Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Програмулина для моделирования причесок.

Ср авг 13, 2008 22:54:48

Уважаемые девушки! По просьбе моей дражайшей половинки :roll: Подскажите (наверняка кто-то сталкивался)какая прога самая современная по моделированию причесок - такая чтоб фото конкретного лица можно было использовать?
Наталия

Чт авг 14, 2008 07:15:53

Nik
Такая программа реально существует.Я когда-то очень давно ее покупала на диске.НО!
Почему-то мне показалось тупо это-подбор причесок по компу.Деградируешь. :D Забросила уже после третьего подбора.Надо собственные механизмы визуализации включать.Наверное даже уже этот диск и не найду,могла забросить как непотребный :(
Elle

Чт авг 14, 2008 09:11:25

Да, есть такое, у нас в магазине стоит на компе. желающих много! Узнаю у менеджера, скину название. Космополитен какой-то.
Наталия

Чт авг 14, 2008 09:18:32

Elle писал(а):Космополитен какой-то.

ДА!ДА! Что то в этом роде!
igor_big

Чт авг 14, 2008 09:20:23

Программа называется "Салон красоты CHANGES™". Таки с каким-то Космополитаном шла.
Скачать можно тут: http://infostore.org/info/2773958
Nik

Чт авг 14, 2008 18:53:40

Спасиба бальшое! Щас посмотрю... :smile: :smile: :smile:
Nik

Чт авг 14, 2008 19:01:29

Ссылка на скачку уже нерабочая - щас прошвырнемся -поищем по сети - главное названье есть...
Elle писал(а):Узнаю у менеджера, скину название. Космополитен какой-то.
Если получиться узнать какой номер-месяц Космополитена-может проще поискать диск с журналом... :bee:
Елена

Чт авг 14, 2008 21:08:37

Есть программка онлайн, пару недель назад решила что нужно что-то менять.
Не нашла в закладках (не внесли в избранное почему-то), но через гугл очень легко найти, максимум на второй страничке нашла.
Вставила свое фото (только я предварительно в фотошопе его обрила - это не обязательно). И потом примеряла волосы, как парики. Причесок сотни. Можно и цвет на каждой поменять. Лучшее, что мне понравилось - я сохранила, потом пересмотрела. А потом просто передумала.
Nik

Чт авг 14, 2008 21:50:36

Поищем. Сэнкс!
igor_big

Пт авг 15, 2008 08:38:34

Елена писал(а):Есть программка онлайн, пару недель назад решила что нужно что-то менять.

Ай, как раз анекдот вчера читал :smile:
Сегодня я проснулся, смотрю – что-то не то. Главное, «что-то не то» тоже проснулось:
– Хочу кофе, хочу кофе!
Write comments