Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Ср ноя 19, 2008 17:37:36

ДВОЙНЯШКИ
ничего, что я прочитала? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 17:50:52

Lisichka
У Текилы спрашивай :)
Текила

Ср ноя 19, 2008 17:59:11

:smile: :smile: :smile:
Да, что то снизошло ко мне (или кто то) удалось прочесть тему "КУ" Даже ответить удалось!!! А остальное все - вчерашний день! О. Про Новый год - это интересно!!!! Какое у вас сегодня число?? Кстати? Лило и Лисичка! Новый год праздновать долго - это правильно! Так держать!!!! По чем у вас сейчас доллар? Кста? И можно ли купить ? Я серьезно. Мне надо несчастных 400 у.е., а нигде они не продаются. Куплю по любой (почти) цене ))) Так что если кто то додумался продать - давайте мне. !!
Танчик

Ср ноя 19, 2008 18:02:22

Наташа! Ты, главное Новый год во время встреть! И на встречу ноябрьскую приходи на день раньше, ок? :)
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 18:11:15

Везет Текиле, два раза Новый Год встретит :sad:
Текила

Ср ноя 19, 2008 19:51:47

Танчик
А вы,главное, сделайте заказ на день раньше))) о шашлычке не забудте ))))
ДВОЙНЯШКИ
И новый год 2 раза, и по 10 дней выходных почти 2 раза (ой. кажется, просчиталась, всего на 1 день дольше будет)
:D
Текила

Вт дек 09, 2008 10:46:04

у меня сегодня 8 декабря. Всем здрасте 8)
ДВОЙНЯШКИ

Вт дек 09, 2008 12:09:29

Текила писал(а):у меня сегодня 8 декабря. Всем здрасте 8)

И тебе привет :) У нас холодно и гололед. Есть новости - Сисопати знает, что делается на собраниях общества тайных алкоголиков. Откуда? :roll:
kazantip

Вт дек 09, 2008 12:48:43

Текила будь вечером осторожна - пойдет снегопад и будет гололед, кстати уже должен начинаться !!!
Текила

Вт дек 09, 2008 23:55:49

ДВОЙНЯШКИ
kazantip
Спасибо, ребзя!!!!
Я, кажется, догналась!
Gots

Ср дек 10, 2008 00:34:19

Текила писал(а):Я, кажется, догналась!

ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь - ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь -ушел белый медведь - пришелбурый медведь - ушел бурый медведь - пришел белый медведь - ушел...
Текила

Ср дек 10, 2008 01:08:09

Gots
:smile: :smile: :smile:
хорошая идея :smile:

Добавлено спустя 5 секунд:

Gots
:smile: :smile: :smile:
хорошая идея :smile:
Write comments