Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт апр 02, 2009 12:13:39

хмммм
выдиржал до первого гола
уснул
проснулся 1-1
уснул
проснулся
нажаль наши хлопци ...

утром узнал шо наши хлопци чуда не сотворили и слили 2-1

игра обоих команд сморила - нудно и тяжело как-то играли обе команды
ИМХО
IgZ

Чт апр 02, 2009 21:48:00

Если бесполезный бег нашей сборной можно вообще назвать "игра".... :?
ДВОЙНЯШКИ

Пт апр 03, 2009 09:16:54

IgZ писал(а):Если бесполезный бег нашей сборной можно вообще назвать "игра".... :?

Ось тут я не згоден. Збірна грала. В міру своїх можливостей, але саме грала. Чи не вперше достатньо грамотно перекривали зони, непогано і чисто спрацювали у відборі. А це саме колективні компоненти гри. Лесік почав проявлятись, як тренер. Звичайно це тільки початок шляху. Але згадайте, як Блохін казав, що на чемпіонат 2010 ні з ким буде їхати. І помилився - команда вимальовується. Якщо захочуть і будуть працювати - ми ще будемо мати приводи для радості. І побажаємо їм в цьому натхнення і характеру.
himera_neo

Пт апр 03, 2009 09:29:07

IgZ писал(а):Если бесполезный бег нашей сборной можно вообще назвать "игра"....


Я хоть не ярай болельщик, но игры такого уровня смотрю всегда. Так вот игру с Англией смотрел с огромным удовольствием именно из-за вменяемой игры нашей команды. Игра была- это было не тупое катание мяча. А самое главное что играли наши ребятушки, а некакие-то лигионеры чернокожие. Наши умеют играть и должны играть и выигрывать. Да хоть и у анличан.
ДВОЙНЯШКИ

Пт апр 03, 2009 09:45:52

himera_neo
Ти мене розумієш :)
IgZ
Ігра, як дійство, може бути видовищною. А може бути важкою КОМАНДНОЮ роботою. Це вже залежить від багатьох факторів. Цього разу був другий варіант. Я ловив кайф від того, що мені не стидно було дивитись на сбірну моєї країни, що грала на легендарному стадіоні родоначальників футболу.
Це мої враження :)
Nik

Пт апр 03, 2009 12:15:36

ДВОЙНЯШКИ писал(а):команда вимальовується

Полузащиты не было: Алиева и Валяева на полщадке вроде как и не было. Слюсар ещё как-то шо-то... На Милевском заканчивались почти все атаки нашей сборной. Воронину не повезло , но всё равно сам он там ничего и не сделал бы. Очень повезло Шеве - гол добил, хотя скоростные данные такие , что англичане к нему никого уже и не приставляли. Вратари отыграли хорошо, почти без ошибок. Защита поработала хорошо - и Тимощук , и Шевчук , и в принципе Чигринский. Орбитр отсудил неплохо (это вам не Годулян), хотя последний штрафной после которого забили второй мяч можно было и не назначать.
Результат закономерный.
После обсуждения с товарищами сошлись на том , что сборной нужен авторитетный иностранный тренер. Что не устроит товарища Суркиса - врядли при иностранном специалисте костяк сборной будет составлять Динамо.
IgZ

Пт апр 03, 2009 22:02:32

himera_neo
ДВОЙНЯШКИ

Вот Nik сказал в первом абзаце то, что я имел ввиду, за что ему и спасибо.

П.С. А вот то, как вы на меня вдвоем накинулись - это и есть пример настоящей командной игры! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 06, 2009 10:10:56

IgZ
Та ну :) Навіть і не думав.
Nik
Згоден стосовно середньої ланки і оборони. Далі побачим :roll:
Write comments