Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Музыка в авто

Вт июн 24, 2008 14:58:26

интересно узнать кто и что слушает из кашкаеводов (хотя бы пару исполнителей любимых)... или стили и любимые в них исполнители... кто на что горазд.
ответ - слушаю все, что прийдется по радио не супер катит!!! )))
хотя бы радиостанцию укажите!!! )
было бы здорово, если бы тем, что вы укажете в списке favourites - вы могли бы поделиться ))) при желание кого-нить на то

0) Boombox, De-Phazz
1) Lounge: Brian Ferry, Kruder&DorfMeister, LightHouse Family, Morcheeba
2) Hip-Hop & RnB: 50 cent, Regulate, Timati (некоторые вещи),
3) Pop-Rock: Limp Bizkit, Linking Park, Papa Roach
4) типа Club-style: Tiesto, Anna Lee, Crystal Method, Prodigy (вечны), Anna Lee, Aphrodite, Kosheen

Radio: Prosto FM, NRJ, Kiss FM
Танчик

Вт июн 24, 2008 15:07:29

Tantzor писал(а):Hip-Hop & RnB: 50 cent

Tantzor писал(а):Pop-Rock: Limp Bizkit, Linking Park

Tantzor писал(а):Boombox

+ некоторые вещи Моранди, Нино Катамадзе.
-=S_tet=-

Вт июн 24, 2008 15:12:21

у меня в машине лежат:
1. Lacrimosa (особенно после концерта)
2. Чиж и Ко
3. Макаревич и Машина Времени
4. В. Цой и Кино
5. ДДТ
6. Morcheeba
7. ЮТА
8. Земфира
9. Rammstein
10. разный блюз
11. Сплин
12. Brainstorm
13. Scorpions
14. the Crystal Method
15. Dolphin
16. Lake of Tears
17. Океан Эльзи
18. Europe
19. Гришковец и Бигуди
20. Високосный Год
21. Сегодня в мире
22. Холодне Сонце
23. Apocalyptica
24. Metallica
25. Rolling Stones
26. the Beatles
27. Queen
28. Nirvana

фуф... вроде все... хотя если еще в бардачок заглянуть... :smile:
Последний раз редактировалось -=S_tet=- Вт июн 24, 2008 16:06:15, всего редактировалось 3 раз(а).
TIMUR

Вт июн 24, 2008 15:17:09

На радиоприёмнике слушаю постоянно( настроены каналы, где-бы не был Тернополь, Хмельницк, Киев) KISS Fm. На дисках слушаю разное, но больше шансон или что-то своё, национальное.
кочевник по жизни

Вт июн 24, 2008 15:20:27

Уже раньше темка подобная этой была, когда Сигналыч маркетингом занимался :smile:
Из радио:
Радиоман, переключаюсь только если реклама или польские исполнители (видно я еще недоевропеец :smile: )
ХитФМ
РетроФМ
Наше радио и т.д.

Если нет покрытия, то СД
из отечественного Кино, ДДТ, Машина времени, Вакарчук
из буржуйского
Депеш мод, Скорпионс, Енигма, Енио Морриконе, Жан мишель жар, классическая музика (чесно но редко - только когда один в машине :oops: )

p.s. на счет Бумбокса - выступали пару месяцев назад у нас во Львове в нашем супермаркете - мне понравились (и 14 летней доче тоже) - чувствуется, что у них есть и смысл и потенциал.
Tantzor

Вт июн 24, 2008 15:26:28

-=S_tet=- писал(а):15. Dolphin

уважуха... :D

а вообще много интересно-разного!!! :lol: я-то думал, что это я только могу слушать разную музыку (я не указал в списке исчо Аврил Лавин :smile: )

TIMUR
устрашающее единение. Кисс ФМ и шансон... хотя может быть у меня предвзятое отношение к данному стилю... сори. на вкус и цвет. как раз и хотел узнать - узнаю :D спасибо за мнение...
Tantzor

Вт июн 24, 2008 15:28:45

кочевник по жизни писал(а):Уже раньше темка подобная этой была
шукав, шукав и не знайшов... тож пробачте...

