Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вт июл 29, 2008 17:50:07

Gots писал(а):Не комментирую.

А ч е тута коментировать
У каждого СВОЯ рыбалка :)
Народ вон стоит на мосту метро и тожы рыбачит и получаит кайф ат ентого. А я такую рыбалку не панимаю.
Мине надо вечернюю зорьку отсидеть, костер, звезды ...
тану ...
Сэнсэй паехали :)
Gots

Вт июл 29, 2008 17:51:29

Сигналкин

Почитай по ссылочке. :)
Сэнсэй

Вт июл 29, 2008 22:35:53

Сигналкин
Паехали!

Gots
С природой мы на столько единились, что не стали ей даже музыкой с говнитолок мешать, дабы слышать соловьёв и щебетанье комаров над ухом. Ты тока посмотри какой был закат! (Сигналыч, де фотки?)
Видимо, у тебя какой-то личный неправильный осадок на душе от компанейской рыбалки, не повезло, наверное.
Gots

Вт июл 29, 2008 22:48:32

Сэнсэй

Да я не о том. Сам всегда почти в компании, вернее с напарником.
Я о всяких примочках цивилизации. Стульчики там, грелки, коньяки и иное... :) И о лимите времени.
Сэнсэй

Вт июл 29, 2008 23:13:09

Gots
ДЫк в лимите-то и весь вопос: ежли ты выходишь на пару-тройку часов с голавликами сражаться, то ессессно, на кой все эти блага цивилизации.
А ежли ты с двумя ночёвками - то как тут без стульчиков-палаток-грелок-коньяков обойтись? Можно, конечно, в забродах стоя ночевать, но я ещё так не пробовал...
Elle

Ср июл 30, 2008 05:15:54

Так фоток и нету! :roll:
Kirill3

Ср июл 30, 2008 07:49:04

Сигналкин
Сэнсэй
я за вас и с вами (но только виртуально)
Gots

Ср июл 30, 2008 08:54:22

Сэнсэй писал(а):Gots
ДЫк в лимите-то и весь вопос: ежли ты выходишь на пару-тройку часов с голавликами сражаться, то ессессно, на кой все эти блага цивилизации.
А ежли ты с двумя ночёвками - то как тут без стульчиков-палаток-грелок-коньяков обойтись? Можно, конечно, в забродах стоя ночевать, но я ещё так не пробовал...



:) :) :)
Kirill3

Ср июл 30, 2008 09:04:28

Вот это задело...
Уже новая рыбалка на носу, а мы все о 25.07-27.07 толкуем
Gots

Ср июл 30, 2008 10:05:23

Kirill3 писал(а):Вот это задело...
Уже новая рыбалка на носу, а мы все о 25.07-27.07 толкуем


С апреля по октябрь я постоянно на рыбалке.
Даже на работе.
Все привыкли.
кочевник по жизни

Ср июл 30, 2008 13:42:37

Lisichka писал(а):ГОТС, А РЫБУ КУДА?
_________________
Рыжая, наглая, хитрая, скромняга такая)


http://www.matiz-clan.com/forum/

Солнце, маленькую отпускать, а большую в спичечный коробок складывать! :smile: :smile: :smile:
кочевник по жизни

Ср июл 30, 2008 14:00:03

Gots
Если серьезно, то я тоже предпочитаю дикие (неприватизированные) места (хотя их уже и мало да и рыба там капризнее) и рыбу (меньше 1 кг) уже отпускаю, люблю спининг (хищника) и общение с природой!!! Если один, то из хавчика на сутки хватаит 200 грм. печенья и литр минералки :smile: . Беру один спининг, небольшой рюкзак (3 кробки с приманками, ЗИП, дождевик, заброды - правда в них еще не спал :smile: ) -спать в Кашаке. Но если компанией (а как правило это женщины, дети и малопьющие :smile: мужчизны) то лучше подходит - размеренная рыбалка - т.е."белая" рыба, костерок, шашлык (уха, плов, чай), сервис (палатка,столик, стульчики), гитара и попеть и поговорить. Вот на Шацких озерах (Песочное) мы этим летом были тремя семьями (4-дня), так состояние души было и пестни старинные попеть(аж до Гимна СССР) :smile: в час ночи :smile: и стихи декламировать под дождем и алкоголем. Правда тогда рыбалка почти отдыхает - шум, гам, и самое главное дефицит времени на рыбалку (хищник любит раннее утро и вечер перед закатом):smile:
skiff

Ср июл 30, 2008 14:05:21

кочевник по жизни

Мы точно так же отдыхаем когда ездим в Шацк и мне больше нравится именно на Песочном чем на Свитязе!
И вообще хорошо описал атмосферу компаний прям в точку! :D
Сигналкин

Ср июл 30, 2008 14:08:17

кочевник по жизни писал(а):Правда тогда рыбалка почти отдыхает - шум, гам, и самое главное дефицит времени на рыбалку

вот па этаму на Рыбалку я и не беру женщин :smile:
Если жо имеютцо женшыны - то эт пикник на природе, ато уже савсэм другая история :wink:
ДВОЙНЯШКИ

Ср июл 30, 2008 14:23:24

кочевник по жизни
А как на Песочном рыбу ловить? На спиннинг идет разве? Там же вода прозрачная как воздух. Рыба издалека все видит и не идет ни в какую.
Write comments