Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пт окт 19, 2007 17:03:12

Mortus писал(а):Где, во сколько, что с собой брать, форма одежды?


Одень блестящее трико.. Девушки будут рады наверное.. :)
tardi

Пт окт 19, 2007 17:15:29

Sysopaty
Где? Когда? Во сколько? мой тел 8 050 400 34 95. Лисичка приглашала на шашлык. В субботу в 10 созвон. Надо определяться. Есть народ на игру-играем, нет- мясо. Или играем в лесу :smile:
Sysopaty

Пт окт 19, 2007 21:35:55

Я долго думал и пришел к такому решению. Я больше инициативу проявлять не буду. Если вы захотите провести тренинг-игру вы должны саморганизоваться, сообщить мне когда вы хотите провести, если игра будет свободна мы соберемся. Или возьмем игру у Тарди.
Могу обьяснить почему, по той простой причине что "насильно мил не будешь". Я достаточно написал в этой теме чтоб понять что это и зачем, другими словами - я дал вам возможность, которой вы можете воспользоваться или не воспользоваться, на ваше усмотрение. Вы должны хотеть чтото изменить когда идете учавствовать в этом тренинге. Когда человека просят у него чувство что он делает одолжение просящему. Не хочу чтоб вы делали мне одолжение. Хочу чтоб вы делали это для себя.
Зы. Пафоса хоть отбавляй. :) Ща пойду почитаю что Лиса предлагает по поводу шашлыков ато за целый день почти ниче не читал.. :sad:
Текила

Пт окт 19, 2007 23:00:23

Sysopaty
Скажи, пожалуйста, когда ты приезжаешь? Я очень хочу поиграть. Да и не только я.
Ребята, я сегодня уходила с работы и поняла, что игры не будет - планы поменяла. Руслан, когда ты позвонил, к сожалению, у меня уже все по другому было спланированн, вот (. Скажи, когда ты приезжаешь и мы запланируем игру после твоего приезда. Даже если с форума не найдутся - у меня есть люди, которые хотят поиграть уже давно.
Sysopaty

Сб окт 20, 2007 09:04:02

Текилка, я еще похоже не наю когда я еду, только рассматриваю предложения. Кстати(може кому будет интересно) ща походу у них "сезон". В августе в RitzCarlton вся поездка на семь дней была около $1000, сейчас на одного туда $3500 - у меня тихий шок. :) А ехать в какойто уровнем ниже не хочу, и платить за египет такую сумму не хочу, люди то у них не изменятся независимо от стоимости поездки. :) Смотрю сейчас острова и Тайланд - и то дешевле получается.
То что постом выше - только размышления, никаких обид ничего, тем более на тебя. Буду рад с тобой поиграть, как нибудь.. :)
Текила

Сб окт 20, 2007 09:22:09

Sysopaty
только размышления, никаких обид ничего

даже в мыслях не было, что обида)))
ого. 3500 - хорошо подорожало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mortus

Сб окт 20, 2007 12:56:52

Sysopaty писал(а):В августе в RitzCarlton вся поездка на семь дней была около $1000, сейчас на одного туда $3500 - у меня тихий шок. :) А ехать в какойто уровнем ниже не хочу, и платить за египет такую сумму не хочу

Сюда сходи. Есть отели и получше, не обязательно переться в Шарм, там, по сути, смотреть нечего кроме Old Market и центральной улицы. Главное отзывы читай.

Ну и посмотрел цену на Ritz Carlton на двоих + ребенок 3-х лет (не знаю сколько твоему, поэтому от фонаря ввел) - стартует от 2700. Это на двоих с ребенком на 8 ночей, правда не all inclusive, почему-то для этого отеля нет AI. Ссылка на сайт тур-агенства в личке чтобы не считали за рекламу.
Sysopaty

Сб окт 20, 2007 14:42:11

Mortus писал(а):Сюда сходи. Есть отели и получше, не обязательно переться в Шарм


В шарме просто море красивое. А это цель воездки. Экскурсии меня не прельщают. Да в принципе в Египте кроме нескольких мест и смотреть то нечего.. Спасибо за помощь.. Держи +..
Зы. Если админы посчитают за оффтоп - сие можно стереть или перенести в отдельный топик, созданный мной ранее..
Mortus

Сб окт 20, 2007 17:54:55

Sysopaty писал(а):В шарме просто море красивое. А это цель воездки.

Если экскурсии не прельщают, то можно найти море красивее чем в Шарме. В в Шарме однообразно тем, что понтон, коралл и глубина.
В Хургаде песок и нет кораллов на пляже. Я не был, но говорят есть места покрасивее, более дикие, но море там лучше.

Лично мне понравилость в Хургаде ездить на катере на коралловые острова.
Lisichka

Пн окт 22, 2007 09:41:53

и я готова.
Zakhar40

Вс ноя 25, 2007 15:27:42

А по инету низзя ни как? Я вот сам в одиночку играю скучновато как-то. В смысле на проге...
Текила

Вс ноя 25, 2007 23:36:31

Zakhar40
А как в одиночку? Просто, смысл в этой игре ещё в том, что если ты помогаешь другому - все от этого только выигрывают. Если программа- это остаётся? Я, просто, не пробовала - диск есть, а не играла.
Zakhar40

Пн ноя 26, 2007 05:28:23

Я не играл в живую, но возможностей у программы меньше. Там есть одиночный режим против компа, но и есть игра по инету.
Borik

Пт дек 07, 2007 19:48:59

Sysopaty писал(а):Думаю, вещь нужна всем в наше нелегкое время.


..почитал.. интересная штука..надо попробывать
Sysopaty

Ср янв 30, 2008 10:34:56

У мну на руках есть "кешфлоу" третьей редакции, заточенная под украину.. Если я поеду в Тернополь -можем совместить..
Зы. В ветке пра Тернополь не хотел писать.
Write comments