Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт июн 12, 2008 09:04:33

http://sling.com.ua/
это очень удобная и физиологичная повязка, в которой носят деток. В отличие от кенгурушки нет давления на промежность ребятенка.
И как любой иной слинг слинг с кольцами обладает такими преимуществами

Помогает новорожденному адаптироваться к этому миру. Во время родов кроха переживает сильный стресс и что может лучше успокоить, рассказать как малыш желанен и любим, чем привычные стук маминого сердца, мерное покачивание от ее дыхания и родное мамино тепло...
Малыши носимые в слинге легче вырабатывают правильные ритмы сна и бодрствования. "Гуляет ночью и спит днем" - это не про слингодеток!
Прижимая к себе кроху животиком мама помогает лучшей работе его кишечника, избавляя малыша от беспокойства и таких мучительных колик.
Выглядывая из своего безопасного и уютного гнездышка-слинга, малыш спокойно и с удовольствием знакомится с многообразным окружающим миром, что способствует его обучению и раннему развитию.
Бондинг - слово, означающее тесную неразрывную, практически телепатическую связь матери и ребенка. Малышу незачем плакать, если мама понимает его желания и потребности с полувзгляда. Помногу нося кроху этому может научиться и папа.
Зачастую в семье с маленьким ребенком страдает либо малыш, либо домашнее хозяйство. Можно ли найти компромисс? Да! С крохой в слинге большинство домашних дел можно сделать сразу, не откладывая на время, когда ребенок уснет.
Бывает детки трудно засыпают, требуя длительного укачивания на руках и не желая лежать в кроватке. Слинг мягко обнимет кроху, отгородив его от суеты окружающего мира и позволит малышу легко заснуть.
Вложения
LOGO1.jpg
Sysopaty

Чт июн 12, 2008 09:23:04

Elle

Чувствуеецца рука профессионального пиарщика :) .
Текила

Чт июн 12, 2008 10:09:02

:big:
У меня сегодня подружка родила девочку :butterfly: только что сама позвонила мне с роддома на рабочий и сказала, потому что на мобильный не смогла дозвониться :oops: !!!!! У меня появилась теперь ещё и крестница!!!!!!! :D :D :D
:big: :big:
Elle

Чт июн 12, 2008 14:44:50

Принимай поздравления!!!
Изображение

Статья стырена с сайта про слинги :smile: :smile: :smile:
IgZ

Ср июн 18, 2008 19:04:08

Sysopaty писал(а):Пандус на ступенях в доме и специальная система сокращения размера коляски для лифта решают этот вопрос. На многих колясках сейчас такую систему ставят.


Осталось только прорубить в доме лифт :D Поэтому когда младший подрос, купили ему коляску полегче и поменьше.

А вообще у меня их двое - мальчик, и еще мальчик :)
rudnev

Ср июн 18, 2008 22:29:12

Sysopaty
комаровский сейчас как стандарт. на самом деле, много и другой хорошей литературы. просто комаровский самый популяризованный.

мы проходили несколько курсов для родителей. скажу честно - я в любой момент знал, что нужно делать благодаря этим курсам.

роддом долго выбирали - от 5, так как возле дома, до исиды, так как вроде надежно. но рожали в 7 :) все в общем понравилось, хотя оговорюсь - платил много. но я на 110% доволен тем, что заплатил, так как нужная врач приехала из дому по первому звонку и 100% внимания уделяла нам.

рожали в семейном зале. приехали в 8 вечера. в 1.30 родилась дочь. я принимал ее собственными руками :) роды естественные. никаких разрезов-разрывов. это опять же благодаря курсам и 4-х месячным массажам, которые я делал жене. до 9 утра я просидел с моими девочками - слушал их сопение :)

по поводу квартиры - все очень правильно. мы как раз до родов купили новую и ремонт закончили еще в начале беременности. всю беремонность - чистота, порядок, анализ пыли на стафилококк :)))
rudnev

Ср июн 18, 2008 22:34:58

Sysopaty писал(а):Пандус на ступенях в доме и специальная система сокращения размера коляски для лифта решают этот вопрос. На многих колясках сейчас такую систему ставят.


мы выбрали stokke xplory.
даже если нет пандуса - она ездит по ступенькам :)
rudnev

Ср июн 18, 2008 22:37:44

Elle писал(а):http://sling.com.ua/
это очень удобная и физиологичная повязка, в которой носят деток. В отличие от кенгурушки нет давления на промежность ребятенка.


наша мартышка никак не хотела в нем сидеть. максимум чуть поспать. причем мы слинги 3-х производителей купили - думали, может пошив не подходит. короче все у нас лежат по 2-3 раза использованы максимум :))
Lisichka

Пт июн 20, 2008 11:58:46

rudnev писал(а):
Elle писал(а):http://sling.com.ua/
это очень удобная и физиологичная повязка, в которой носят деток. В отличие от кенгурушки нет давления на промежность ребятенка.


наша мартышка никак не хотела в нем сидеть. максимум чуть поспать. причем мы слинги 3-х производителей купили - думали, может пошив не подходит. короче все у нас лежат по 2-3 раза использованы максимум :))
оставляйте для следующих! ;)
Elle

Сб июн 21, 2008 05:35:58

rudnev
Младший у нас три месяца жил в слинге с кольцами :D Потом начал ползать, захотелось ребенку свободы передвижения.
Write comments