Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт мар 27, 2008 11:39:00

skiff писал(а):Очень правильно сказано!!! Дурацкие ощущения от этой игры!

Вроде понимаешь и спец спобности есть, и АИ противника не совсем тупой, интересный антураж. НО вот не хочется в нее играть просто. Даже запускать не хочется.
PSYcho

Чт мар 27, 2008 11:40:59

Вот еще одна подобная игра - Stranglehold. И с виду все в ней есть, Сло-Мо, симпатичная графика, драйв, именитое имя Джона Ву и его же персонаж, упор на кинематографичность, но игра выдыхается на 2-ом уровне. До Макса Пейна даже не доплюнула
Borik

Чт мар 27, 2008 15:09:48

PSYcho писал(а):Вот еще одна подобная игра - Stranglehold. И с виду все в ней есть, Сло-Мо, симпатичная графика, драйв, именитое имя Джона Ву и его же персонаж, упор на кинематографичность, но игра выдыхается на 2-ом уровне. До Макса Пейна даже не доплюнула


что еще раз доказывает, что все гениальное просто вот например совершенно случайно наткнулся на демку игры "Пе-2: Пикирующий бомбардировщик", думал какой-то кажуальный бред очередной. после прохождения оной, скачал полную версию)) получил массу удовольствия)) игра хоть и 2д, анимации нет, нет в ней так же всеми так почему то любимых шейдеров 3х, но играть Интересно потому что с душой делали)) вообщем кому не чужда тема 2й мировой (к сожалению уже заездили ее в играх окончательно) советую!!!

http://gamebox.kiev.ua/modules/files/sh ... p?lid=1488

тут можно скачать
Borik

Чт мар 27, 2008 15:15:23

PSYcho

по поводу НФС прострит. есть замена ему, просто божественная(на мой взгляд) я даже ради этого решил себе ИксБокс купить , вот она

Burnout Paradise

я поиграл в нее 2 часа, мне очень понравилось

http://burnout.ea.com/home.asp?lang=us
PSYcho

Чт мар 27, 2008 15:32:00

Borik писал(а):Burnout Paradise

Вся серия БернАут это что-то. Играл когда-то на ПС2. Сводит с ума моментально. На ПК есть его заменители Crashday и FlatOut 1,2. Игры достойные, но не бернаут. Зато веселья досторвляют огого. Особенно первая в мультиплеере
Borik

Чт мар 27, 2008 15:54:50

PSYcho

просто в последней части бернаут сделали прикольно, как в моствонтед, есть большой город, и множество гонок на выбор)) как по мне такой вариант интересней чем просто тупой выбор из меню))
PSYcho

Чт мар 27, 2008 15:58:02

Borik писал(а):как по мне такой вариант интересней чем просто тупой выбор из меню))

Самый вариант, это как ГТА, откуда оно все и полезло собственно. А вообще есть TDU. Лучшая гонка 2007 года. Там реализовано хорошо. Но упор на мультиплеер. Детально воссозданы Гавайи, метр в метр
Сэнсэй

Чт мар 27, 2008 16:34:14

Borik писал(а):...Хм...а они разве не чипованые сразу продаются?

Не, продаётся нечипованная. Спасибо за ссылку!
Последний раз редактировалось Сэнсэй Пт мар 28, 2008 10:33:03, всего редактировалось 1 раз.
Borik

Чт мар 27, 2008 23:25:20

Хочу купить себе X-Box360 Arcade. Все прочитал про нее, взвесил все За и и Против, но всетаки интересны личные отзывы. Есть счастливые обладатели данной консоли (любой версии)?
skiff

Чт мар 27, 2008 23:31:09

Borik

Я общался с обладателями этой штуковины,в целом довольны,ведь большая часть игр выходит под эту платформу! Но многие заглядываются на сони с их инертными жестиками,да и игры стали делать под нее неплохие!
Borik

Пт мар 28, 2008 00:36:11

У меня есть сони, я не очень доволен, у нее графическое ядро слабее, плюс игры пиратские не идут,.. так фильмы смотрю в основном, и в нете лажу))) Как ни странно, она ученым приглянулась у нее вычислительная часть очень мощная. Вот их (пс) в НИИ и юзают,- по три штуки соединяют вместе и гоняют процессы любой сложности)))
PSYcho

Пт мар 28, 2008 07:48:49

Borik писал(а):У меня есть сони,

ПС3 или ПС2?
Borik

Пт мар 28, 2008 09:20:26

PSYcho

и та и та, недоволен 3й(в сравнении с икс бокс), наріл ссілку где сравниваються скриншоты из одинаковых игр, - блин...разница очевидна((
PSYcho

Пт мар 28, 2008 09:38:32

Borik
Ну мне тоже грили что нужно иметь ПС2 и ИксБокс
Borik

Пт мар 28, 2008 09:44:52

PSYcho

сейчас жду X-Box360 Arcade (в россии уже продаеться), она дешевле остальных версий значительно(баксов на 200-220) потомушо без винчестера, плюс в ней кулеры лучше. у них же перегрев (иксбокс) ,- злой рок
Write comments