Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Ср апр 16, 2008 13:55:18

Corvin писал(а):А мне "День сурка" нравится


а камуж он не нравицца :D
на страниц двацать написать можно что нравицца
Corvin

Ср апр 16, 2008 18:18:00

LaDima писал(а):Точка обстрела
Режиссер: Пит Трэвис
от себя: бомба. смотреть фсем

Не понял только как девочка на дороге заставила матерого террориста, который перед этим положил две кучи народа, завертеть рулём так, что весь его план рухнул.

Идея фильма - если ЦРУ не спасет Америку, то ее спасет Бог или девочка на дороге. :smile:
Marina

Ср апр 16, 2008 18:30:42

Corvin
+1. Тоже этот момент удивил. Хотя вс еравно считаю что фильм снял в новой и прикольной манере. 8 раз одно и то же - но скучно не было. На домашнем экране, думаю, не так бы смотрелось
Дядя Женя

Ср апр 16, 2008 19:03:41

"Обычные подозреваемые" или он же "Подозрительные лица" великолепный дедектив, оскароносный сценарий. Фильм не новый, но незабывемый.
LaDima

Ср апр 16, 2008 20:17:21

Corvin

практически фсе фильмы с перегибами :)
если фсматриваться то такой момент - ниодна подушка безопастности не сработала, а погоняли неподетски...
ну а подход к сюжету чемто схож с сериалом Лост (загублени)...
LaDima

Ср апр 16, 2008 20:18:07

Marina
ну незнаю я лично дома смотрел
LaDima

Ср апр 16, 2008 20:21:22

Corvin
ну согласись Rembo IV ничётак. именно то что и ждёшь от фильма
Corvin

Ср апр 16, 2008 20:29:26

2 LaDima
Соглашусь, фильм понравился, как кстати и Рокки Бальбоа
Кровавый для малолетних зрителей канашнА ибо расстрелянные из крупнокалиберного пулемёта люди - для людей с крепкой психикой
Дядя Женя

Ср апр 16, 2008 20:40:38

Что Рембо 4, что Рокки Бальбоа, чисто коммерческое кино. Старик Слай бабла срубить решил, удалось. И не имеет это кино никакой другой ценности. Раз посмотрел и забыл.
По кровожадности Рембо 4 может спорить с фильмами Тарантино.
Corvin

Ср апр 16, 2008 20:51:13

2 дядя Женя
для меня это кино имеет историческую ценность. Мне было интересно узнать, что произошло с кумиром и его киногероем.
LaDima

Ср апр 16, 2008 21:10:22

Дядя Женя писал(а):Что Рембо 4, что Рокки Бальбоа, чисто коммерческое кино. Старик Слай бабла срубить решил, удалось. И не имеет это кино никакой другой ценности. Раз посмотрел и забыл.
По кровожадности Рембо 4 может спорить с фильмами Тарантино.


я так думаю создовая рэмбо никто и не задумывал делать фильм с какойто смысловой нагрузкой...это жанр нравитца он или нет но он есть.
согласен мне тоже больше нравицца: Форест Гамп, побег из Шоушенка, Зелёная миля и т.п.
но есть и рембо, крепкий орешек и прочее ком.фильмы так же достойные внимания даже тем что заняли в сленге своё место ... ну кудаж без "ну ты Рембо" :)
kazantip

Ср апр 16, 2008 23:55:14

Вот блин ! Када Вам кино смотрится ? :shock: :sad:
ДВОЙНЯШКИ

Чт апр 17, 2008 08:05:21

kazantip писал(а):Вот блин ! Када Вам кино смотрится ? :shock: :sad:

+1. :smile: А дома говорят, что на работе до двенадцати пашут :wink:
Corvin

Чт апр 17, 2008 08:17:00

Када дети спят, тогда мы с женой и смотрим :smile:
Дядя Женя

Чт апр 17, 2008 08:19:09

Corvin
Када дети спят, нужно не кино смотреть... :smile: :smile: :smile:
Write comments