Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пт мар 18, 2011 20:51:31

krus
ДВОЙНЯШКИ

Мне кажется, тут сложилось вместе отсутствие Милевского и явная слабость Зозули. А Гармаш, по-моему, вообще хотел в компанию к Балотелли. Причем, это он уже не в первой игре так...

Надеюсь, против Браги игра будет лучше вчерашней.
Kostya

Пт мар 18, 2011 21:40:18

Как бы я ни симпатизировал Шахтеру, сомневаюсь, что Барсу они пройдут... Но, если пройдут, то Мирче Героя Украины давать нужно. Хочу на игру в Донецке, блин... Пойду звонить друзьям! :)
Dimon L

Сб мар 19, 2011 21:30:02

Kostya писал(а):Как бы я ни симпатизировал Шахтеру, сомневаюсь, что Барсу они пройдут... Но, если пройдут, то Мирче Героя Украины давать нужно. Хочу на игру в Донецке, блин... Пойду звонить друзьям! :)


Не надо сомневаться, а нужно верить и тогда все получится! :wink: Недаром тренер Барсы говорил, что как раз и не хотел бы в соперники "Шахтер", потому как стили игры уж очень похожи и у "Барсы" может и не быть противодействия нашей команде, а "Шахтер" с "Барсой" уже играл, опыт имеется, вообщем до встречи на "Донбасс-Арене"!!!
krus

Сб мар 19, 2011 22:52:54

Шахтеру - удачи! В любом случае будет интересная игра.
Kostya

Сб мар 19, 2011 23:15:20

Какого числа матч - я может быть командировочку подгадаю?...
ДВОЙНЯШКИ

Вс мар 20, 2011 09:58:48

kazantip писал(а):НУ ЗА ДИНАМО РАДОСТНО, ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ИЗБИЕНИЯ КЛЫКА - ЧУЙКА МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТ - УВЕЗУТ ТОВАРИЩА В БОЛЬНИЧКУ! :sad:

И шо? :)
Nik

Вс мар 20, 2011 12:00:08

Kostya писал(а):Какого числа матч - я может быть командировочку подгадаю?...

12 апреля. Тоже поеду если билет друзья из Донецка билет купят.
kazantip

Пн мар 21, 2011 10:20:22

ДВОЙНЯШКИ
Ну как в анекдоте:
Приносит счет официант, клиент смотрит внимательно - и вдруг как заорет на него - это шо за сумма, я того-то не ел, я того-то не пил, а официант так тихо - ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, клиент еще громче начинает возмущаться - что значит так получилось??? Официант в ответ -тише, тише - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Так и про меня :smile:
PS - еще один по ходу:
Приходит пяный запухший алканавт в кафешку, садится за барную стойку - и просит 50 гр. налить приговаривая -давай быстрее пока не началось!
Так рза 3 продолжается, тут бармен видит шо клиент "созрел" - и спрашивает -а деньги где ???
А алканавт - ну все НАЧАЛОСЬ!!! :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 21, 2011 10:44:56

kazantip
:D :D
Сэнсэй

Сб апр 09, 2011 11:26:01

Известный супер-фан Парамон отвесил поджопник арбитру матча Брага-Динамо Киев :) И, признаться, очень было за что:
http://ura-inform.com/ru/sport/2011/04/08/dynamo
Афоня

Сб апр 09, 2011 11:53:49

Сэнсэй
Да, арбитр конечно мог не давать вторую желтую Шеве. но сама игра Динамо была не ахти. А в ответке будет тяжело, надо обязательно будет там забивать...
Nik

Сб апр 09, 2011 20:19:04

Афоня писал(а):надо обязательно будет там забивать...

Даже больше - выигрывать.
IgZ

Сб апр 09, 2011 21:26:08

Да не мог он не давать вторую желтую. Правила есть правила. Я считаю, что Шевченко реально подвел команду. Его первая желтая - удар по ногам в центре поля. В этом поступке была игровая необходимость? Вторая - удар по мячу после свистка. Причем он был в таком явном офсайде, что дальше некуда. Да глянь ты хоть на лайнсмена! С его-то опытом! Я понимаю, когда в игре с Аяксом удалили Гармаша - ну, молодой, глупый (или дурной), нахватался. Но в 35 лет так себя вести... Гониво полное. И это еще при том, что ему нельзя было даже 1 желтую получать в этом матче, чтобы не быть дисквалифицированным на ответный матч. Нет слов...
krus

Вс апр 10, 2011 11:09:03

IgZ
Абсолютно согласен.
Скажу больше (только сильно не бейте): считаю, что от Шевы на поле вреда больше, чем пользы:
1. Он, однозначно, не показывает даже половины того, что делал раньше.
2. С его появлением, как правило, игра всей команды перестраивается под него. Учитывая п. 1 - эффект минимальный.
3. Моральная составляющая (поддержка боевого духа) - под большим сомнением. В команде есть много других молодых игроков куда амбициознее и с бойцовскими качествами повыше: Алиев, Милевский и т.д., даже тот же Ярмоленко. И мотивации у них больше. Ни их фоне Шева - миллионер на отдыхе.

А в игре с Брагой - такое ощущение, что во втором тайме вышел клонированный состав: игроки те же, а игра абсолютно другая. И кажется мне, что это не Брага их прибила, а в раздевалке - руководство.
IgZ

Пн апр 11, 2011 21:19:37

Да, увы КПД Шевченко на поле всё ниже и ниже. Чего стоят одни только штрафные, которые пробивает только он и все неточно! Кстати, в Динамо вообще проблема со штрафными. Польза от Шевченко пока только одна - его пока еще боятся соперники.
Write comments