Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Футбольная Автолига

Сб дек 27, 2008 21:15:00

Доброе время суток Ув. QASHQAI-CLUB.

Хочется предложить Вам поучаствовать в новом проекте «Киевская футбольная АвтоЛига».
Что для этого нужно:
- авто клуб, в котором есть человек с организаторскими способностями (огромная надежда на администрацию клубов)
- минимум 7-8 человек, у которых есть желание поиграть в футбол.
Проект уже стартовал и первый его сезон близиться к финишу.
В первом турнире принимают участие шесть клубов: Honda, Hyundai, Lanos, BMW, Aveo и Ваз2101.

Турнир находиться в стадии развития и только начинает становиться на ноги и в скором времени, я надеюсь, наберет максимальные обороты.
По окончании первого сезона, на весну, планируется организовать открытый весенний кубок, в котором может принять участие любой клуб столицы (помимо привычных участников, геймеры, музыканты, танцоры и т.д.).
В открытом кубке количество команд ограничено, после регистрации 16-ой команды подача заявок будет закрыта.

Заинтересовавшихся прошу связаться:

Icq 428319016
e-mail disclaimer@ukr.net
сайт: http://auto-liga.org.ua/

С ув. организатор АвтоЛиги.
DoMik

Пн дек 29, 2008 08:58:28

Я б поучавствовал... хтось ще бажає?
supersawa

Пн дек 29, 2008 09:18:37

По опыту участия в подобных турнирах, на определенном этапе команды начинают привлекать игроков со стороны и идея турнира теряется...
Как проверять участника клуба? По наличию техпаспорта машины определенной марки?

А в целом завсегда готов побегать в футбольчик... :)
DoMik

Пн дек 29, 2008 09:20:03

supersawa писал(а):А в целом завсегда готов побегать в футбольчик...

Вот и я о том же... Сто лет в футбол не играл!
тим

Пн дек 29, 2008 11:02:07

Жаль что только в Киеве. Я с большим удовольствием принял бы участие.
ar33

Пн дек 29, 2008 18:53:17

Как проверять участника клуба?

в первом сезоне, по регистрации на форумах, до определённого времени. Не учитывая остальных факторов (марка авто и т.д.)

Весенный кубок будет открытый, безпридела не будет, я надеюсь, но к автоклубам, мы подключим клубы из других отраслей (пресса, геймеры и т.д.).

Следующий сезон Автолиги состоиться осенью 2009, каким образом будем исключать подстав ещё не знаю, но судя по первому турниру, игроки сами горят желанием представлять именно свой клуб, в этом то и весь шарм. :roll:
slavik_smirnov

Пн дек 29, 2008 19:30:48

+1. Играл много, сейчас полгода простоя :(
Афоня

Пн дек 29, 2008 21:48:38

Я уже года 2 как не играю, запустил, так что боюсь толку с меня не очень
ar33

Вт дек 30, 2008 19:23:39

Афоня писал(а):Я уже года 2 как не играю, запустил, так что боюсь толку с меня не очень

на турнире есть люди с ещё большим сроком простоя, сейчас вспоминают молодость.

Совет.
Для начала нужно выбрать организатора в клубе.
Если проходят встречи клуба толкуть идею там...
TIMUR

Ср дек 31, 2008 12:50:28

Эх... Действительно жаль, что в Киеве. А то участвовал бы однозначно. Я уже на протяжении двух лет, стабильно, два раза в неделю играю в мини-футбол, по-этому думаю, что мог бы пригодиться нашей команде. :(
Write comments