Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Ремонт

Пн фев 22, 2010 11:59:09

Народ, уж не знаю можно ли назвать ремонт хобби. По крайней мере нормальный человек вряд ли будет выбирать себе такое сомнительное разлечение (я про ремонт себе, а не как средство зарабатывания денех). :?
Так получилось что жизнь заставляет нас время от времени выходить из состояния равновесия и погружаться в этот сладостный мир гипсокартона, сухих смесей, клея обойного, и прочих прЭлестей.

Одним словом надо сделать ремонт, подскажите и посоветуйте у кого есть мастера для сего действия с правильнорастущими руками, здравым смыслом и разумными ценами!Заранее благодарен всем, кто откликнулся!
Дядя Женя

Пн фев 22, 2010 13:43:00

Ремонт это не хобби, это геморрой... :smile: Ремонт можно начать, но нельзя закончить...

Мастера какие конкретно?

Сэнсей у нас сейчас в процессе, но ему контора под ключ делает вроде как. Прийдет сам отпишется.
IgZ

Пн фев 22, 2010 21:05:27

Смотря что собираешься делать. Могу познакомить с одними парнями.
Сэнсэй

Вт фев 23, 2010 00:55:11

Gaucho писал(а):мастера для сего действия с правильнорастущими руками, здравым смыслом и разумными ценами!

Это нонсенс :smile:
Правильнорастущие руки быстро понимают себе цену. Кризис опустил цены только на услуги чернорабочих. Яму там выкопать или бетону туда нафигачить. Цены же на качественную отделку остались заоблачными.
Хотя, конечно, само понятие "качественная отделка" у каждого своё.
kazantip

Вт фев 23, 2010 01:03:03

Сэнсэй
Качественная - она и в Африке качественная! Идеально - не может быть никогда, но приблизиться на процентов 96,5 % всегда можно только если ты соблюдаешь правило - или делай все сам (тогда прицепиться будет некому) или стой над душой (тогда рабочих будеш набирать через день) - я вот допустим сам в комнате все делал - год, но сам!!! Я имею в виду не обои клеить! :sad:
Сэнсэй

Вт фев 23, 2010 01:45:20

kazantip
Я имел в виду, что для одних "качественно" - это покрасить стену эмалью ПФ-115 без прилипших волосинок и песчинок, а для других - сделать 6-слойную декоративную штукатурку за 30 евро/метр. В первом случае есть шанс найти недорогого пряморукого маляра, во втором - нет шанса найти недорогого декоративщика.
kazantip

Вт фев 23, 2010 12:24:13

Сэнсэй
Так я про то же, только не всегда дорого - значит качественно!
Нина

Вт фев 23, 2010 13:00:58

когда платишь, не важно дешево или дорого (все относительно) имеешь полное право требовать качественную услугу. и в основном, квалифицировнные мастера отвечают за свою работу.....а конечно, если взять индейцев на вокзале, а еще и дать наперед денег...то ни качества, ни работы...сори
Лиза Чайкина

Re: Ремонт

Вт фев 23, 2010 13:06:03

Гога делает ремонты
Evgenij

Вт фев 23, 2010 15:01:51

Есть такая старая строительная шутка: из всех параметров: ХОРОШО-ДЕШЕВО-БЫСТРО - одновременно можно выбрать только два. Это я вам как инженер-строитель говорю, иного не бывает. :D
Filin

Вт фев 23, 2010 18:57:28

Evgenij
100%
ГОГА

Вт фев 23, 2010 21:36:49

я по ремонтам. под ключ любой сложности.
Write comments