Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт май 29, 2008 10:03:31

Gaucho
+1
Страсти-то какие :shock:
В фильме Звонок - главная роль обеспечена :?
Lisichka

Чт май 29, 2008 13:15:13

Сисапатий....... даже нет слов...... я не ожидала, что она такая........эта ветрянка :shock: А я ещё вчера Домику сказала, что на встрече буду "Злюка бобер" если не будет Сисапатия, а вот теперь сижу и думаю сиди-ка ты дома до следующей встречи от греха подальше ( с любовью, так как не болела) :twisted: да и ещё в этом году переболел мой бывший муж ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!! Так что це просто жах товарисчи! :cry:
Сигналкин

Чт май 29, 2008 14:18:49

ахринеть
Сисапати ты мужык!
я и не мог подумать шо воно такэ.
Все хорошо шо хорошо заканчиваитцо.
Приезжай на встречу не баись - мы тибя в палтилен завирнем :smile:
LoTa

Чт май 29, 2008 15:02:30

Сигналкин писал(а):Приезжай на встречу не баись - мы тибя в палтилен завирнем :smile:

:alien: :lol:
Sysopaty

Чт май 29, 2008 16:22:08

Мне тетка-инфекционист справку дала что я уже не заразный :) бэ-бэ. Но на встречу нипаеду патамуша если ктота забалеит то иму будит савиршенна пофигу что там сказала тетка-инфекционист и будет он ложить меня трехэтажными матами а сверху татами. Так ша пагуляйте там бизминя. :)
Танчик

Чт май 29, 2008 16:27:35

Sysopaty
Ты 100 пудово не заразный уже. Заболел 7 мая, уже 21 день прошёл со дня начала заболевания, приезжай спокойно! Например, я - не боюсь! (патамушта 2 раза болела :smile: )
PSYcho

Чт май 29, 2008 16:46:33

Танчик писал(а):(патамушта 2 раза болела Smile )

А можно 2 раза?
Lisichka

Чт май 29, 2008 17:06:23

PSYcho писал(а):
Танчик писал(а):(патамушта 2 раза болела Smile )

А можно 2 раза?
можно, но не нужно :smile:
Lisichka

Чт май 29, 2008 17:07:28

Танчик писал(а):Sysopaty
Ты 100 пудово не заразный уже. Заболел 7 мая, уже 21 день прошёл со дня начала заболевания, приезжай спокойно! Например, я - не боюсь! (патамушта 2 раза болела :smile: )
аха, у нас в клубе девочка 3 месяца назад болела, а потом парень заболел, через 3 месяца....... её парень........ может конечно и совпадение, но :? :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт май 30, 2008 19:59:42

Lisichka писал(а):
Танчик писал(а):Sysopaty
Ты 100 пудово не заразный уже. Заболел 7 мая, уже 21 день прошёл со дня начала заболевания, приезжай спокойно! Например, я - не боюсь! (патамушта 2 раза болела :smile: )
аха, у нас в клубе девочка 3 месяца назад болела, а потом парень заболел, через 3 месяца....... её парень........ может конечно и совпадение, но :? :smile: :smile:

Так они ж целовались, наверное. А мы в клубе только обнимаемся по дружески :smile:
Lisichka

Пн июн 02, 2008 11:23:40

ДВОЙНЯШКИ
:smile: :smile:
Sysopaty
а я хочу фотки ещё других частей тела :smile: :twisted:
Write comments