Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пн фев 16, 2009 09:22:53

супер!!! отличная коллекция!!
а у меня тесть собирает бутылки водки - "козаки". на даче заставлено пол стены. но там правда 0,5 и 0,7... тоже чудом полные- :smile:
healix

Пн фев 16, 2009 10:56:28

kazantip

Места осталось на 4 бутылки :)
Придётся освобождать.. ;)

А какой критерий отбора? Всё, что выше 40 градусов и больше 0,5 литра?
DemonV

Пн фев 16, 2009 12:29:53

У моего брата коллекция таких бутылочек насчитывает 700 штук. Причем есть экземпляры чуть ли не 30 годов.
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 16, 2009 12:34:49

kazantip
Цікава колекція! Мене теж з дитинства ці плящечки цікавили. З заздрістю читав А.Хейлі "Аеропорт", де стюардеси їх тягали з рейсів валізами :smile:
Правильно зробив, що виклав фото з різних ракурсів. Тепер ми знаємо, чого в тебе немає і будемо поповнювати колекцію принагідно. :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Сэнсэй писал(а):У нашей кумы муж часто по дальним командировкам летал. И каждый раз в самолёте покупал маленькие такие "мерзавчики" то с виски, то с бренди. Собрал дома на кухне целую коллекцию. Гордились и показывали гостям. Однажды поддел очередной гость хозяина на счёт раскупорки бутылочки. Открыли - а там чай... Следующую - аналогично :shock:
Оказывается, няня, со скуки, да и чтобы дети меньше на психику давили, прикладывалась регулярно к коллекции, пока не уволилась. :smile:
kazantip, ты давно крышки на бутылках проверял? :wink:

До речі, це ідея. Я так розумію, головне - це пляшечка, а не вміст. Який сенс добру пропадати?! :roll:
Eva

Пн фев 16, 2009 13:35:04

DemonV писал(а):У моего брата коллекция таких бутылочек насчитывает 700 штук. Причем есть экземпляры чуть ли не 30 годов.

предлагаю следующую встречу организовать у твоего брата :smile: :smile: :smile:
Мацони

Пн фев 16, 2009 14:55:52

kazantip

Красавец!!! Это какую ж надо печень иметь, чтоб все выпить!!! :smile:

А навеяло повытирать пыль посещение Полтавы - там увидел 3 бутылкми, которых у мну нет, но зараза оч дорогие, я за ними в мае приеду!
Олег! А какие ты видел бутылки? Я тебе подарю! Такую коллекцию грех не пополнять!!! :D
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 16, 2009 15:06:41

А в мене було парочку пляшечок таких ( у Казантіпа, здається немає - з Чехії, можжевелова і ще якась). Я випив і викинув. І де ти раніше був... :(
DemonV

Пн фев 16, 2009 15:25:52

Eva
Я ему постоянно намекаю на то, что пора уже продегустировать напитки. На что он говорит, что после столь длительного хранения большинство напитков не пригодны для употребления(особенно это касается вин и ликеров)
Нина

Пн фев 16, 2009 15:32:32

а я собираю банальные магнитики, и тарелки из разных стран и регионов. кол-во дома посчитаю - напишу. ну и фотки сделаю. до ремонта собирала спички, была солидная коробка......строители использовали по назначению.......а мен так обидно, что начинать заново не хочется.......даже спички с башнями-близнецами были.... а еще мне предложили собирать старинные весы.....есть 3 экз
Lilo

Пн фев 16, 2009 19:05:49

Eva писал(а):
DemonV писал(а):У моего брата коллекция таких бутылочек насчитывает 700 штук. Причем есть экземпляры чуть ли не 30 годов.

предлагаю следующую встречу организовать у твоего брата :smile: :smile: :smile:


поддерживаю !!! очередная встреча в Николаеве :wink:
Танчик

Пн фев 16, 2009 21:09:54

Нина
Я тоже спички собираю. Привожу со всех отелей, в которых мы были :) .
Мацони

Пн фев 16, 2009 21:12:04

А мы семейством собираем тарелки и магниты на холодильник из тех городов и стран где были.
Афоня

Пн фев 16, 2009 21:19:03

[quote="Мацони"]А мы семейством собираем тарелки и магниты на холодильник из тех городов и стран где были.
Аналогично
kazantip

Пн фев 16, 2009 23:17:42

-=S_tet=-
Да я думаю масленица будет супер, а Сенсей хитрый - врхняя полка самая вкусная и дорогая - коньяки!!!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Мацони
Конечно спасибо огромное, но ты знаеш я не помню названий, да я ж и говорю - оч дорого выходит - 3 бутылочки - гдето 200 грн. да и повод в мае приехать сохранится!
ДВОЙНЯШКИ

Вт фев 17, 2009 09:40:35

kazantip
А тобі принципово мати повні пляшечки, чи згодяться й порожні?
Write comments