Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вт ноя 10, 2009 23:12:24

Теперь я в шоке! Вова! Респект! :app:
Танчик

Ср ноя 11, 2009 00:45:15

elektron
Эта ПЯТЬ!
Мацони

Ср ноя 11, 2009 08:02:24

Вова! Шок - это по-нашему!!!! Нет слов! Вот тааааааакой респектище!!! :D
bykovdima

Ср ноя 11, 2009 08:54:21

elektron
браво :app:
Jane

Ср ноя 11, 2009 09:09:00

electron,
это здорово!! =D> =D> =D>
быстренько все распечатали, выучили и на первой встрече будем исполнять :D теперь у нас есть гимн и ...визитная карточка (паварот :D )
Gaucho

Ср ноя 11, 2009 10:20:26

elektron писал(а):былой легкости полета мысли,рифмы и слова уже нет.Закостенели мозги....


К/ф "Формула любви": "...Теряю былую легкость, после обеда грибочки, после грибочков блинчики....." :smile: :smile: :smile:

elektron писал(а):навыкам нужно будет придавать заточенность далеко не один день.


Тачил свой навык он весь день
все удивлялись: "Как ему не лень??!!"
:wink:

Не бей камнями привселюдно своё пенье
для этого всегда "доброжелатели" найдутся
пой "Электрон",оттачивай свое уменье
слова из гимна в каждом сердце отзовутся!!!
Filin

Ср ноя 11, 2009 19:58:39

elektron, нет слов!
предложение - на следующей встрече организовать караоке, поставив музыку, под которую и можно будет спеть!
elektron

Ср ноя 11, 2009 21:10:03

Спасибо. :oops:
Чесслово не ожидал...ведь понимал,что можно было бы и лучше,а получилось это.Да и здесь уже такие стихи выложены,зачитаешься... :roll:
Сейчас азарта ради хочу по вечерам некоторое время побаловаться для себя,поиграть словами...а то так можно и совсем мозги в плоскость превратить,куда ж тогда извилинам извиваться-то?...хорошую тему автор топика подсуетил! :alc:
Сэнсэй

Ср ноя 11, 2009 21:18:38

elektron
Только, ИМХО, музычку надо для гимна более торжественную подобрать. А то так и до "Мурки" недалеко. И вот "члены-члены-члены" как-то режет слух :smile: Надо срочно поиграть словами.
За критику не пинайте, я ж для общей пользы.
ribeiro

Ср ноя 11, 2009 21:38:03

electron
Ай молодца)))

Сэнсэй
Так этот саундтрек и на торжественный манер не сложно переделать :)

Насчёт членов можно как-то так:
...Все мы, все мы, все из Кашкай-Клуба... :)
elektron

Ср ноя 11, 2009 22:17:37

Сэнсэй писал(а):И вот "члены-члены-члены" как-то режет слух

Ну,не всё так плохо. :roll:
Идея состояла в шуточном гимне.Я неужели не подумал бы про это?Подумал и решил оставить вот так.Подчеркивает нашу многозначительность так сказать,создает ореол загадочности. :mrgreen: И приближается к оригиналу песни стилистически.Тем более,разве мы все по-сути не члены Кашкай-клуба?Слишком уж торженственно тоже как-то не то,а то потом не приведи,как говорится,руку к сердцу забыть приложить или по стойке "смирно" не стоять... :wink:

В дальнейшем (при желании) можно заменить скажем на:
-дети,дети,дети Кашкай-клуба (и верно,и не совсем :smile:)
-люди,люди,люди Кашкай-клуба (пресно как-то)
-дружная семья из Кашкай-клуба (уже стилистически "не то",хотя как для гимна как раз неплохо)
ну и т.д.

Можно додумать. :D

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ribeiro писал(а):..Все мы, все мы, все из Кашкай-Клуба...

Чуть-чуть по размеру бы уложить,чтобы пелось как по оригиналу, без неровнойстей,да и дважды слово "мы" сразу одно за другим...так просто не получается что-то у меня этим набором из двух слов. :roll: :alc:
Последний раз редактировалось elektron Ср ноя 11, 2009 22:28:37, всего редактировалось 1 раз.
ribeiro

Ср ноя 11, 2009 22:26:58

у- но- у- но- у- но- ун- мо- мен- то - 10 слогов
все- мы- все- мы- все- из- каш- кай- клу- ба - 10 слогов

По слогам влазит:)
elektron

Ср ноя 11, 2009 22:32:51

ribeiro
Действительно. :smile: Чё-то я притормозил под вечер.:DИзвиняюсь.Можно и так в принципе,тогда последнюю строчку каждого куплета можно писать "потому что тут" или "потому что здесь" или подобным планом,чтобы соединить мысль поровнее. :alc:
Я почему написал:самая первая фраза "нас объединила..." логически продолжается фразой-окончанием куплета "потому что мы". Поэтому так и пошло дальше. :D
Последний раз редактировалось elektron Ср ноя 11, 2009 22:44:45, всего редактировалось 6 раз(а).
ribeiro

Ср ноя 11, 2009 22:34:45

elektron
Первое, что пришло в голову :)
Мне как-то проще с музыкальной составляющей поиграться)
элзик

Ср ноя 11, 2009 23:40:44

:app: :dan: ВАУ!Да Вы мужчины хоть-куда!
И стих писать и водку пить и танци станцевать!
Да все вам по плечу,приятно находится здесь
И все читать,читать,а может и писать!
Какие слоги здесь не важно,
Но от души поют отважно!!!
Снимаю шлпу перед вами!
И просто крикну МОЛОДЦЫ!!!! :smile:
Write comments