Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Личные сообщения

Вт окт 07, 2008 21:06:43

У меня не отправляются личные сообщения: готовлю сообщение, нажимаю "отправить", как бы отправляется, но после этого в Отправленных пусто. Что делать, что не так?
На всякий случай lenochka.kov@gmail.com
Сигналкин

Вт окт 07, 2008 21:12:41

а мона мне отправить в личку ченить
Lena

Вт окт 07, 2008 22:31:26

Отправила в личку что-то. В папке Исходящие - есть, в Отправленные нет.
Hedin

Вт окт 07, 2008 22:39:11

Lena
Очень похоже что если человек не онлайн, то сообщение в папке Исходящие. как только он появиться твое сообщение перейдет в папку отправленные.
Викторович

Ср окт 08, 2008 09:12:26

Hedin писал(а):Очень похоже что если человек не онлайн, то сообщение в папке Исходящие. как только он появиться твое сообщение перейдет в папку отправленные

Так и есть.
Lena

Ср окт 08, 2008 10:33:20

Спасибо всем! Это я, оказывается, протупила.
Off Викторович, спасибо за совет!
Сигналкин

Ср окт 08, 2008 13:14:28

Викторович писал(а):Hedin писал(а):
Очень похоже что если человек не онлайн, то сообщение в папке Исходящие. как только он появиться твое сообщение перейдет в папку отправленные

Так и есть

спасибо друзи
таперь буду знать
Lisichka

Ср окт 08, 2008 14:01:07

а у меня нет, Лило вчера я отправила , она сегодня была, а месага у меня всё в исходящих :shock: мы даже с ней разговаривали об этом, она сообщения не получала
Сигналкин

Ср окт 08, 2008 14:11:50

Lisichka писал(а): у меня нет, Лило вчера я отправила , она сегодня была, а месага у меня всё в исходящих

Ну блин деревня ...
Ты где - в Киеве
Лило где - в Адесе
Надаж время шоб онон дошло

Ср окт 08, 2008 14:22:04

Lisichka писал(а):а у меня нет, Лило вчера я отправила , она сегодня была, а месага у меня всё в исходящих :shock: мы даже с ней разговаривали об этом, она сообщения не получала

У меня таже история только уже с несколькими адресатами, люди на форуме целый день, а письма мои к ним сидят в исходящих и они их не видят. Иногда до нескольких дней.
Lilo

Ср окт 08, 2008 14:30:05

на счет lilo, так она протупил и второе письмо от Лисичко пропустил и непрочитал вовремя :roll:
типерь все пучком. просто мне одновременно пришло вчера много сообщений в приват и я пропустила. Прости миня Лиса :oops:
Папа, а можно чтоб больше в приват влазило??? а то бывает, что удалять приходится нужные сообщения...
PSYcho

Ср окт 08, 2008 16:19:20

VladimirS писал(а):У меня таже история только уже с несколькими адресатами, люди на форуме целый день, а письма мои к ним сидят в исходящих и они их не видят. Иногда до нескольких дней.

Они просто не читают. Пока он его не откроет, оно у тебя в исходящих

Ср окт 08, 2008 22:01:29

PSYcho писал(а):
VladimirS писал(а):У меня таже история только уже с несколькими адресатами, люди на форуме целый день, а письма мои к ним сидят в исходящих и они их не видят. Иногда до нескольких дней.

Они просто не читают. Пока он его не откроет, оно у тебя в исходящих

В том и дело, что раньше выскакивало окно про входящие, сейчас пишет
"Новых сообщений нет",а они там как раз и есть во входящих.
Это не потому что люди их не читают, они просто не знают что им пришло сообщение.
Или может я просто не замечаю :(
PSYcho

Чт окт 09, 2008 10:08:04

VladimirS писал(а):В том и дело, что раньше выскакивало окно про входящие, сейчас пишет
"Новых сообщений нет",а они там как раз и есть во входящих.

Там не совсем так, сколько бы ни пришло тебе сообщений, если ты зайдешь в папку "Входящие" но даже ни одного не прочитаешь, будет гореть что входящих нет. Так всегда было
bandit

Чт окт 09, 2008 10:48:26

мож просто используемый браузер блокирует всплывающие окна поэтому почта приходит а сообщение не показывает, нужно просматривать входящие
Write comments