Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пн сен 22, 2008 11:33:18

у меня все скромно:

3 крупные дворняги - во дворе

3 толстые (так как кастрированные катафейки) - на веранде

1 йорк - на подушке :smile:
Последний раз редактировалось Lilo Пт окт 24, 2008 17:16:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Танчик

Пн сен 22, 2008 11:39:36

lilo писал(а):1 маленький чудестный йоркосыночек - на подушке

Ты тоже?.. Тебя заразили... :smile:
Lilo

Пн сен 22, 2008 11:56:29

Танчик

эпидемия :smile:
Оксана

Пн сен 22, 2008 14:36:09

lilo писал(а):эпидемия

Ещё какая!!! ;)
shelty

Пн сен 22, 2008 21:09:01

lilo писал(а):1 маленький чудесный йоркосыночек - на подушке :smile:


Фото в студии - "зараженая" ты на наша!!!!!!
Lilo

Вт сен 23, 2008 08:18:56

shelty
пара фоток имется, нада только с фотика на комп перекинуть 8)
shelty

Вт сен 23, 2008 19:10:16

lilo писал(а):shelty
пара фоток имется, нада только с фотика на комп перекинуть 8)


Бум ждать - :)
Варяг

Вт сен 30, 2008 20:35:14

Наталия
можно ли сочетать кормление сухим кормом и собачьими консервами, или нужно что-то одно?
Наталия

Ср окт 01, 2008 06:48:29

Варяг
Можно.Главное не смешивать с натуралкой(человеческой едой) :)
Варяг

Ср окт 01, 2008 07:42:15

ок. спасибо

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Наталия писал(а):Варяг
Можно.Главное не смешивать с натуралкой(человеческой едой) :)

а если между приёмами пищи она выклянчивает кусочек помидора, пару виноградин, или чуть-чуть вырёного куриного мяса (нежирного)? это может ей как-то навредить?
очень любит сидеть с нами за столом и тут надо хоть что-то дать, чтобы не стыдно было есть самим. вот мы и откупаемся чем-то растительно-белковым, натурального происхождения :)
Наталия

Ср окт 01, 2008 07:57:02

Варяг
Варяг писал(а): если между приёмами пищи она выклянчивает кусочек помидора, пару виноградин, или чуть-чуть вырёного куриного мяса (нежирного)? это может ей как-то навредить?
очень любит сидеть с нами за столом и тут надо хоть что-то дать, чтобы не стыдно было есть самим. вот мы и откупаемся чем-то растительно-белковым, натурального происхождения


:D вот как раз и нельзя идти на поводу у собаки.Не давать за столом и все!Стойко стоять на своем!Я в любой ресторан с Жоржем захожу и он сидит на стуле или рядом и понимает,что ни он есть пришел,а хозяйка.
Кусочек яблока,хлеба,курицы может служить поощрением,при правильном понимании собакой вашей команды,но ни как не "отмазыванием" .
Собака должна понимать,что вы от нее хотите,а не вы должны ей во всем потакать и иначе она сядет вам на шею.
приоритет в семье с собакой очевиден-первый хозяин.второй-собака.
У вас прослеживаются попытки приоритет нарушить.Не стоит этого делать.
Рассказывайте дальше лучше, как смогли свой стереотип побороть))))
Варяг

Ср окт 01, 2008 12:08:25

псинку заводили, чтобы баловать. так хочется нам самим.
никаких проблем с послушанием у нас нет. просто сам иногда хочу относится к ней как к товарищу (младшему :) ), а значит и вести себя соответственно - делиться :)
если нельзя, то она относится с пониманием. но это к вопросу о воспитании.
как на счёт моего вопроса: " если между приёмами пищи кусочек помидора, пару виноградин, или чуть-чуть вырёного куриного мяса (нежирного)? это может ей как-то навредить?"
Наталия

Ср окт 01, 2008 15:06:25

Варяг писал(а):значит и вести себя соответственно - делиться

а что вам мешает кушать сухой корм и делиться с ней))))).Извините, не в обиду сказано.
Ваша собачка кормите как считаете нужным.Воспитывайте и балуйте как считаете нужным.

Варяг писал(а):если между приёмами пищи кусочек помидора, пару виноградин, или чуть-чуть вырёного куриного мяса (нежирного)? это может ей как-то навредить?"

на ваш вопрос следовал мой вопрос-Зачем?Зачем между кормлениями кормить собачку?Ожирение ей будет обеспечено.У нее есть суточная норма кормления.Ее нужно выдерживать.
Либо сухим кормом(изредка консервы )или натуралка.
А насколько вредно это уж вам покажет продолжительность жизни собачки.Долглжители как правило питаются либо тем,либо другим.
И как вы говорите-в меру.
Если я не понимаю сути вопроса,то напишить еще.
По своим собакам скажу-что я бы так не делала.И не делаю.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Варяг
у собачки желудочек как кулачек детский,не растягивайте его понапрасну.собачка вам только спасибо скажет.
Варяг

Ср окт 01, 2008 17:21:22

Наталия писал(а):Зачем между кормлениями кормить собачку?Ожирение ей будет обеспечено.

Затем, что хочу ей сделать приятно, т.к. у всех животных (у людей в т.ч.) еда это удовольствие. Ожирение может грозить при поедании сверх суточной нормы жиров и углеводов, а не растительности и практически чистого протеина в курином филе. Увеличение желудка? :o Я ведь говорю о кусочке размером с чайную ложку! Ну а кроме того Варька со мной бегает по 5-6 км и ожирение ей точно не грозит! :D
Наталия

Ср окт 01, 2008 17:44:20

Варяг
а где вы собачку покупали?вам заводчик что-нибудь о этой породе рассказывал?

Варяг писал(а): кусочке размером с чайную ложку!
и сколько таких кусочков в день?
йоркам дают питание 2 раза в день по столовой ложке.
Write comments