Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт авг 07, 2008 08:04:09

Итак!
Под ваши бурные аплодисменты!ПРИЗЫ в студию!!!!
Самый главный и самый первый приз достается СЕНСЕЮ!!!!
За быстроту реакции и юмор при ответе на вопросы ЙОРК-ШОУ!
ЭКСКЛЮЗИВНЕЙШИЙ НОЖ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЯПОНСКИХ САМУРАЕВ,передаваемый своим детям,внукам и правнукам по наследству,
влет разрезает подброшенное яблоко и режет бумагу на макаронные изделия!
(под словом-приз подразумевается его покупка за 1грн,нож все-таки!)

Второй приз «ВОЛШЕБНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ» уходит Двойняшкам.Пусть их брачная ночь длится вечно!Уникальный продукт для получения супер-фанастических ощущений во время того как…..и после…..Ну почему же не захотеть рай раскрасить в еще более красочные краски????Вы думаете,что это все????О,НЕТ!Эксклюзивный чай императорской коллекции виде чаши,собранный девственницами на рассвете….чай,который пару листочков заваривается до 12 раз,и каждая чашка дарит незабываемые неповторимые ощущения и еще больше сближает Вас во время чаепития!"ЧАША МОЛОДОСТИ!"

Третий приз-Скифу.Ну конечно же ,конечно,твое любопытство удовлетворит волшебница Наталья- Чудодейственный Энерготоник и еще уникальнейший целебный сбор зеленого чая сенча и диковенных трав-ДОБРЫЙ ЗНАХАРЬ!

Четвертый приз _Xapiky- отличному семьянину –набор уникальных предметов для дома
гели для душа,как мужской так и женский ,а еще…..куча разных салфеточек из микрофибры-для дома,оптики,кухни и автомобиля и конечно же –чай для всей вашей семьи!
Пятый приз-маме ELLE- уникальные оздоровительный бальзамчик для детей-СТОУМОВНИК!А самой мамочке- замечательная волшебная подушка из гречишневой лузги-ВОЛШЕБНЫЙ СОН!Пусть будет он волшебным!!!
!
Шестой приз-Электрон!Так как любимая жена тебя уже осчасливила чумаданом(этож он тебе для полного счастья был нужен?!),то Дед Мороз решил наградить твою замечательную и заботливую жену-Подушка ВОЛШЕБНЫЙ СОН из гречишной лузги,обработанная паром структурированной воды,на которой снящиеся благородные сны всегда сбываются!
ДА ПУСТЬ ВСЕ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!!!!
призы любезно предоставлены компанией ЭДЕЛЬСТАР,которая является делом моей жизни!
Сэнсэй

Чт авг 07, 2008 09:02:05

Ух-тышка! Спасибки! Я же говорил, что 9 йорков на фотке!
Проверю самурайский нож на подушке _Xapikа:)

И нескромный вопрос можно? А куда нужно втирать чай Двойняшек для получения обещанного волшебного наслаждения "до, после и вместо"?
:smile:
Наталия

Чт авг 07, 2008 09:04:35

Сэнсэй писал(а):И нескромный вопрос можно? А куда нужно втирать чай Двойняшек для получения обещанного волшебного наслаждения "до, после и вместо"?

Еще один приз хочешь?????? :smile:
Этож следующим этапом марлезонского балета будет :smile: :smile:
Сам задал,сам отвечай,сам приз придумывай,-вот так назыается!
Танчик

Чт авг 07, 2008 09:08:53

Сэнсэй писал(а):И нескромный вопрос можно? А куда нужно втирать чай Двойняшек для получения обещанного волшебного наслаждения "до, после и вместо"?

Мущина! Я вас боюсь! :smile:
Сэнсэй

Чт авг 07, 2008 09:40:34

Танчик
Ненада баяцца, чая у меня нет.
Наталия

Чт авг 07, 2008 09:42:30

Сэнсэй
зато у тибя есть самурайский киджал!!!!!! :fkr:
Write comments