Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Machinequest

Вт июн 03, 2008 14:49:49

http://machinequest.lg.ua/

Есть такая игра у нас в городе Машинквест.
Даются задания в виде головоломок или загадок. Из этого задания расшифровуется название улицы или места куда ехать, там находится код, при отправке кода присылают новое задание.

Моя команда "Подай снаряд", мы играем не давно, но уже постепенно входим на призовые места.

Сейчас нам нужен как у всех команд лидеров - координационный центр - группа людей которая будет находится за компьютером во время игры и оказывать содействие в разгадывании заданий. Чем больше людей, тем лучше.
Установим айсикю-бота чтоб типа чата аська работала и вперед.
Интеллектуалы желающие подключиться - милости прошу, в личку.
Advokatus

Вт июн 03, 2008 19:34:34

Неужели нет любителей разгадывать головоломки?
Игра то всего раз в две недели по пятницам с 21 где-то часу до двух (зависит от того как быстро разгадываем и доезжаем туда)
Елена

Вт июн 03, 2008 22:09:16

Я любитель квестов! У нас есть своя команда!!!! Tequila team!
Изображение
Только не завлекай ребят быть дома КЦ - это не сильно интересно (я и КЦ уже была). Интересно летать по городу, искать коды и т.п.

P.S. Плохое дело Текилой не назовут. На последней игре в субботу мы заняли первое место из 10 команд (LIR quest)! Следующая игра 7 июня. :D Мицубиси квест.
Advokatus

Ср июн 04, 2008 08:14:05

У нас к сожалению в городе один квест, мы в последний раз заняли 1-е место, в позапрошлый раз 2-е.
Мне как раз нужен КЦ, ведь не обязательно чтоб люди в КЦ были в нашем городе.
PSYcho

Ср июн 04, 2008 09:27:23

Ой, у нас столько этих квестов. И ночной дозор, и Энкаунтер... По ночам бывает движение как днем
Елена

Ср июн 04, 2008 09:34:06

Advokatus писал(а):ведь не обязательно чтоб люди в КЦ были в нашем городе.

Обязательно! Нужно ведь хорошо город знать :D
Advokatus

Ср июн 04, 2008 10:39:12

Елена
Если собща будем разгадівать - зачем город знать, ті головоломку разгадай или идею для разгадки подай, а домчать я то уже смогу.
Lucky_4e6yP

Ср июн 04, 2008 12:55:42

я в Дозор одно время играл постоянно....пару раз брали сезон.
еще бывало поигрывал в другие...но без адского желания победы :)
Write comments