Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вт июн 24, 2008 17:58:20

Adriano Celentano, Amanda Lear, Anastacia, Arabesque, Baccara, BeeGees, Belle Epoque, BoneyM, Bon Jovi, Captan Jack, Cher, Chris Rea, Christina Aguilera, DDT, Dee D. Jackson, Deep Purple, Dire Straits, Dschinghis Khan, Georgeo Moroder, Eagles, ELO, Elton Jonn, Elvis Presley, Ennio Morricone, E-Type, Eminem, Enigma, Era, Eric Clapton, ErosMoods, Eurythmics, Falco, Fink Floyd, Geordie, Geri Halliwel, Gipsy Kings, Joe Cooper, Joe Dassen, John Lennon, Kiss, Kolyb, Kylie Minoque, Lorena McKennitt, LouisArmstrong, Mariah Carey, Matia Bazar, Michael Jackson, Mick Jagger, Modern Talking, Mulene Farmer, Nazaret, Nirvana, Omega, Paul McCartney, Pulp Fiction, Queen, Rainbow, Rednex, Robby Williams, Rolling Stones, Roxette, Santa Esmeralda, Santana, Scatman John, Scorpions, Secret_Service, Shakira, Slade, Smokie, Spice Girls, Sting, Suzi Quatro, Sweet, The Les Humpries Singers, Uriah Heep, Vanessa Mae, Агата Кристи, Аквариум, Александр Градский, Алиса, Алла Пугачева, БИ-2, Браво, Вопли Видоплясова, Джаз, Дискотека Авария, Земфира, Любе, Машина Времени, Мумий Троль, НАУ, Океан Эльзы, Сердючка, Секрет, Сплин, Танцы Минус, Тату, Цой.
Уф-ф-ф. Это список каталогов, которые сейчас заряжены. Предпочитаю все-таки рок и вообще, что нравится. Радио не слушаю. :D
igor'OK

Вт июн 24, 2008 18:48:55

На работе слушаю онлайн радио Pure.fm progressive или proton radio
раньше слушал kiss fm, но там утомляет гора рекламы, жаль в Черновцах нет kiss fm в радиопространстве и к сожалению не будет, диски бы не нужны были вообще
В машине из за отсутствия мп3 целая сумка дисков, которые я прослушиваю максимум 2 раза, потом они падают на дно энтой сумки и как правило попадают в историю
мои любимые стили: дип и прогресив хаус а также транс, не мыслю долгого пути без набора сведенной музыки, слушаю преимущественно сведенные сеты и записи с радио, отдельные треки не люблю слушать

еще очень люблю слушать тишину :-D когда едишь и слышышь как шуршит асфальт под колесами, но недолго :smile:
IgZ

Вт июн 24, 2008 19:54:32

Радио: Джем ФМ и очень редко Ностальгию.

На флешке сейчас все альбомы The Beatles. А перед этим на ней были Slade, Земфира, ЧайФ. А вот The Doors вводят меня в странное состояние, при котором я бы за руль не садился
Танчик

Вт июн 24, 2008 19:57:16

igor'OK писал(а):еще очень люблю слушать тишину когда едишь и слышышь как шуршит асфальт под колесами

Точно :) .
Сэнсэй

Вт июн 24, 2008 20:28:18

Evgenij писал(а):Adriano Celentano...Deep Purple....E-Type...Kiss...LouisArmstrong...Michael Jackson...Modern Talking...Spice Girls...Александр Градский...Алла Пугачева...Сердючка....

Вот это соседство... Я так много и сразу хотел покомментить, что просто онемел... :crazy:
Даже не знаю, сколько денег бы я взял за предложние крутнуть в моей машине Сердючку... Да и остальные 95% из списка...
Evgenij

Вт июн 24, 2008 20:31:12

igor'OK писал(а):еще очень люблю слушать тишину когда едишь и слышышь как шуршит асфальт под колесами

Золотые слова. Получаешь удовольствие от движения. Но на хорошей дороге.
Tantzor

Вт июн 24, 2008 20:53:39

igor'OK
пайдеть! :smile:

Evgenij
устрашающий список... :lol:
igor'OK

Вт июн 24, 2008 22:43:20

Evgenij писал(а):
igor'OK писал(а):еще очень люблю слушать тишину когда едишь и слышышь как шуршит асфальт под колесами

Золотые слова. Получаешь удовольствие от движения. Но на хорошей дороге.


