Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пн мар 03, 2008 19:44:36

Дядя Женя писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Ну и хорошо. Я все равно не попал на выстаку в этом году. Ищу воблеры и блесны японской конторы Смит, у нас таких нет, на выставке год назад тоже не было.


Так аааааааааа...
Ну в общем посмотри eBay.
Дядя Женя

Пн мар 03, 2008 20:12:46

igor_big
А что тут уметь. Наливай да пей... :smile:
Текила

Пн мар 03, 2008 20:21:13

Дядя Женя писал(а):igor_big
А что тут уметь. Наливай да пей... :smile:


Не, на такую рыбалку я своего брата не пущу :smile:
Дядя Женя

Пн мар 03, 2008 21:21:18

Текила
Да нет. Рыбалка рыбалкой, а пьянка пьянкой. Не бойся. Я эти две вещи сильно различаю, и одно другому сильно мешает. Мне поесть не когда пока я душу не отведу на водоеме, не то что бы выпить.
Я сторонник культурного отдыха! Будь спок! :)
Gaucho

Вт мар 04, 2008 08:53:19

Текила писал(а):Не, на такую рыбалку я своего брата не пущу

Все буит гут, не пережывывай.... :smile:
Все как положено, нальем, уложим и домой доставим...даже рыбу за хвост дадим подержать! :smile:
Если суръезно - "наливай да пей" это говорят не рыбаки, а только "любители" природы......Настоящий рыбак всегда трезвый на рыбалке......никто не любит так природу как настоящий рыбак или охотник! Ну а если вечером у костерка да под уху кто-то захочет "согреться" - ну так это уже савсем другой разговор!!!
Текила

Вт мар 04, 2008 11:07:41

Gaucho
Все как положено, нальем, уложим и домой доставим

Я потом так уложу и налью :smile: мама родная не узнает 8)
igor_big

Пт мар 21, 2008 12:21:30

А вот такая рыбалка уже по мне 8)
http://fishing-ua.com/2007/03/12/i_takoe_byvaet_.html
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 21, 2008 12:49:25

Прикольно. Но опасно, блин. Как минимум, в каске надо на рыбалку ездить. А то и в бронике. Если торпедина кг на 3 въедет в грудину - мало не покажется :shock:
kazantip

Пт мар 21, 2008 14:00:57

А для тех кто в танке прошу пояснить - чего с рыбой происходит ??? :shock: :shock: :shock:
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 21, 2008 14:24:03

Я еще раньше слышал про такой метод ловли. Это где-то в Южной Америке. Ночью при ярком свете фары и шуме рыба начинает дуреть и выскакивать из воды. Ну и попутно некоторые экземпляры приземляются в лодке. Все :)
kazantip

Пт мар 21, 2008 14:47:19

Приколно !!! Жалко нашего карася или карпа так не выйдет, или может тоже можно ??? Я не рыбак, так что не вкурсе !!!! :sad:
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 21, 2008 14:51:12

kazantip
У нас в таком количестве рыбы уже нет. Со всякими эхолотами, электроудочками, плотинами...
Gots

Пт мар 21, 2008 15:02:33

kazantip писал(а):А для тех кто в танке прошу пояснить - чего с рыбой происходит ??? :shock: :shock: :shock:


Это рыба какогото вида, не помню точно что за она.
И в какоето время начинает "дуреть".
Тогда и выпрыгивает из воды, не только ночью.
Есть у них даже вариант охоты на эту рыбу с арбалетом, или луком.
Дядя Женя

Пт мар 21, 2008 15:13:19

Мне мой дед рассказывал, их когда на Кубу везли, во времена холодной войны, на гражданском корабле, так летучие рыбы сами на палубу запрыгивали, чуть ли не стаями.
Write comments