Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вс июн 17, 2007 22:05:24

Advokatus
А у меня тоже когда то кошка была. Сонькой я её звала – она, как и я, все время спала – я сплю и она. Тоже очень умная была. Однажды оставила на кухне селедку на столе и вышла на пару минут, а когда зашла, застукала Соньку – она лапой отвернула угол ковра, затолкала туда селедку, затем накинула этот коврик назад и сверху еще села. Спрятала, в общем. Вообще, такая была умница. Хоть и говорят, что сиамские – бешенные – эта была вообще не такая, добрая такая была, ласковая, мурлыкала все время, хоть и была сама себе на уме – все равно добрая очень была)) и очень детей любила.
Jolly's Father

Вс июн 17, 2007 22:51:31

Текила
Интересние мысли для человека. Который взял собаку, поигрался, понял, что это доп. нагрузка и поспешил от неё избавится
Mortus

Вс июн 17, 2007 23:47:20

Ребята, давайте вы не будете ссориться, а?
Текила

Пн июн 18, 2007 08:05:45

Jolly's Father
Да, все именно так и было. Только ты ещё забыл добавить, КАКИМ именно образом я от неё избавилась. Я её не отдала первому встречному, что бы её использовали для боёв. Я её не продала. Я её отдала людям, у которых частный дом и которые за ней будут смотреть и постоянно находятся дома, которые будут её учить,Мало того, я искала именно таких людей и ты это тоже знаешь. в отличии от тебя - у меня нет семьи, члены которой могли бы её покормить - я утром ушла и в 22-23 пришла. Не думаю, что для собаки было бы лучше сидеть меня дома ждать целый день.
Текила

Пн июн 18, 2007 08:11:52

Mortus

Всё, не будем. Просто ответила.
Jolly's Father

Пн июн 18, 2007 09:41:40

О собачьих чувствах. У моего брата в четверг умерла собока. Таксик, Ричи, мальчик около 6 лет. Месяца два назад они взяли щенка овчарки, девочку 2,5 месяца. Естественно все внимание малой. Она заняла Ричиково место, забрала его миску. Он противостоять не мог, во первых девочка, во вторых щенок, в третьих за любую попытку поставить на место его ругали. Матрасик ему купили новый, миску тоже, кормить меньше не стали. Но он, все равно, наверное думал, что его стали меньше любить. Умер от инфаркта.
Вывод. Его давно сделал один французский летчик.
Текила

Пн июн 18, 2007 11:16:10

Jolly's Father
Да. Всё правильно. Ответственность за тех, кого приручили, выражается в заботе, а не в формальном «владении» живым существом. А забота, в свою очередь, выражается в создании нормальных условий для жизни и развития того, кого приручили. Забота - это не когда ты делаешь что то для того, что бы считать, что заботишься, а когда делаешь, что бы "прирученному" хорошо было.
Jolly's Father

Пн июн 18, 2007 11:20:49

Текила
и предварительная адекватная оценка своих возможностей и возможных последствий :D
В смысле сначала подумать, а потом сделать.
Текила писал(а):Я её не отдала первому встречному, что бы её использовали для боёв. Я её не продала. Я её отдала людям, у которых частный дом и которые за ней будут смотреть и постоянно находятся дома, которые будут её учить

Слава богу, что не пинком на улицу.
А контроль осуществляться будет, а если для боев, а если кормить плохо будут? Назад заберешь?
Афоня

Пн июн 18, 2007 11:54:32

Текила
Jolly's Father
Сколько много заумных слов, не могу Асилить :vis:
Gaucho

Пн июн 18, 2007 11:58:42

Jolly's Father
Текила
Ребята, хватит вам.......
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни..."
Каждый посвоему прав! Вот только женщину с собакой я бы всетаки не сравнивал!!!!
Jolly's Father

Пн июн 18, 2007 12:09:20

СОГЛАСЕН

АДМИНАМ


Прошу удалить этот ФЛУД :D
P@mP

Пн июн 18, 2007 14:37:27

Текила писал(а):стаффы, к примеру, мстительные

Полностью подтверждаю. К примеру, поругал я его за то, что он не вытерпил и дома нагадил, так сразу дома что-нибудь сгрызет или порвет.
Сигналкин

Пн июн 18, 2007 14:45:54

Працытирую ... Усееее
Текила писал(а):Да. Всё правильно. Ответственность за тех, кого приручили, выражается в заботе, а не в формальном «владении» живым существом. А забота, в свою очередь, выражается в создании нормальных условий для жизни и развития того, кого приручили. Забота - это не когда ты делаешь что то для того, что бы считать, что заботишься, а когда делаешь, что бы "прирученному" хорошо было.

Во завернула ...
Предлагаю Текила индивидуальное звание - философ
Афоня

Пн июн 18, 2007 16:31:38

Jolly's Father писал(а):Прошу удалить этот ФЛУД

Не надо удалять потом как то вспомним. :twisted:
кочевник по жизни

Пн июн 18, 2007 16:45:43

- Вы держите дома животных?
- Да. Мороженую скумбрию и крабовые палочки.
Write comments