Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Интернет-проект

Пн авг 18, 2008 16:15:24

Совместно с моим другом развиваем интернет-проект "Финдир. Место, где живут знания" (http://www.findir.com.ua).
Если есть среди кашкаводов коллеги-финансисты - милости просим к профессиональной дискуссии на страницах сайта.
А также приглашаем посетить ресурс всех, кто ищет информацию или готов поделиться знаниями в таких областях, как финансы, менеджмент, маркетинг, логистика.

З.Ы. Прошу не рассматривать данную тему как навязчивую рекламу - в качестве рекламной площадки мне вполне хватает Google, а этот пост - не более, чем попытка рассказать о своем хобби. :)
Последний раз редактировалось basic Вт авг 19, 2008 09:12:56, всего редактировалось 1 раз.
Filin

Пн авг 18, 2008 23:39:08

пошел гляну

реклама таки сработала, да... :smile:
Filin

Пн авг 18, 2008 23:45:39

добавил в избранное...
basic

Вт авг 19, 2008 09:11:59

Filin писал(а):добавил в избранное...

Спасибо! Расцениваю это как положительную оценку. (я не слишком самонадеян? :smile: )
А можно в двух словах Ваше мнение о ресурсе? И какова Ваша сфера деятельности?
PSYcho

Вт авг 19, 2008 11:44:39

basic
Сфера деятельности - финансово-экономическая.
Ресурс в процессе оценивания
Мнение формируется :D
Tariel

Вт авг 19, 2008 11:56:30

прикольно...

бтв, тут кто-то как раз недавно ЕРПшку себе выбирал, а у тя на сайте даже вроде инфа есть
basic

Вт авг 19, 2008 13:04:47

PSYcho писал(а):basic
Сфера деятельности - финансово-экономическая.
Ресурс в процессе оценивания
Мнение формируется :D

Коллега! :alc:
Буду с нетерпением ждать отзывов! :D
basic

Вт авг 19, 2008 13:13:17

Tariel писал(а):прикольно...

тут кто-то как раз недавно ЕРПшку себе выбирал

тема достаточно сложная, без профессиональных консультантоы не разобраться, а вот информации по этому поводу у нас действительно достаточно!
PSYcho

Вт авг 19, 2008 14:18:33

basic писал(а):тема достаточно сложная, без профессиональных консультантоы не разобраться, а вот информации по этому поводу у нас действительно достаточно!

Уже читаю, этот "кто-то" был я, и выбираю до сих пор :D
Filin

Вт авг 19, 2008 22:04:02

basic писал(а):
Filin писал(а):добавил в избранное...

Спасибо! Расцениваю это как положительную оценку. (я не слишком самонадеян? :smile: )
А можно в двух словах Ваше мнение о ресурсе? И какова Ваша сфера деятельности?

да оценка положительная - это по первым впечатлениям, пока просмотрел одним глазом, много статей интересных, а вот до полезных еще не добрался...
сфера деятельности - оценка
Lilo

Пн дек 08, 2008 12:07:55

basic пропал, совсем пропал ...
Lena

Вт дек 09, 2008 02:03:14

И сайт с сентября не обновляется...
Write comments