Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Поделки

Пн май 28, 2012 20:41:50

А 3d модель можно сделать? Давно есть идея заменить шильдик на такой же по форме, но с другой надписью тем же шрифтом, ником, например :) Как по мне, то и оригинально будет, да и срывать для продажи на Перова не будут.
mach333

Re: Поделки

Пн май 28, 2012 20:59:07

Spark писал(а):А 3d модель можно сделать? Давно есть идея заменить шильдик на такой же по форме, но с другой надписью тем же шрифтом, ником, например :) Как по мне, то и оригинально будет, да и срывать для продажи на Перова не будут.

Можно, но на фрезере с ЧПУ... :(
Lisichka

Re: Поделки

Вт май 29, 2012 11:03:25

тока увидела тему, супер =D>
Sandra

Re: Поделки

Вт май 29, 2012 11:13:29

супер:)))
идеи просто отличные))
как будет-что то в готовом варианте...я участвую))
хотелось бы приличный брелок на ключи с лого клуба и можно пожелание? например символ двойной удачи или че-нить в этом роде..заодно брелок будет выполнять функцию амулета)))
mach333

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 01:01:00

Прогрессируем потихонечку - если гравировку на прозрачном акриле оклеить золой фольгой - то даже ниче так себе получается.

Изображение

и хит сезона 2012 - "Золотые писающие мальчики в акриле" !!! :smile: :smile: :smile:

Изображение
Шульга

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 12:59:35

mach333
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lisichka

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 15:25:53

ну я тоже хочу писающих мальчикофф уже во втрой теме :smile:
слыш, а если вот как предыдущее фото подставки заказать под визитки со своим лого сколько будет стоить?
mach333

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 17:10:24

Lisichka
Моя белка против бизнеса на форуме!!! Тут она релаксирует, а ты с работой!!! :smile: :smile: :smile:
Насчет пацанчикофф орошающих плодородные земли Украины :smile: :smile: :smile: - это тебе к Вадиму, если он тебе уступит их - вышлю тебе. :)
Sandra

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 17:11:21

mach333


ооо..я тебе в фотках-черкасс отписалась за аватар!
Вы на пару творите? :smile:
Сэнсэй

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 20:05:02

mach333 писал(а):Lisichka
Насчет пацанчикофф орошающих плодородные земли Украины :smile: :smile: :smile: - это тебе к Вадиму, если он тебе уступит их - вышлю тебе. :)

Та, конечно-конечно, Лисичке мальчиков высылай. Мне больше девочки по душе :)
mach333

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 20:10:39

Сэнсэй писал(а):
mach333 писал(а):Lisichka
Насчет пацанчикофф орошающих плодородные земли Украины :smile: :smile: :smile: - это тебе к Вадиму, если он тебе уступит их - вышлю тебе. :)

Та, конечно-конечно, Лисичке мальчиков высылай. Мне больше девочки по душе :)

Ну извини, Вадим, орошающие девочки тщательней прятались и в объектив не попали! :smile:
Sandra

Re: Поделки

Вт июн 12, 2012 20:14:15

mach333 писал(а):Ну извини, Вадим, орошающие девочки тщательней прятались и в объектив не попали! :smile:


таааккк...звучит угрожающе... :smile: мож не ехать в Одессу..а то эти Ваши папарацци..а потом на акрил, джинс и куда там еще... :lol: :lol: :lol:
Lisichka

Re: Поделки

Чт июн 14, 2012 14:01:16

Сэнсэй писал(а):
mach333 писал(а):Lisichka
Насчет пацанчикофф орошающих плодородные земли Украины :smile: :smile: :smile: - это тебе к Вадиму, если он тебе уступит их - вышлю тебе. :)

Та, конечно-конечно, Лисичке мальчиков высылай. Мне больше девочки по душе :)

:smile: спасибо :twisted: :oops:
Владимир+2

Re: Поделки

Вт авг 28, 2012 15:19:07

mach333 писал(а):
Владимир+2 писал(а):Просто и со вкусом. Так можно организовать изготовление брелоков на ключи (длинным вечером, когда делать нечего). На брелок можно добавить лочин члена клуба и (или) номер авто :D

спасибо за идею, буду "страдать" дальше в этом направлении! :smile: :smile: :smile:
Мож у кого еще какие идеи есть?
маюсь я...

Что-то темка заглохла, наверное нужно ждать длинных зимних вечеров... :D
Lilo

Re: Поделки

Вт авг 28, 2012 15:53:38

а продолжения хочется! Макс - креативничай или в Одессу за допингом срочно ;)
Write comments