Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт сен 17, 2009 20:10:02

В Днепропетровске офигенный стадион стоит. Причем готовый! А Харьков себе забрал матчи ЕВРО-2012. Вот что Партия делает! :?
ДВОЙНЯШКИ

Ср авг 11, 2010 18:09:17

Сегодня футбол. СБорная Украины-сборная Голландии. 20-30, кажется, Интер.
Аркадий прости :(
"Платон мне друг, но истина дороже" (С)
Болеем за Украину!
BOD|A

Ср авг 11, 2010 18:24:44

Оле-оле-оле-оле.... Помните чемпионат мира в далеком СССР... Ротт Гулит, Ван Бастен... Голландию надо пройти... Аркадий надеюсь наш человек.... :D
BOD|A

Ср авг 11, 2010 22:00:54

1:1 причем лучший наш состав против вторго а то и третьего состава голландцев. Голландцы молодцы - наши "засланцы"" :sad:
armit

Ср авг 11, 2010 22:03:29

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Аркадий прости


А я за кого, ты думаешь? - пока в зале тренажер крутил, весь изболелся.. прая Bodia, вот он меня понимает :-)
IgZ

Ср авг 11, 2010 22:05:12

Победила Украино-Голландская дружба! Ура! :D
ДВОЙНЯШКИ

Чт авг 12, 2010 08:23:12

IgZ писал(а):Победила Украино-Голландская дружба! Ура! :D

Скорее Грузинско-Голландская. Если бы не Алиев, то... :?
А может оно и к лучшему, что первый состав не приехал? :roll:
Sheyk

Чт авг 12, 2010 10:36:27

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Скорее Грузинско-Голландская. Если бы не Алиев, то... Confused

Алиев грузин? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт авг 12, 2010 10:41:07

Sheyk писал(а):Алиев грузин? :smile:

А кто ж?
Уточнил - с азербайджанскими корнями. Какая разница.... :smile: От Украины одинаково
Sheyk

Чт авг 12, 2010 10:48:58

Родился и прожил двенадцать лет в Хабаровске. Отец был военным лётчиком, в молодости неплохо играл в футбол. У дедушки футболиста были азербайджанские корни. В одном из своих интервью, на вопрос журналиста о своей национальной принадлежности, Александр сказал:

По поводу своего генеалогического древа разговаривал с отцом. Он у меня русский. Но говорит, у деда были какие-то азербайджанские корни.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D1%87
ДВОЙНЯШКИ

Чт авг 12, 2010 11:15:46

Sheyk
Ага :)
А раньше вроде говорили, что грузин... Я и поверил. Так что, исправлять на "Азербайджанско-Голландскую"? :roll:
Sheyk

Чт авг 12, 2010 12:25:28

ДВОЙНЯШКИ
та Сашко справжній українець :smile:, любить сало і борщ :smile:, клепає гарні!!! голи, але зараз на заробітках на москальщені :smile:
libra

Евро-2012

Пн дек 12, 2011 14:24:25

Вопрос к форумчанам: У кого-то был опыта заказа билетов через интернет на Евро 2012, и что с этим происходит?

Кратко история вопроса: заказала тайным сюрпризом для близких друзей билеты на четверть финал киевский. Заказ через сайт УЕФА - регистрируюсь, оставляю кучу персональных данных, создаю пароль и прочее. В общем, ВЫИГРЫВАЮ ЛОТЕРЕЮ. Деньги, как и обещали, снимают с карточки (прошлым летом), билеты должны прислать по почте (но уже этой весной). Деньги сняли, я жду. Спустя несколько месяцев приходит по е-мейлу "последнее напоминание" про то, что надо бы заплатить (при этом до того было грозное предупреждение - у кого денег на карточке на момент такого-то дня не окажется, тот теряет право на билет. Помнится, я еще пускалась на всякие ухищрения, чтобы сумма должная обязательно там имелась). Пытаюсь зайти на сайт УЕФА по своему паролю - не могу. (Тут я, конечно, неправа. Возможно, память меня подвела, а записанного пароля найти уже не могу нигде). Потом думаю: ну, у меня же есть распечатка из банка, на крайний случай, где написано, кто снял деньги. С моим графиком командировок заняться вплотную вопросом сразу же не получилось. В крайнем случае решила, буду обьясняться с банковской выпиской наперевес. Но осадок, как говорится, остался.

Вопрос у меня такой:
1. выигрывал ли кто-нибудь лотерею 2012, и была ли просьба заплатить "еще раз"?
2. может, посоветуете что? Я думала ждать, пока рассылка не начнется, и тогда уже тревожиться, потому как сильно похоже на то, что кто-то получил несанкционированный доступ к части данных и решил по легкому попробовать получить деньги с болельщиков. Но это, наверное, неправильно, если у них любого рода сбой на сайте, нужно, наверное, об этом раньше, а не позже заявить...Только куда - непонятно )).

За любые идеи и любую информацию буду очень признательна!
Ant0n

Re: Евро-2012

Пн дек 12, 2011 14:47:33

libra

этим летом выиграл.
оплатил.
через месяц где-то пришло письмо - мол вы не оплатили.
подождал еще, прошло недели три(примерно) - пришло письмо, оплату видим, на сайте тоже поменялся статус на "оплачено".
единственно, что меня волнует, что билеты они тоже высылают почтой - предполагаю массовое их воровство на почте и/или из почтовых ящиков.
olegf2

Re: Евро-2012

Вт янв 17, 2012 14:45:53

В июне собираемся на авто в Крым.
Игры начинаются с 08 июня 2012?

Как думаете - что будет на дорогах Украины и с каких чисел мая-июня? :)
Write comments