Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Евро-2012

Вт янв 17, 2012 20:39:29

olegf2 писал(а):Как думаете - что будет на дорогах Украины и с каких чисел мая-июня?

На дорогах будет всё как обычно. Даже во время Евро. Может быть затруднено движение в районе стадионов, и то не факт. У нас при полном стадионе приезжаю за пол-часа до игры и оставляю машину бесплатно максимум метров 300-350 от стадиона. В Киеве наверное будет чуть сложнее. инебесплатно. :D
В Донецке не был , но вряд ли сложнее. Во Львов ты вряд ли захочешь ехать. Сборная России где играет?
Pavensky

Re: Евро-2012

Вт фев 07, 2012 14:52:52

Привет, люди!
Я собираюсь из России (с Крайнего Севера) ехать на Украину в мае-июне на соём кашкайчике футбол смотреть.
Билеты купил на 2 групповых матча, оба в Киеве. Вопрос: кто поможет брату-кашкаводу найти доступное жильё? ))
Да и вообще, Киев хочу посмотреть. Каждый год бываю по 2 раза, но так ничего и не увидел (в вагоне поезда)))У меня вся родня, да и сам я с Украины.
Что посмотреть посоветуете, куда сходить, где отобедать? Может кто компанию составить хочет:) Взять, так сказать, на поруки, заезжего болелу на Кашкае.
Можете писать в личку, если хотите...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евро-2012

Вт фев 07, 2012 15:10:25

Pavensky
Сейчас вроде рановато еще. А там поближе напомнись - расскажем, покажем. Добро пожаловать в Киев :)
Сигналкин

Re: Евро-2012

Вт фев 07, 2012 15:23:27

Pavensky писал(а):Что посмотреть посоветуете, куда сходить, где отобедать? Может кто компанию составить хочет:) Взять, так сказать, на поруки, заезжего болелу на Кашкае.

Эт действительно еще рановато обсуждать, поближе к датам будет самое оно.
А вот жилье таки надо искать. А что хоть ищешь ? На сколько человек, условия ?
Bober

Re: Евро-2012

Вт фев 07, 2012 15:34:58

людям которые хотят приехать на Евро2012 по поводу "доступного" жилья наверно нужно озаботиться заранее через родственников/близких знакомых.

а то уже понеслась душа отечественного спекулянта-предпринемателя во все тяжкие
Подняв цены в 5-15 раз на время проведения Евро-2012, украинские гостиницы и владельцы квартир отпугивают иностранных болельщиков и позорят страну

Вместо гудков в трубке звучит голос Михаила Круга: "Все слова давно в душе перегорели". На том конце провода - мужчина. Он сдаёт небольшую симпатичную квартиру в Донецке за 250 грн. в сутки. Всё бы ничего, только на время проведения в городе матчей Евро-2012 он установил цену в 50 раз выше - 1200 евро за день, если верить объявлению. До торга у нас не дошло.
- На сутки-двое можно снять?
- Это как? Сейчас все сдают минимум на пять суток, - отвечает любитель шансона.
- Английские друзья хотят посетить матчи своей сборной 11-го и 19-го июня на "Донбасс-Арене". Им нет смысла снимать квартиру на неделю, ведь 15-го англичане играют в Киеве.
- О чём мы вообще говорим?! - занервничал арендодатель. - Я вам конкретно сказал, а вы мне тут рассказываете. На одни сутки я сдавать не буду!

И бросил трубку. Обиделся, наверное. ....
далее.. http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2012/02/06/268426


Pavensky

Re: Евро-2012

Ср фев 08, 2012 16:29:45

Сигналкин писал(а):
А вот жилье таки надо искать. А что хоть ищешь ? На сколько человек, условия ?


Нас двое будет. Я и супруга. Что именно ищу? Мне, в принципе,не важно: гостиница, квартира, комната... Главное не палатка))
Так-то у меня в Хмельницкой области бабуля и всё такое..До Киева не далеко, примерно 400 км, на сколько знаю. Можно конкретно на матчи ездить.
Но я ведь болела)) (болельщик, в смысле :mad: ) Хочу пиво-вино-самогон пить, по городу бродить, смотреть..
Сигналкин

Re: Евро-2012

Ср фев 08, 2012 16:31:50

Pavensky
Даты ?
Pavensky

Re: Евро-2012

Ср фев 08, 2012 16:47:54

Вот этого не знаю точно. Никогда так далеко на авто не ездил. Приеду, видимо, числа около 10-го...июня.
Конкретней позже напишу, через месяцок. Останусь до какого, сказать не могу - всё зависит от хода турнира. За Украину поболею в любслучае (есть билет), а вот на Россию тоже хочется попасть. А так, вообще, я в свободном плавании весь месяц - отпуск))
Nik

Re: Евро-2012

Ср фев 08, 2012 22:17:45

Pavensky писал(а):ЯНАО

Неблизко. Значит болельщик серьезный. =D>
kazantip

Re: Евро-2012

Ср фев 08, 2012 23:29:09

Nik писал(а):
Pavensky писал(а):ЯНАО

Неблизко. Значит болельщик серьезный. =D>

Да уж - и заранее беспокоится! =D> =D> =D>
Pavensky

Re: Евро-2012

Пт фев 10, 2012 08:07:02

Мне же жить негде в Киеве - вот и беспокоюсь))
Поделюсь ещё кое-чем. Я сейчас в Ноябрьске на ТО-1. Взглянув на карту, скажете: о, этоже в ЯНАО, рядышком значит. Но на самом деле от Надыма до Ноября 800 км. И это ближайщее место к нам, где возможно тех.обслуживание. Вот переночевали, скоро обратно поедем.
Почему-то японские конкуренты, Тойота и Митсу, открыли свои представительства в Новом Уренгое (недалеко там), а Ниссан нет. Какого?!
Pavensky

Re: Евро-2012

Пт фев 10, 2012 08:10:19

Кстати, как вы думаете, друзья: с российскими номерами будет ли безопасно по Украине колесить?..А то с этим идиотским национализмом мысли всякие в голову приходят... :idea: Или флажочки всё=таки обеих стран повесить ?:))
levsha

Re: Евро-2012

Пт фев 10, 2012 08:35:02

Pavensky писал(а):Кстати, как вы думаете, друзья: с российскими номерами будет ли безопасно по Украине колесить?..А то с этим идиотским национализмом мысли всякие в голову приходят... :idea: Или флажочки всё=таки обеих стран повесить ?:))

Страшилки про национализм мягко говоря преувеличены
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евро-2012

Пт фев 10, 2012 09:30:19

Pavensky
Ну я почти националист. Но ты ж не побоялся сюда обратится :) Меньше смотри телевизор :)
BMB

Re: Евро-2012

Пт фев 10, 2012 09:42:16

Pavensky писал(а):Кстати, как вы думаете, друзья: с российскими номерами будет ли безопасно по Украине колесить?..А то с этим идиотским национализмом мысли всякие в голову приходят... :idea: Или флажочки всё=таки обеих стран повесить ?:))


Глупости. Проблемы могут быть только с нашими гаишниками - ну любят они "подоить" вашего брата. Впрочем, как и ваши нашего :D . Если нужно, расскажем об особенностях украинских ПДД и штрафов.
А в общении с людьми, у тебя проблем не будет нигде. Ну разве, что встрянешь в фанатские разборки :D , но это уже не национализЬм :D
Write comments