Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Как Вы относитесь к тому, что бы быть офиц. участником клуба?

Голосование закончилось Ср май 14, 2008 13:03:08

1. Я хочу являться официальным участником клуба(бонусы, скидки, клубная партнерская программа и тд. )
36
84%
2. Я не хочу быть официальным участником клуба. (мне достаточно только форума)
7
16%
 
Всего голосов : 43

Ср май 07, 2008 16:18:36

igor_big писал(а):Влияет ли официальная регистрация на приток средств?

Может я не права, но мне кажется так будет проще особенно для новичков. Будет понятно, что деньги ложатся на счет клуба, официальной организации....... бла-бла-бла.
Так будет ,как-бы сказать ...... более ПРОЗРАЧНО
Len4ik

Ср май 07, 2008 16:20:48

igor_big писал(а):У нас предложений многа

дк..... Озвучте пожалуйста. А то у нас на сцене пока только Текила и Нина, их все радосно пинают, а сами молчат.....
Borik

Ср май 07, 2008 16:43:42

igor_big

влияет. а как же иначе. каким образом можно подтвердить существование клуба(для тех или иных целей, скидки и т.д.). без бумажек никак. если конечно по человечески все делать
skiff

Ср май 07, 2008 18:04:59

Мне кажется выход на официальную арену дело достаточно проблемное.
Если по существу то нужно все тщательно продумать,начиная с регистрации и заканчивая контролем ежемесячных взносов!, ОДНА Текила тут не справится!
Дальше больше,отчетность,контроль фин.потоков,распределение их на скидки и всевозможные акции,причем не только в г.Киеве а по всей Украине ,приводит к тому что людям которые начинали этим заниматься на добровольных началах,нужно будет платить зарплату,потому что это труд, причем конкретный!
На сегодняшний день статус клуба достаточно велик и переходить на более высокий уровень может отпугнуть новичков(полная регистрация,абон. плата). Из простого обмена информацией мы получим коммерческий сайт,вообщем многие к этому еще неготовы!
Текила

Ср май 07, 2008 18:18:20

skiff
Я уже не одна :) Пока не буду говорить - кто ещё. Но я уже не одна))
evilduck

Ср май 07, 2008 19:07:58

skiff +1
Добавлю лишь, что может появятся некоторый дискомфорт по работе в клубе когда те добровольцы-энтузиасты, построившие эту организацию сменят марку автомобиля.
TIMUR

Чт май 08, 2008 21:08:54

Сегодня зашёл на форум, почитал... Я в шоке! :shock: Хотел бы много сказать, но Сигналыч закрыл тему. Скажу здесь, но кратко:
- Текила,Нина! Я с вами!!! Говорите, что надо делать!
Мля... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Своё ИМХО выскажу на встрече. :( :( :(
Elle

Сб май 10, 2008 19:53:31

А как быть с регионами?
Я бы с удовольствием занялась подобным в Донецке, но хватит ли времени...
igor'OK

Вс май 11, 2008 01:02:48

Все это классно, официальнности и всякие скидки
Рассмотрим ситуацию, когда ктото из соклубников случайно встречает очередной внеклубный кашкай и предлогает ему вступить в клуб, рассказывает как все клевско и т д, собеседник не всегда расположен к разговору с незнакомым человеком предлагающим чтото, и тут он узнает про размер ежемесячного взноса, ну... и как вы думаете.... он говорит "Я подумаю над этим" и просто забывает
Боюсь что с введением взносов численность клуба перестанет увеличиваться, по крайней мере привести новых людей станет труднее

Я конечно "за" расширение и официальность, но по моему деньги портят отношения, очень не хочу чтобы клуб превратился в один из маздаклубов, который практически стал коммерческим и потерял свою привлекательность

Клуб в том состоянии, в котором он сейчас на 100% удовлетворяет наши потребности и уверен что очень скоро наши ряды подвоятся
но если мы будем усложнять структуру клуба, делать взносы и прочее то боюсь, что наши ряды расти будут медленно

Давайте лучше подсчитаем сколько денег нужно ежемесячно на официальный статус с зарплатой ответственного за бухгалтерию и других (любой труд должен быть оплачен), будем знать от какой суммы отталкиваться, определимся с размерами взносов и после этого делать всеклубный референдум

Текиле респект и уважуха за поток идей и интузиазма, по больше таких людей и жить веселей :)

PS: Можно еще один баннер повесить, пусть денежка капает в бюджет клуба
igor'OK

Вс май 11, 2008 01:15:46

Забыл добавить

для тех, кто вступает в клуб должен быть какойто период когда чел без взносов может поучавствовать месяц другой, можно впринципе об этом не акцентировать вначале, таким образом новоиспеченный соклубник вкусит всю прелесть клуба и тогда ему надо говорить что это не безплатно

таким образом масштабируемость клуба не пострадает 8)
LaDima

Вс май 11, 2008 08:34:37

igor'OK писал(а):для тех, кто вступает в клуб должен быть какойто период когда чел без взносов может поучавствовать месяц другой, можно впринципе об этом не акцентировать вначале, таким образом новоиспеченный соклубник вкусит всю прелесть клуба и тогда ему надо говорить что это не безплатно


наркодиллер какойто...попробуй...привыкни...ломка...ПЛАТИ :mrgreen:
и не давать читать форум, а то фдруг раскроет тайный замысел...ой, забыл... яж не член клуба
igor'OK

Вс май 11, 2008 09:03:17

LaDima
Нет, я просто считаю что информация должна быть доступной
любой кашкавод должен без денег иметь возможность войти в клуб и получить нужную ему информацию, а дальше будет видно, или он ее получит и уйдет в офлайн либо станит активом клуба оплачивая взносы

уверен что чаще будет 2-е
PSYcho

Вс май 11, 2008 09:16:00

igor'OK писал(а):Нет, я просто считаю что информация должна быть доступной

Полностью согласен. Я думаю коммерческая сторона клуба не должна затрагивать основные ветки форума
Сигналкин

Вс май 11, 2008 09:50:57

Спокойствие и еще раз спокойствие.
Регламент получения скидок изменен не будет - т.е. останется полностью бесплатным.
Ни о какой принудительной системе снимания денег и речи не может быть.
Деление на черных и белых - по принципу сдал, не сдал деньги тоже не будет.
Клуб существовал и будет существовать как сугубо добровольное общество.
Вопрос зачем нужен официальный статус до сих пор остается открытым, на него пока внятно не ответил даже автор идеи.
Borik

Вс май 11, 2008 12:00:22

Знаете, я вот читаю выше сказаное и мне в голову приходит только одна мысль,- что в этом топике идет не борьба идей(или за идею), а невнятное какое-то соревнование личных амбиций. :mat:
Write comments