Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Нужна поддержка!

Ср фев 11, 2009 10:11:46

Предыстория: как то мне постучал в аську мужик, года полтора назад... Вот так мы и познакомились, виртуально. В реале ни разу еще не виделись! Просто оказалось, что он мой полный тезка, то есть имя, фамилия и отчество. Ему 55 лет, пару-тройку лет как познакомился с компутером, и теперь активно много времени отдает общению в сети, и цифровой фотографии на любительском уровне. Но какато чуйка на красоты у мужика есть. Фотки как правило добрые, простые и передают красоты севера.
Теперь собственно история: надо поддержать его увлечение, покомментируйте фотки. Его альбом я выложил у себя на яндекс-фотки. Посетите, отпишитесь, думаю и вы получите удовольствие. http://fotki.yandex.ru/users/gulco/album/53665/
ps до последнего времени все фотки делал телефоном, 8 февраля, на его день рождение, подарили фотик, но в альбоме еще все фотографии сделанные телефоном Sony EricssonK790 и еще каким-то.
pps еще и земляк, родился в Украине.
ppps для затравки:
Изображение
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Герда

Ср фев 11, 2009 11:39:16

Самые красивые фото - с грибами. Везет же людям! Такое количество грибов!!! :smile: :smile: :smile:
gulco

Ср фев 11, 2009 11:55:10

Герда rudcinna
Спасибо!
ДВОЙНЯШКИ

Ср фев 11, 2009 12:15:53

А в мене щось не відкривається, тільки стартова сторінка :(
Сигналкин

Ср фев 11, 2009 12:17:55

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А в мене щось не відкривається

+1
gulco

Ср фев 11, 2009 12:24:17

ДВОЙНЯШКИ
Сигналкин
Временная проблема, наверное с сервисом яндекса, сам зайти не могу :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

...зато утром пересмотрел, сам релакс получил. Самое то в нашем е*** мире! Пора остановится и посмотреть вокруг! Как много в этом мире прекрасного!
...что то Остапа понесло :oops:
Write comments