кочевник по жизни писал(а):p.s. на счет Бумбокса - выступали пару месяцев назад у нас во Львове в нашем супермаркете - мне понравились (и 14 летней доче тоже) - чувствуется, что у них есть и смысл и потенциал.

отдельное спасибо и риспект!!! страшно полюбляю. тем паче, что солист - земляк!!! хорошо пока что парень выкладывается практически на всех выступлениях...
TIMUR

Вт июн 24, 2008 15:41:57

Tantzor писал(а):TIMUR
устрашающее единение. Кисс ФМ и шансон...

Когда хочу отключится, тупо,без смысла врубаю Кисс Фм и нормально, а когда есть настроение или ностальгия пробивает по жиганской молодости, включаю шансон.А ещё шансон разный бывает, там есть и очень душевные песни :wink:
Дядя Женя

Вт июн 24, 2008 15:41:58

кочевник по жизни писал(а):ХитФМ
РетроФМ
Наше радио и т.д.

Депеш мод, Скорпионс, Енигма, Енио Морриконе, Жан мишель жар, классическая музика (чесно но редко - только когда один в машине :oops: )

+1! Брателло! :smile:
Текила

Вт июн 24, 2008 15:46:43

Блин. У меня всякая музыка - от детских песенок до отрывка из оперы Кармина Бурана Карл Орф - кстати,очень прикольная музыка - ещё в институте, когда изучали, запомнила, а вот недавно диск купила и эту композицию в машинку записала. Нравится то, что называется классикой, в современной обработке, нравится Бах - иногда хочется тяжелое и гнетущее послушать )) Так же у меня есть что то из шансона ( НЕ тюремная лирика) - Шуфутинский, Лепс. Недавно открыла для себя Гарика Сукачева. Иногда Любе,Высотский...Так же есть и попса- от Меладзе до Губина ( Децела нет :smile: ). Иногда хочется послушать RnB- слушаю Бьянку и Каменских с Потапом. Иногда просто музыку инструментал. Очень люблю украинские песни в современной обработке. Музыку и песенки из мультиков, детских фильмов и не только детских. Люблю грузинскую и вообще музыку национализированную, но только что бы не очень много, и не однообразно.
У меня очень много музыки, совершеенно разнообразной. Я сама себе делаю сборники. Едиственное, не могу слушать много электрогитары - голова начинает болеть. Битлз и Дорс не для меня - башка после их музыки раскалывается просто, хоть сама по себе музыка и нравится.
У меня на один диск вмещается до 21 песни (мп3 не читает). Там может быть музыка совершенно разнообразных стилей, которые в природе радикально отличаются друг от друга. 8)

У меня есть такая интересная композиция - я не знаю, чья она и кто исполняет, но когда она играет - я помню только как села в машинку, и очнуться могу только на месте назначения)) Забываю, как доехала. Иногда думаю - может это музыка для медитации мне случайно попалась. 8)
Радио не люблю слушать - разве что ночью, когда нет рекламы.
bandit

Вт июн 24, 2008 16:02:14

Шансон, Диско 80, когда надоедает что нибудь современное.
Радио: Взрослое, Шансон, Мелодия, Наше, Авто, Хит ФМ...или любое если музыка понравится
Последнее время чтото на восточную музыку потянуло
PSYcho

Вт июн 24, 2008 16:37:40

Диски Лейбла Ministry of Sound, Send Records, сборники Кисс ФМ и кучу компиляций

Радио: Kiss FM, Radio Ренессанс
igor_big

Вт июн 24, 2008 16:44:54

Только живая музыка.
Больше с уклоном в панк-рок. Хотя и на АукцЫон всегда хожу.
Очень много дисков с песнями начинающих исполнителей - порой очень познавательно :).
Радио - только Джем ФМ, и то сейчас испортился - одна попса.
Gots

Вт июн 24, 2008 17:13:35

Мгм.
Ничего кроме Pink Floyd.
Старею. :D
Tantzor

Вт июн 24, 2008 17:40:53

PSYcho
однозначно "свой в доску" )))) то, что нужно ))
100% надо пересечься ) давно собираюсь в Днепр к родне )))
Write comments