Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Снег

Пн ноя 19, 2007 01:55:06

У меня в пятницу, когда выпал снег, был праздник души! Очень его люблю! И еще очень люблю лепить из снега или песка. :ven: В субботу на пару часиков дорвалась до снега и немножко полепила. Времени все равно не хватило, потому не «долепила». В процессе лепки Шаша с меня смеялся и спрашивал, о чем я думала, когда лепила среднюю башню, так я ее тогда переделала. 2 года назад на пляже слепила русалку из песка, так мальчишки на пляже по –своему поняли ее предназначение… :yar: Вот. А вообще очень люблю снег и что то из него лепить – очень надеюсь, что на след. выходных снова будет много снега, тогда уж я оторвусь)))). Ну, и, конечно, фото мафинки в снегу- специально с братом в лес поехали, что бы сфоткаться - там такая красота!!!!!!!!!!!!! И фото телевышки - я живу рядом, ее вообще после половины видно не было!
Вложения
Красавчик.jpg
в лесу.jpg
шашлык.jpg
Текила

Пн ноя 19, 2007 02:00:20

вот уже. не могу прицепить фото вышки!
Вложения
лес.jpg
Красавчик1.jpg
Gaucho

Пн ноя 19, 2007 09:05:13

Ну, как видно на фото, пока некоторые проявляли мастерство и вертуозность снежной лепки :dsv: , я тоже не бездельничал :drv: и зажарил немножко МЯСА! Скульпторам, даже безизвестным тоже иногда хочется кушать! Вобщем отдохнули на ОТЛИЧНО!!!!
ПыСЫ....Дело было на даче!
Highlander®

Пн ноя 19, 2007 09:12:13

Классная лепка, мне понравилась твоя крепость. :old: :hb:
PSYcho

Пн ноя 19, 2007 09:38:58

Highlander® писал(а):Классная лепка, мне понравилась твоя крепость.

Да крепость прям как в сказке, а вообще пора внедрятся в лыжные виды спорта, я вот например коньки люблю
Vado

Пн ноя 19, 2007 10:07:26

А мы с ребенком в субботу ходили в хоккей играть. Даже мама подключилась пока Илья батон топтал сидя на снегу.
Highlander®

Пн ноя 19, 2007 10:50:47

Vado писал(а):А мы с ребенком в субботу ходили в хоккей играть. Даже мама подключилась пока Илья батон топтал сидя на снегу.

Супер! :smile:
igor_big

Пн ноя 19, 2007 11:06:03

Шаааашлыки на снегу, шашлыки на снегу
Розовые на белом :), шашлыки на снегу
Что же мне с ними делать, я больше не могу 8)
Highlander®

Пн ноя 19, 2007 11:26:55

igor_big писал(а):Шаааашлыки на снегу, шашлыки на снегу
Розовые на белом :), шашлыки на снегу
Что же мне с ними делать, я больше не могу 8)

Думаю, что для шашлыка снег был не помеха :wink:
Deefrag

Пн ноя 19, 2007 11:40:55

Красотища!
Спасибо за фото... Очень всё красиво. Порадовали.
Текила

Пн ноя 19, 2007 11:51:24

Gaucho
некоторые проявляли мастерство и вертуозность снежной лепки

А некоторые не дали мне закончить и довести до умаи выровнять все. Но, мы ж договорились, что если на эти выходные будет снег - мы с утра поедем опять лепить, да? Да? Да? Да?
Highlander®

Пн ноя 19, 2007 12:06:19

Текила писал(а):Gaucho
некоторые проявляли мастерство и вертуозность снежной лепки

А некоторые не дали мне закончить и довести до умаи выровнять все. Но, мы ж договорились, что если на эти выходные будет снег - мы с утра поедем опять лепить, да? Да? Да? Да?

:smile:
Gaucho

Пн ноя 19, 2007 12:11:34

Текила
Шо, опять????7 Опять бродить по снегу, смотреть на красивую природу, смотреть как пламя извеваются в мангале, облизывая своим огненными языками дрова и есть вкуснючее горячее мясо приготовленное на углях, вдыхать свежий морозный воздух перемешаный с запахом шашлыка и дымка????? Сколько времени даш на принятия решения???? :roll: :smile: :smile:
Highlander®

Пн ноя 19, 2007 12:18:08

Ну всё так красиво рассказано, что аж слюнки побежали...
Главное, что бы погода не подвела Вас! :wink:
Gaucho

Пн ноя 19, 2007 12:45:19

Highlander® писал(а):Главное, что бы погода не подвела Вас!

Тссссссссссссс! Тихо!
Мы за все лето еще не разу на шашлык без дождя не выбирались.....вопрос стоял только чтобы до, после дождя или в перерыве между дождями успеть пожарить шашлык! :smile: Так что нам не привыкать! :smile:
Write comments