Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

CashFlow от Роберта Киосаки

Чт окт 18, 2007 09:31:06

Кто знает шо эта? У меня есть возможность взять ее и применить в нашей дружной компании. Вещь настольная, оригинал заточенный под Украину/Россию. Думаю, вещь нужна всем в наше нелегкое время. Могу даже провести, хотя опыта ведущего не очень много есть, могу пригласить профессионала, но это уже будет стоить денех. Если хотите можем собраться на этих выходных, тока нуна найти помещение. Опять таки если заплатим то и помещение организуют.

Литература а также инфа: http://www.cashflow.kiev.ua/index.php?l ... &menu_id=6.
Я у этих парней несколько раз играл. $40 за игру. Дороговато немного. Но с другой стороны это не даст относиться несерьезно к этому. У меня друзья скинулись и купили игру. Я могу взять для проведения тренинга в нашем сообществе. Короче сумбур.. Надеюсь поймете.. :)

А, еще, один тренинг длиться около 4-5 часов. Поверьте они промелькнут как 20 минут.

Зы. Советую почитать Киосаки. Начинать с "Бедный папа, богатый папа".
Mortus

Чт окт 18, 2007 10:08:10

Sysopaty
Ничче не понял. Это шо АО МММ?
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 10:30:49

Смысл следующий. Этот тренинг расчитан на то чтоб научить людей:

- ответить человеку на вопрос "зачем он зарабатывает деньги"
- помочь человеку выбрать цель в жизни, к которой нужно стремиться
- человек может выработать свою схему достижения своей цели (или успеха, если хотите)
- дать стимул для движения с целью зарабатывания денег
- дать понимание что такое пассив, что такое актив
- считать свои доходы/расходы
- самое важное - поможет человеку начать думать и действовать

Человеки, я, благодаря своему человеколюбию, совершенно бесплатно предлагаю эту вещь. Я уверен что это будет полезно для каждого, кто хочет с помощью меня и других людей, которые будут учавствовать научился чему то новому или систематизировал свои знания в области зарабатывания денех в этой жизни.
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 10:40:29

http://cashflow.kiev.ua/index.php?lang_ ... tent_id=21
tardi

Чт окт 18, 2007 11:44:52

Никогда не играл в кэш флоу, но мои товарищи говорят прикольно. По тренингу не совсем понял, что за тренинг, но по описаниюSysopaty цикаво. Я люблю.... деньги :smile: Почем тренинг? :au:
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 11:51:12

Это не просто игра. Это тренинг. Тренинг-игра если хочешь. Цель любой игры - чтоб было весело и интересно. Цель этой игры дать новые знания и "активировать" думалку человека. Я, если чесно, в непонимании..
Текила

Чт окт 18, 2007 11:54:15

Sysopaty
Я тебя обожаю. Это ОЧЕНЬ прикольная и интересная обучающая, так сказать, игра. Я в нее играла. Играть должно не менее 6 человек. После того, как сыграла в нее первый раз, решила, что платить по 50 у.е. за игру нет смысла, лучше ее купить. Купила ( еле нашла - в Киеве не было ее, из России прислали) и дала подружке - у нее украли. Я купила за 100 у.е. там еще была и комп.версия.
Хотела и на форуме предложить, но сначала игры не было, а потом... опять не было уже :smile: Вот сейчас опять пытаюсь найти, что бы за деньги не играть.
Ещё раз говорю - игра классная.
Текила

Чт окт 18, 2007 11:59:44

Она стоит того, что бы собраться и поиграть. Там несколько смыслов. Там 2 круга - первый называется "крысиные бега", а второй - забыла как. Суть - перейти в большой круг. В большой круг ты только в том случае переходишь, если твой пассивный доход( пас. доход. - (грубо говоря), это если ты ничего не делаешь, а деньги зарабатываешь) превышает твои расходы в игре. И что мне еще очень нравится - это вообще мое любимое- то, что в большой круг легче выйти с поддержкой играющих, чем одному, точнее с парой ( играют по парам). Игра похожа на менеджер, только менеджер - злая, там нужно всех обанкротить и стать богатым, в этой же игре - чем честнее и доброжелательней играющие будут вести себя - тем больше шансов у каждого выйти в большой круг.
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 11:59:59

Если хотите могу описать немного процесс чтоб было понятней. Нужно человек 6-8 играющих и один ведущий. Настольная карта по которой нужно ходить фишками после броска кубика или нескольких кубиков. В начале игры вы выбираете карточки с вашими профессиями, которые определяют ваши доходы, расходы, имущество и обязательства. Также каждый выбирает себе цель своего виртуального альтерего. Можно полностью перенести свою реальную жизнь в игру, со всеми ее атрибутами. Цель игры, достичь определенного денежного уровня и своей мечты. Достаточно утрированная цель - тоесть по выполнении этих условий вы являетесь победителем. Игра длиться определенное количество времени, независимо от количества выигравших. Главное - это получить или улучшить свои знания в денежной сфере...
Есть ряд правил, которые вам будет во время игры обьяснять ведущий. Правило очень тесно пересекаются с реальной жизнью. Плюс вы научитесь вести свою бухгалтерию. Могу устроить небольшую лекцию перед началом игры-тренинга(ну это в принципе обязательно), длительность лекции зависит от вашего желания.
Еще раз говорю, что это будет для вас бесплатно, при условии свободного помещения и желания видеть меня в роли ведущего, в ином случае еще расход на ведущего уровнем выше моего.
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 12:04:34

Текила писал(а):Sysopaty
Я тебя обожаю.


Я тоже к тебе очень хорошо отношусь. ;)
Вот по поводу тебя я был уверен, что ты в нее играла. :) Я рад что не ошибся!
Текила

Чт окт 18, 2007 12:05:57

Sysopaty
И ещё - в этой игре так классно видно кто как проявляется в жизни))) Так что игра опасненькая :smile:
Когда играем?
А , еще . После этой игры мне не дает покоя мысль сделать так в своей жизни, что бы поменьше работать и побольше денег получать :smile:
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 12:19:28

Текила

Согласен со всем. Я например после этой игры смотрю - можно ли с этим человеком вести бизнес. Очень сильно видно. А еще замечал что почти все новички в первой своей игре поголовно жлобятся. А потом понимают, что если будут зарабатывать сами то прогорят. :) И самое главное - это командная работа и доверие. Попарная игра, это если много людей играют, тогда один типа руководитель предприятия, а второй бухгалтер. Игра в таком случае приобретает очень динамичную скорость. И это уже проверка на реакцию на умение быстро принимать решение.

Давайте на этих выходных, потому что я позже улечу отдыхать. :( И тогда сможем через недели две только.

Я просто вчера играл с друзьями допозна. А сегодня у меня инициатива так и прет. :smile: Я к вам, как к людям с которыми мне приятно проводить время с предложением, а тут такая апатия... :smile: Я аж офигел... ;)
Сигналкин

Чт окт 18, 2007 12:32:25

Заынтрыгував ...
Ща нет времени вкурить - вечром почитаю
Sysopaty

Чт окт 18, 2007 13:24:05

Сигналкин и Текила только заинтересовались? Больше никто не хочет? Нам нужно собрать человек 6 хотябы. Я конечно могу пригласить людей от меня, но думаю будет не очень..
tardi

Чт окт 18, 2007 13:41:52

Sysopaty
Я готов поучаствовать, если возьмете. :roll:
Write comments