Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вт июл 13, 2010 19:04:23

armit

Я еще в одном из первых постов этой темы написал, что выражать буду исключительно свое мнение, свое видение происходящего. И вообще, я не претендую на истину в последней инстанции. Поэтому можно считать, что у меня "ИМХО" стоит возле каждого предложения, хотя я и правда никогда не употребляю эту аббревиатуру. Надеюсь, я не становлюсь от этого индусом? :D
Sheyk

Вт июл 13, 2010 19:41:12

IgZ
добавлю по карточкам.
Робену легко могли дать желтую (вторую) за удар по воротам после свистка (а времени прошло прилично между свистком и ударом)...
я аш йокнул когда он ударил (с середины вторго тайма болел за Голландию), но пронесло...
IgZ

Вт июл 13, 2010 19:56:30

Sheyk

Кстати, благодаря вувузелам на этом Чемпионате, насколько я помню, никому так не дали карточку за удар после свистка :D
Sheyk

Вт июл 13, 2010 20:02:40

IgZ писал(а):Sheyk

Кстати, благодаря вувузелам на этом Чемпионате, насколько я помню, никому так не дали карточку за удар после свистка :D

факт в том, что если бы судья был предвзят и дал бы за это карточку - никто бы ему не смог возразить...
armit

Вт июл 13, 2010 22:32:43

IgZ писал(а):Я еще в одном из первых постов этой темы написал, что выражать буду исключительно свое мнение, свое видение происходящего... Надеюсь, я не становлюсь от этого индусом?.


А вот это я пропустил, прошу пардона. Получаешь штамп в пятой графе - "не-индус" :-) .

У меня есть приятель, он еще в советские временя паспорт потерял , и ему в деревне новый выписывали. Чего-то там не сложилось у них, и после длительных разборок по поводу его национальности, ему в паспорте написали "индей" (а он-то претендовал быть иудеем)... :smile:
Write comments