Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вс июн 29, 2008 23:35:36

P@mP писал(а):Ну что... вот и настал день финала :)
Мой прогноз 1:0 Испания победит


Ура! Испания - ЧЕМПИОН!!!! На счет не ставил денег?!!! Исключительный прогноз!
P@mP

Пн июн 30, 2008 08:16:52

Ушастый писал(а):Ура! Испания - ЧЕМПИОН!!!! На счет не ставил денег?!!! Исключительный прогноз!

Неа, не ставил :D
Dima

Пн июн 30, 2008 08:55:47

Рад за испанию и за справедливый результат финала.
IgZ

Пн июн 30, 2008 17:00:37

Dima писал(а):Рад за испанию и за справедливый результат финала.


Поддерживаю! Испания - чемпион по праву!
Tantzor

Пн июн 30, 2008 20:25:17

а мне откровенно гря, матч не понравился... ну не зрелищно как-то. не в обиду никому, ребята, просто реально не чемпионский какой-то... хотя может быть это и справедливо - осторожный и выверенный... фик его знает. насчет чемпионства испанцев - согласен на 100% - они его заслужили БОЛЬШЕ чем немцы. ВИВА Испания! )
Lilo

Пн июн 30, 2008 21:45:32

Болела за немцев. Очень расстроенна. Но испанцы реально были сильнее... Испания чемпион... :sad:
IgZ

Пн июн 30, 2008 22:00:33

Tantzor писал(а):а мне откровенно гря, матч не понравился... ну не зрелищно как-то. не в обиду никому, ребята, просто реально не чемпионский какой-то... хотя может быть это и справедливо - осторожный и выверенный... фик его знает.


А разве в финалах (да и в стадии плей-офф в целом) часто можно увидеть "открытый футбол"? Слишком высокая цена ошибки. И до пенальти доходят/доводят всё чаще. Но тут у Испании моментов было достаточно много. И в итоге получился финал без доп. времени и без пенальти, что само по себе уже прекрасно.
Evgenij

Вт июл 01, 2008 10:01:46

Не, ну вы напрасно. Финал был очень интересен и показателен. Упорная, аккуратная борьба... практически без грубых ляпов (с обеих сторон, ох как они меня раздражают!) при превосходстве техническом, организационном и командном испанцев. Немцы вот только подкачали, они уже гимн пели с проигравшей тоской в глазах, где-то у них психиатры крепко подкачали.
PSYcho

Вт июл 01, 2008 10:51:40

Испания явно обыграла немцев. Вполне заслуженные чемпионы, наконец прервали полосу неудач длиной с 68 (кажется) года
IgZ

Вт июл 01, 2008 14:00:22

Evgenij писал(а):Немцы вот только подкачали, они уже гимн пели с проигравшей тоской в глазах, где-то у них психиатры крепко подкачали.


Зато испанцы правильно реагировали на попытки вывести их себя, удары головой в лицо и т.п. Причем и игроки, и тренер - вовремя заменил Давида Силву, пока тот не прибил Подольски :)
Write comments