Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Вт ноя 18, 2008 14:49:26

Начинаю привыкать....
ДВОЙНЯШКИ

Вт ноя 18, 2008 15:03:37

Ты просто через эту ветку общайся с миром со ссылкой на интересующую тебя тему :smile:
Дядя Женя

Вт ноя 18, 2008 15:47:17

Текила
В общем начнем зарабатывать. Я буду тебе писать об изменениях курса валют, ты будешь покупать их за день до колебания и будем сдавать на второй день! Я буду твоим шпионом в будущем!

Так глядишь и пару Феррари купим через месяцок кризиса... :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт ноя 18, 2008 16:18:33

Дядя Женя писал(а):Текила
В общем начнем зарабатывать. Я буду тебе писать об изменениях курса валют, ты будешь покупать их за день до колебания и будем сдавать на второй день! Я буду твоим шпионом в будущем!

Так глядишь и пару Феррари купим через месяцок кризиса... :smile:

И мне процент. Я из будущего узнал, что доллар будет по 7,4 в 2009 году - так согласовали с МВФ. Гоните проценты! :twisted:
Текила

Вт ноя 18, 2008 18:00:26

ДВОЙНЯШКИ
Дядя Женя
В общем, ребятки, да. .. с вами не пропадешь! Мне, просто, интересно, что в Мире делается!!!! Как там у вас? Что нового пишут? Не может же такого быть, что бы последние посты были "от вчера" ? 8)

Добавлено спустя 29 секунд:

если я их УЖЕ читала сегодня
ДВОЙНЯШКИ

Вт ноя 18, 2008 18:08:45

Текила
Сегодня новости следующие: Гаучо записался к Сэнсею на курсы "Как сделать хорошего сына" (завтра уточнишь у него, зачем), на празднование Нового Года записалось уже больше 50 человек, в том числе Кутиков и Макаревич, благодаря поздравлениям Лило с 100 000 сообщением форум уже набрал 200 000 сообщений, Лило же стала в очередь на Nissan Qashqai 1.0 CVT 4WD Tekna Pack Lounge (очередь подойдет к 2011 году). Завтра продолжение
Текила

Вт ноя 18, 2008 18:15:54

ДВОЙНЯШКИ
:smile:
БОЛЬШОЕ тебе человеческое СПА-СИ-БО!
Жаль, что про вчера вы уже все знаете. так бы, может, я вам то же что то подсказала ))

Добавлено спустя 22 секунды:

О. А я могу напоминать о том, что было!! ж!
Текила

Ср ноя 19, 2008 14:45:15

Что там у нас новенького????
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 15:00:18

Текила
Лило хочет передать Лисичке что-то длинное, обязательно в деревянном ящике :shock: ; Сисопати чуть не опозорился из-за твоих маневров на Петровке, у Электронов сгорел холодидьник, так им все втюхивают дорогущий немецкий (сделаный в Китае) - типа лучший, Ничей за вчера гайцам отдал 1 000 000 гривен (по моему дешевле новые права купить), Лило же собирается праздновать Новый Год вместе с Лисичкой до самого Нового Года :smile: ....Да, доллар опять растет, Россия в Абхазии и Южной Осетии строит военные базы, спикера еще не избрали, на улице пасмурно и холодно, хотя с утра светило солнце :wink:
Lilo

Ср ноя 19, 2008 15:40:15

ДВОЙНЯШКИ
я смеялась до слез !!! Вот это повеселили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

спасибо :smile:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

у меня есть предложение - вынести эти посты отдельным топиком: "Хроники форумной жизни" и вы могли бы по настроению каждый-некаждый день писать там вот такие классные смешные остраумные "Резюме"
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 16:01:16

Текила!!! У нас снег пошел! :ura:
Танчик

Ср ноя 19, 2008 16:51:02

lilo писал(а):у меня есть предложение - вынести эти посты отдельным топиком: "Хроники форумной жизни" и вы могли бы по настроению каждый-некаждый день писать там вот такие классные смешные остраумные "Резюме"

Поддерживаю!!! У ДВОЙНЯШЕК это здорово получается!
ДВОЙНЯШКИ
Вот мы вам халтурку нашли :smile: .
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 16:55:47

lilo
Танчик
Не получится. Текила только этот топик видит. Так что здесь :P
Lisichka

Ср ноя 19, 2008 17:28:27

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Текила
Лило хочет передать Лисичке что-то длинное, обязательно в деревянном ящике :shock: ; Сисопати чуть не опозорился из-за твоих маневров на Петровке, у Электронов сгорел холодидьник, так им все втюхивают дорогущий немецкий (сделаный в Китае) - типа лучший, Ничей за вчера гайцам отдал 1 000 000 гривен (по моему дешевле новые права купить), Лило же собирается праздновать Новый Год вместе с Лисичкой до самого Нового Года :smile: ....Да, доллар опять растет, Россия в Абхазии и Южной Осетии строит военные базы, спикера еще не избрали, на улице пасмурно и холодно, хотя с утра светило солнце :wink:
:smile: блин........ красотун! во как! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср ноя 19, 2008 17:33:36

Я вообще-то Текиле пишу... 8)
Write comments