Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт июн 26, 2008 22:51:43

TIMUR писал(а):боюсь, что испанцы опустят россиян с небес на землю(зуб давать не буду ), а в финале споткнутся об немецкую машину. Германия-чемпион. Хотя , опять же повторюсь, прогнозы-дело не благодарное, мяч круглый.(Просто есть чуйка нездоровая, БУДУ РАД ОШИБИТЬСЯ)

Не рад, что пока не ошибся! Такой исход поединка был прогнозируемый, но не с таким же счётом. Аршавин ничего не показал, Павлюченко тоже потерялся, но и так, как говорится:" выше головы не прыгнешь" , россияне и так добились ошеломляющего успеха на этом чемпионате. А вот Фабригес кардинально изменил ход игры со своим выходом на поле. Молодец. Мне понравился.
Ну чтож, ждём интереснейшего финала! Правда , не знаю даже, за кого буду болеть. :roll:
Ушастый

Чт июн 26, 2008 23:26:44

А я болела за Испанию! :oops: Испанцы-молодцы!
Lilo

Пт июн 27, 2008 08:00:52

Болела за Россию. Но откровенно говоря - Голланцы наверное горько плакали и стенали "Как мы могли им проиграть!!!"

куда что девалось... :sad:
TARAS

Пт июн 27, 2008 08:13:31

кометнтатор верно заметил, что у таких команд как сборная Германии, Испании, Италии есть основа, фундамент... они даже когда плохо играют - не дт забивать противникам, ну а сборная России как на качелях: ее то поднимает, то кидает...
да и по сравнению с турками не видел я у россиян нечеловеческого желания победить....
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:27:41

lilo писал(а):Голланцы наверное горько плакали и стенали "Как мы могли им проиграть!!!"

Ээээххх. Так и думал.... Менталитет у нас такой, сразу после матча с голландией стали самой лучшой сборной и в это поверили... Ток все-таки Россия -- не Бразилия :smile:

Финал смотерть не буду... Более ужасных финалистов тяжело и представить. Футбол обещает быть занудный и должен использоваться только как седатив или снотворное
Дядя Женя

Пт июн 27, 2008 08:38:03

Да, второй тайм погубил Россию. Что с ними случилось? Пропал запал, пропала скорость.
Нас ждет финал.
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:52:41

Дядя Женя писал(а):Да, второй тайм погубил Россию. Что с ними случилось? Пропал запал, пропала скорость.

У России уже не первый раз такое случается. Стоит им первыми пропустить гол и все... Конец света локального масштаба
Дядя Женя

Пт июн 27, 2008 08:54:04

PSYcho
Бензин кончился, подумал Штирлиц... :smile:
Torpedo

Пт июн 27, 2008 08:54:13

ИСПАНИЯ!!!! ИСПАНИЯ!!!! ИСПАНИЯ!!!! :D
Мне кажется будет так:
1. таки немчура,
2. ИСПАНИЯ!!!!! ИСПАНИЯ!!!!!!!! ИСПАНИЯ!!!!!!!
3. Турция.
Посмотрим..... 8)
himera_neo

Пт июн 27, 2008 08:55:50

lilo писал(а):Болела за Россию. Но откровенно говоря - Голланцы наверное горько плакали и стенали "Как мы могли им проиграть!!!"


+1
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:57:48

Ну вот Россия Турция -Будет матч века :smile:
Ничей

Пт июн 27, 2008 09:20:47

Ушастый писал(а):А я болела за Испанию!


+ 100!

Наш чИлавек!!!!!! :ukliam:
Lilo

Пт июн 27, 2008 09:36:49

Torpedo

а разве будет матч за третие место???
Русские уже домой улетают, я в новостях читала...
PSYcho

Пт июн 27, 2008 09:39:45

lilo писал(а):Русские уже домой улетают, я в новостях читала...

Я перепутал с ЧМ. Тут на вылет
Tantzor

Пт июн 27, 2008 10:36:31

PSYcho писал(а):Ну вот Россия Турция -Будет матч века

так они ж уже не будут играть - обе сборные стали бронзовыми призерами!!! на евро не играется матч за 3ье место!
Write comments