Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Появилось у меня сегодня на недельку новое хобби..

Ср май 07, 2008 14:05:34

Ветрянка. Температура под 42. Морозит не падецки. Ходить не могу. Спал сегодня до двух. Рекомендуйте, как его прожить без паследцтвий.. С дактарами уже абщался. Но може есть какие народные средцтва.
Len4ik

Ср май 07, 2008 14:07:52

уууууу..... сочуствую.... Не знаю как лечить, но знаю как эффективно убить неделю времени..... Пролетит -- не заметишь
Gots

Ср май 07, 2008 14:09:50

Len4ik писал(а):уууууу..... сочуствую.... Не знаю как лечить, но знаю как эффективно убить неделю времени..... Пролетит -- не заметишь


А при ветрянке ЭТО можно?
Сил хватит? :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 07, 2008 14:11:53

Сказали обязательно мазать зеленкой (не йодом!). Выздоравливай. Как Андрюша и Лена?
Sysopaty

Ср май 07, 2008 14:14:48

Он(Андрюха) недавно переболел. Хотел фотки выложить но чета не дахадили руки. А мама сказала фразу на вопрос "болел ли я" - "ну не помню.. вроде болел.." . :smile:
Len4ik

Ср май 07, 2008 14:15:16

Gots писал(а):А при ветрянке ЭТО можно?
Сил хватит?

А Вы о чем?? :shock:
Я хотела сказать о компютерных игрушках. И чем промитивнее--тем эффективнее. Я бывает болею очень и чтоб не было передоза обезбаливающими отвлекаюсь игрушками. Такой себе легкий транс получается. Фавориты : Веселая ферма, ZUMA. Хотя, если у тебя целая неделя впереди можно попробовать экономический симулятор. Я пробовала кажись CivCity -- захватывает
Len4ik

Ср май 07, 2008 14:16:47

Sysopaty писал(а):"ну не помню.. вроде болел.." .

Теперь точно будет знать , чо *болел* ;)
Gots

Ср май 07, 2008 14:17:19

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сказали обязательно мазать зеленкой (не йодом!).


Да, а еще можно чесаться, отвлекает. :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 07, 2008 14:22:20

Gots
Чет я не понял. :sad:
Это серьезная штука. Чесаться нельзя!
Sysopaty

Ср май 07, 2008 14:23:39

Len4ik писал(а):ZUMA


У меня жена всю ее прошла, представляешь? :) Можете опытом делицца. Она была как раз в палажэнии :) . И громко свое мнение заявить низя.. Тяжелый период в маей жизни... :smile:
PSYcho

Ср май 07, 2008 14:26:00

Лучше Луксор
Sysopaty

Ср май 07, 2008 14:26:54

ДВОЙНЯШКИ

Нельзя, вавки будут. Иногда у людей бывает такие себе ямки на коже (деформация кожи) . Это ветрянка. Мы малому какоето лекарство давали(жена знает), я вот блина ее жду и дазванницца не магу. А еще она рассказывала что были смертные случаи, так я спать не ложусь, чтоб ва сне не акачурицца(таблетки по сбиванию температуры рядом гора) - вот с вами тусуюсь, пака ана придет :) .
Len4ik

Ср май 07, 2008 14:27:06

Sysopaty писал(а):У меня жена всю ее прошла, представляешь? Можете опытом делицца. Она была как раз в палажэнии . И громко свое мнение заявить низя.. Тяжелый период в маей жизни...

ну, теперь у тебя есть время ее догнать ;)
Gots

Ср май 07, 2008 14:29:05

Len4ik писал(а):
Sysopaty писал(а):У меня жена

ну, теперь у тебя есть время ее догнать ;)


Хоже хорошо.
Догонять жену по квартире... :smile: :smile:
Sysopaty

Ср май 07, 2008 14:29:39

Len4ik писал(а):ну, теперь у тебя есть время ее догнать


Дык у нее было паболе времени, та балячка падольше длицца.. ;)
Write comments