Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Предложения по темам

Пт июл 11, 2008 18:16:21

предлагаю в группу форумов Qashqai тех. центр добавить отдельную тему Qashqai - автохимия для обсуждения всякой там косметики типа полиролей, очистителей, антикоров, лакокрасок и т.п.
PSYcho

Вс июл 13, 2008 23:15:27

Так там есть такие темы, отдельно обсуждаем полироли, отдельно гадости для снятия пятен битумных, отдельно смазки. Или ты хочешь все это объеденить?
flex

Пн июл 14, 2008 10:55:39

PSYcho писал(а):Так там есть такие темы, отдельно обсуждаем полироли, отдельно гадости для снятия пятен битумных, отдельно смазки. Или ты хочешь все это объеденить?

нее... я имел ввиду создать в главном списке (в секции Qashqai - тех. центр) отдельный форум Qashqai автохимия, чтоб он был виден в списке форумов наряду с существующими Qashqai техничка, Qashqai доп. оборудование и др. (чтоб не плодить однотипные топики в уже существующем Qashqai техничка, которые разумнее вынести отдельно).
Всё-таки, автохимия - довольно общирная область для обсуждения...
PSYcho

Пн июл 14, 2008 11:24:19

flex писал(а):Всё-таки, автохимия - довольно общирная область для обсуждения...

Вполне возможно, но к сожалению у нас движок (насколько я знаю) не дает возможность разбивать раздел на подразделы. А создавать еще один раздел Сигналкин не одобрит, так как в нем будет несколько тем.
Можешь поиском поискать темы в которых обсуждалась автохимия, я их приведу в божеский вид.

Вообщем идея понятна. Предлагаю сделать подфорумы.
Принцип такой. Это разделы в разделах
Например Техничка
В нее входят Автохимия, гарантийные случаи, ТО и т.д.
Сигналкин

Пн июл 14, 2008 13:20:55

flex
Спасибо
Идея не плохая
Думаю таки будем делать подфорумы
чуток позже
flex

Пт окт 24, 2008 14:44:11

Предлагаю создать отдельный подфорум по Медицине... где можно будет обсуждать разные вопросы касательно лечебных препаратов, первой помощи, содержимого аптечек, средств против ожогов и т.п.

Думаю, полезность сего даже не обсуждаитцо... 8)
Mortus

Пт окт 24, 2008 15:09:38

flex
Дада, и методики тренировки предстательной железы и влагалищных мышц не забудьте. :)
himera_neo

Пт окт 24, 2008 15:17:12

Mortus писал(а):Дада, и методики тренировки предстательной железы и влагалищных мышц не забудьте.


А я могу давать советы бывалого судмедэксперта))))))))))))
Alex32

Пт окт 24, 2008 19:24:20

и про пилотки не забывайте... :D
flex

Пт окт 24, 2008 20:06:19

Блин, зафлудили запошлили серьёзную мыслю... ану в курилку все! 8)
PSYcho

Пт окт 24, 2008 20:55:30

Раз уже пошла пьянка, предлагаю сделать тему в курилке, куда будет сносится весь флуд, чтобы не удалять и никто не обижался, что там была его мысль, а мы ее порезали
Кто за?
flex

Пт окт 24, 2008 21:35:27

PSYcho
Ну я-то и не настаиваю... я кинул идею, а быть или не быть - решать таки Вам, вельмишановни модераторы 8)
К медицине в автоделе отношение должно быть серьёзным... какникак, это последняя соломенка, вытягивающая нас и наших близких с того света в случае чего.
Последний раз редактировалось flex Пт окт 24, 2008 21:36:26, всего редактировалось 1 раз.
PSYcho

Пт окт 24, 2008 21:36:05

Я поддержу любые начинания, если за них будет большинство :D
Write comments