Есть такое чувство, когда все работает как часики в машине, едишь и наслаждаешься, не спешишь - абажаю :smile:
kazantip

Вт июн 24, 2008 22:56:29

[quote="igor'OK"]
мои любимые стили: дип и прогресив хаус а также транс
Опа - я не один 1+1!
kazantip

Вт июн 24, 2008 23:12:38

Попробую заругаться:
1- Goa-Trance - Astral Projection, Juno Reactor, Chi A.D., S.U.N. Project
2- Techno & Hard-Core - респект DJ Фашист - Москва !!!
3- Попса - Depeche Mode, Camuflage, Мираж :smile:
4- Ранний Совковый Рок - КРУИЗ -1, Черный Кофе, Тяжелый День, Мастер и особый респект - The ALCOGOLLICA - (METALLICA :smile: )
igor'OK

Вт июн 24, 2008 23:41:24

kazantip писал(а):Попробую заругаться:
1- Goa-Trance - Astral Projection, Juno Reactor, Chi A.D., S.U.N. Project
2- Techno & Hard-Core - респект DJ Фашист - Москва !!!
3- Попса - Depeche Mode, Camuflage, Мираж :smile:
4- Ранний Совковый Рок - КРУИЗ -1, Черный Кофе, Тяжелый День, Мастер и особый респект - The ALCOGOLLICA - (METALLICA :smile: )


А мне тяжело сказать кто мне нравитцо, раньше когда было труднее с музыкой мог четко сказать, слушал дип диш, paul oakenfold, armin van buuren, markus chulz, jamies zabiella
Когдато меня потряс альбом great wall окенфольда, реально навевал какуюто тревогу, трансовое состояние

Сейчас тяжело когото назвать своим кумиром, както отошел от этого, просто нравится музыка, надоело коллекционировать их, просто слушаю что душе угодно, остальное грузом лежит ожидая своего удаления :) чаще слушаю онлайн радио,

сейчас только что скачал djpahomoff_Versus и Phunky_D_-_Exclusive_Session-064 (bananastreet.ru) - это близко к тому, что бы я хотел слушать сейчас, кто это непонятно, но завтра я это буду потреблять по дороге на работу
кочевник по жизни

Ср июн 25, 2008 07:38:23

igor'OK писал(а):Когдато меня потряс ... great wall
Вот он прогресс одноклюбников, от китайского грейт вола до японо-английского Кашакая :smile:
Evgenij

Ср июн 25, 2008 10:50:04

Tantzor писал(а):устрашающий список

Ну, мне не 20 лет, что б как мой сын ничего, кроме 50 CENT не воспринимал. За годы накоплено хорошей музыки много. Мне все равно в каком стиле исполняется музыка - она либо нравится либо нет. А хорошие песни есть у очень многих. И фигню исполняют все. А насчет Сердючки это вы напрасно. Есть песни с откровенным стебом, "Пирожок", например, прикольно послушать. Но тех песен, где Данилко пытается петь что-то серьезно у меня нет. :?
Tantzor

Ср июн 25, 2008 12:56:24

Evgenij писал(а):Ну, мне не 20 лет, что б как мой сын ничего, кроме 50 CENT не воспринимал.

спешу уточнить, что ни капли негатива или насмешки в моей фразе не было. вообще, я думаю, что обсуждать чьи-то пристрастия будь-то в музыке либо в кулинарии - не имеет никакого смысла. вопрос изначально не "дискуссионный" (позвольте так сказать), а скорее познавательный )) согласен, что ограничивать себя только чем-то одним - не супер хорошо, хотя скорее не так - каждому свое!

Evgenij писал(а):За годы накоплено хорошей музыки много. Мне все равно в каком стиле исполняется музыка - она либо нравится либо нет.

согласен абсолютно. либо + либо -. не особо играет большую роль - в каком стиле. либо твое, либо... насчет Сердючки - у каждого свой "таракан". у меня такой - Ани Лорак - есть песня, которая мне нравится вне зависимости от настроения или того, что я делаю... так что каждый находит такую музыку, от которой переживает определенные эмоции или состояние, которое доолжно "впирать"... нравится должно одним словом :D

Igor'OK
интересно будет услышать впечатления от завтрашнего потребления :)
kazantip

Ср июн 25, 2008 13:01:43

Evgenij писал(а):
Tantzor писал(а):устрашающий список

Ну, мне не 20 лет, что б как мой сын ничего, кроме 50 CENT не воспринимал. За годы накоплено хорошей музыки много. Мне все равно в каком стиле исполняется музыка - она либо нравится либо нет. А хорошие песни есть у очень многих. И фигню исполняют все. А насчет Сердючки это вы напрасно. Есть песни с откровенным стебом, "Пирожок", например, прикольно послушать. Но тех песен, где Данилко пытается петь что-то серьезно у меня нет. :?

"ПИРОЖОК" -это где?, или это что?,или это с чем? :shock:
Write comments