сделать так, шоб неинтересные мне темы я мог бы убивать (типо кнопкой) в списке непрочитанных?
Lilo

Вт дек 02, 2008 16:16:37

типа пометить прочтенным??? как в почте ? прикольно было бы , удобно.
PSYcho

Вт дек 02, 2008 16:21:37

flex писал(а):они таки продолжают висеть до тех пор, пока не прочитаешь...

нажми кнопку "отметить темы как прочтенные" в правом верхнем углу над списком тем в любой ветке или подфоруме

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

lilo писал(а):типа пометить прочтенным??? как в почте ? прикольно было бы , удобно.

я ж грю, пользуйтесь функцией "Отметить все темы как прочтённые"
Прочитали все что вам нужно в ветке, не хотите дальше - кликнули и все остальные темы отметились
Write comments