Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вс авг 30, 2009 23:35:51

Filin
Не понял! :shock: Я серьезно на твою просьбу про КАРТИНУ откликнулся, а по поводу то чего мне хочется, я и так знаю- никуда оно не денеться!
:smile:
Filin

Пн авг 31, 2009 00:33:36

естессно не денется, у меня есть большая и не 10-ти, а 20-ти летняя

а про картину - я понял, мудрый все-таки ж)))))))) обсудим это когда я тебе "быка в бутылке" принесу.. :smile: :smile:
Krapka

Пн авг 31, 2009 09:40:11

Танчик собираю с 1999 года, в коллекции около 250 штук :) На фотографиях не все, например, нет самого большого и самого маленького :smile:
Len4ik

Пн авг 31, 2009 10:24:08

У мене подружка збирає цукор :) в різних гарних упаковочках з ресторанів, готелів...
всім так подобається її колекція, що цукор з усього світу їй привозять всі друзі-знайомі і навіть мої батьки :)

П.С. Так-що якщо в когось вдома завалялись гарненькі пакетики з цукром - ощасливте дівчинку :)
Лиза Чайкина

Пн авг 31, 2009 10:35:30

Len4ik писал(а):У мене подружка збирає цукор :) в різних гарних упаковочках з ресторанів, готелів...
всім так подобається її колекція, що цукор з усього світу їй привозять всі друзі-знайомі і навіть мої батьки :)

П.С. Так-що якщо в когось вдома завалялись гарненькі пакетики з цукром - ощасливте дівчинку :)


я тоже собираю сахарки) но только с тех мест где была сама....
Len4ik

Пн авг 31, 2009 10:39:50

Лиза Чайкина
якщо будуть зайві, то знаєш кому віддати :)
Filin

Вс сен 13, 2009 13:41:34

Filin писал(а):мож есть умельцы изобразить красиво птичку?

kazantip писал(а):нарисовано будет с точностью до пылинки!

панимаешь, я хотел бы именно птичку, собственно говоря для будущего логотипа и/или оформления своего сайта, :wink: вот наподобие этой:

Изображение

тока мне бы в цвете, а то чета ч/б не очень.. хотя ч/б ч/б рознь :D
Write comments