Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Товарищам спиннингистам посвящается

Сб мар 01, 2008 22:46:09

Уже весна! Скоро можно будет расчехлять удки и спиннинги. Хочу найти единомышленников для встреч и совместные выезды на водоемы. Два года я серьезно болен спиннинговой ловлей рыбы. Хочу найти братьев по болезни. Ау! ;)
Сэнсэй

Сб мар 01, 2008 23:17:32

Да на этом форуме проще найти здоровых, т.к. их единицы, а больны практицки все :)
Gots

Re: Товарищам спиннингистам посвящается

Сб мар 01, 2008 23:25:33

Дядя Женя писал(а):Хочу найти .... для встреч ...


На чьей территории? :smile:

Тест спиннинга?
Предпочтения по рыбе?
Предпочтительное время рыбалки?
TIMUR

Сб мар 01, 2008 23:25:36

Сэнсэй
Значит я здоровый? Ура! :smile:
Дядя Женя

Re: Товарищам спиннингистам посвящается

Сб мар 01, 2008 23:34:52

Gots писал(а):На чьей территории? :smile:

Тест спиннинга?
Предпочтения по рыбе?
Предпочтительное время рыбалки?


На нейтральной территории.
Ультра лайт, 0-12 гр. Абу Гарсия.
Рыба всяка, от окуня до щуки. Очень хочу еще половить хитрого и осторожного рыба головля!
Время как лед тронется, по всем правилам запрета, в черте населенного пункта, на один крючек. Время на выходных.
Gots

Re: Товарищам спиннингистам посвящается

Вс мар 02, 2008 00:21:29

Дядя Женя писал(а):Ультра лайт.
Рыба всяка, от окуня до щуки. Очень хочу еще половить хитрого и осторожного рыба головля!


ОК. Часто не обещаю, но при случае именно на голавля можно попробовать выехать.
Около 150 км, без болота,
Вот только жду данных, что вода очистилась.
Там только УЛ. Тяжелее нет смысла.
Дядя Женя

Вс мар 02, 2008 12:09:59

Gots
Отлично! Как соберешься, маякни мне пожалуйста. Только желательно заранее. :D
Gaucho

Пн мар 03, 2008 09:37:17

Дядя Женя
Ловлю на спининг...но у меня средний...так же ловлю на донку и на поплавчанку....Рыбалку люблю.....болен неизлечимо! :smile:
Жду когда плотва пойдет!Жаль на выставку не получилось попасть! :(
Gots

Пн мар 03, 2008 10:12:32

Gaucho писал(а):Жду когда плотва пойдет!Жаль на выставку не получилось попасть! :(


Нечего жалеть. Я 4 пропустил, в сб пошел туда на встречу с человеком.
ИМХО. Так нельзя. Тем более покупать снасти. :D
Даже посмотреть толком не получается.
Gaucho

Пн мар 03, 2008 10:37:55

Неее, покупать ттам ваабще последнее дело...просто новинки посмотреть хотел...но когда выставка была на Львовской, тогда еще куда не шло...а щас....не то что посмотреть - подойти к стенду нормально нельзя было в прошлый раз....
Да и хожу я ьтуда больше чтобы просто посмотреть или собрать контактную информаци про магазины и производителя....
Вот если бы в первый день туда попасть , когда для прессыи для коллег по бызнесу
Дядя Женя

Пн мар 03, 2008 10:53:18

Покупать там очень даже нужно. Россияне привозят такие вещи, которых у нас на Бухаре и магазинах днем с огнем не найдешь. Я оторвал там два года назад колебалки Дайва, про которые у нас даже не слышали. Уловистые собаки! У нас они не так давно появились только. Подсак модный купил за 70грн, у нас за такие деньги гавно из гнущейся проволоки купить можно. Так хорошо в последний день перед закрытием шастать, со стендов все по бросовой цене сливают в основном.
igor_big

Пн мар 03, 2008 16:33:40

Заразите меня, а то я здоров на все 100 :sad:
Но заболеть ужасно хочу, да научить/показать некому!
Буду признателен за советы начинающему и уроки мастерства :)
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 03, 2008 16:51:39

Дядя Женя
Шастал в это воскресенье. Никто ничего по бросовым ценам не отдавал. Времена меняются... :)
Дядя Женя

Пн мар 03, 2008 17:14:14

ДВОЙНЯШКИ
Ну и хорошо. Я все равно не попал на выстаку в этом году. Ищу воблеры и блесны японской конторы Смит, у нас таких нет, на выставке год назад тоже не было.
Текила

Пн мар 03, 2008 18:14:36

Дядя Женя
Дядя Женя, я отмечаюсь, но вместо меня будет мой брат. :D Он у меня большой любитель. Так что мой брат учавствует.
п.с. Надо сказать, что бы сам еще зашел на форум.
Write comments