Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Суши

Пт окт 26, 2007 09:44:45

Обожаю делать суши!!! поле для фантазии безгранично.
Вложения
DSC01951.JPG
ужин на двоих :))) не по японски,конечно... (они стока не едят, наверное :))) )
Сигналкин

Пт окт 26, 2007 11:00:35

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!
Я готовить люблю. Правда к суши равнодушен.
Но красиво!
Текила

Пт окт 26, 2007 11:13:11

dakota34
Да, красивенько))))
Хоть суши и не люблю, больше по мясу, а красиво))) :D
Sysopaty

Пт окт 26, 2007 11:13:57

Это дома? Я тоже хочу научицца.. Расскажи где и как научился? Может есть какие пособия, видео - поделись, если не тяжело.. :)
Gaucho

Пт окт 26, 2007 11:40:58

Хм....ну тады смтрим мой альбом! Я тож готовить очень люблю!
Gaucho

Пт окт 26, 2007 11:44:34

Sysopaty
Специально для тебя, родной!
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас! (кстати была когда-то в детстве такая программа импортная..про эстафеты, если кто помнит..)
Так вот, отвлекся......учимся делать роллы!
http://bulka.livejournal.com/285185.html

dakota34
Ай маладца....видно что сделано было с душой....
Я тоже суши люблю...Но на фото там сделано как мин на 4 персоны и не на один час.....знатно мона посидеть под сакэ......дамам сливовое вино....или просто под водочку холодную..
ПС Фанатею от сырой рыбы....очень люблю...
Последний раз редактировалось Gaucho Пт окт 26, 2007 11:49:47, всего редактировалось 1 раз.
Sysopaty

Пт окт 26, 2007 11:47:21

Gaucho писал(а):Хм....ну тады смтрим мой альбом! Я тож готовить очень люблю!


Вот не обижайся, но ты падонак(стерто и исправлено на "нехороший человек"), такие фотки падсовывать.. :D
Зы. Хочу научицца готовить суши..
Sysopaty

Пт окт 26, 2007 11:48:45

Gaucho писал(а):Специально для тебя, родной!


Смогу тока дома посмотреть.. Все, народ, учусь делать суши... :)
Gaucho

Пт окт 26, 2007 11:51:43

Sysopaty писал(а):Смогу тока дома посмотреть..

Дерзай родной, там подробно с фотами как делать роллы....ну а суши...или правильно "суси" тоже не хитро.мона сделать....
Sysopaty писал(а):такие фотки падсовывать..

Я старалсиииии! :smile:
Сигналкин

Пт окт 26, 2007 12:39:34

Дык.
Я гляжу прям кулианров стока - мона конкурс устраивать
Текила

Пт окт 26, 2007 13:10:38

а я вот посмотрела ещё раз на накрытый стол, а потом ещё как их делают - скоро, наверное, начну любить суши!
dakota34

Пт окт 26, 2007 22:51:22

Sysopaty

Мне достовляет удовольствие именно приготавливать суси и особое наслаждение наблюдать, как их поедают :))))
:))) научился? :)))) когда видишь что вытворяют японцы, то понимешь, что ещё - "как завещал великий Ленин!.."
Суси это творчество и фантазия, в домашних условиях можно творить что душе угодно, совмещать несовместимое.
Сейчас суси очень популярны, посему недостатка в классических ингридиентах нет.Интернет безграничен вот пара информативных линков :
1. всё доступно, правда этот вид суси не самый простой в изготовлении, но глаза боятся-руки делают! http://www.andreev.org/gunkan-sushi

2. Классика http://sushimenu.ru/index.php?id=117
3. Нигири суси - просто и ПОЛЕЗНО http://sushimenu.ru/index.php?id=128

Удачи и творческих успехов!
Вложения
JAPAN00041.jpg
вот так они выглядят на родине
dakota34

Пт окт 26, 2007 23:01:16

Gaucho писал(а):Но на фото там сделано как мин на 4 персоны и не на один час.....


:))) ...таки да, стопки 4-ре :))) настойка была на "золотом корне" (туристы с Алтая привезли), так под неё можно и слона съесть :)
Текила

Ср окт 31, 2007 16:02:35

dakota34
Это самое. Я тут рассказывала, что не люблю суши... А когда всмотрелась в эту фотку, а потом еще прошла по ссылке Гаучо - что вы думаете, сделала вечером? Праильна! Зашла в магизин, купила суши и поела! А я ж их не люблю!!!!!! ПРавда, чего удивляться. Я и борщ не любила, а когда прочла у Булгакова в мастере как его несли вместе с костью- начала есть! Главное-красиво подать!
igor_big

Ср окт 31, 2007 16:08:03

Текила писал(а):dakota34
Это самое. Я тут рассказывала, что не люблю суши... А когда всмотрелась в эту фотку, а потом еще прошла по ссылке Гаучо - что вы думаете, сделала вечером? Праильна! Зашла в магизин, купила суши и поела! А я ж их не люблю!!!!!! ПРавда, чего удивляться. Я и борщ не любила, а когда прочла у Булгакова в мастере как его несли вместе с костью- начала есть! Главное-красиво подать!

В магазине суши не вкусные, нужно в рестораны ходить, чтобы познать истинный вкус :)
Write comments