Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Поделки

Пт май 25, 2012 20:56:04

Уууу.... шайтанама...
vyk

Re: Поделки

Пт май 25, 2012 21:16:31

Может, конечно специалисту и так все известно, но своим скудным опытом поделюсь. Мне когда-то сосед показывал такого типа изделия, они делали тематические подставки под мобильники (спинка в виде символа года, ну и с цифрами года, вписанными в фигурку). Правда они все гнули, а не делали подставку отдельной деталью.
И такую фигурку как профиль машинки тоже можно в один заход вырезать, а "лапки" отогнуть в разные стороны на струне.
Можно еще настольные коробки для бумаги для записей (которая кубиком продается) делать с прорезанным рисунком.
mach333

Re: Поделки

Пт май 25, 2012 21:22:45

vyk
есть у меня и струна (чтоб гнуть), но мне захотелось так сделать (гнул много, а вот на такой конструкции подставки решил потренироваться и не заря ;) )
А вот за коробочки - ОГРОМНЕЙШИЙ респект и уважуха!!!! (спасибо за идею :) )
Нина

Re: Поделки

Пт май 25, 2012 22:15:24

я тоже в очередь!
у нас Ленчик делала брелочки разные, всем нравилось, в Николаеве разошлась целая коробка. а новичков много - я думаю, спрос будет

Максик, ты молодец! твори!
mach333

Re: Поделки

Пт май 25, 2012 22:24:32

Нина
Когда мне будет на стыдно за продукцию, Сигналкин выставит тему о брелоках (там мы учтем и расходники на изготовление и средства на поддержание доменного имени форума - считаю так будет правильно)
mach333

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 19:26:16

Продолжаю экспериментировать...

джинса

Изображение

Прозрачный акрил - растровая гравировка (не впечатлил результат)

Изображение

бумага (картон) - прикольно получилось - на ощупь машинка как фото президентов на долларовых банкнотах

Изображение
Владимир+2

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 20:02:24

mach333 писал(а):Продолжаю экспериментировать...

mach333, а с нержавейки не пробовал?
mach333

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 20:24:38

Владимир+2 писал(а):
mach333 писал(а):Продолжаю экспериментировать...

mach333, а с нержавейки не пробовал?

у меня со2 лазер - по металлу не гравирует, но есть выход на волоконник, гравируем когда нужно.

флешки (металл)
Изображение

флешка (кожа) коробка (металл)

Изображение

а эту зажигу шелкарем персонализировали, да так классно вышло, шо аж отдавать было жалко :smile: :smile: :smile: (фастаюсь :oops: )

Изображение
Kostya

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 21:00:17

Макс, а я на районе у себя постоянно одну и ту же красную октавию вижу, у которой вместо наклейки шкода-клуба металлическая наклейка. Типа лазерной резки и хрома. Очень зачетно смотриццо. Представляешь, нашу так сварганить. Она у нас ведь воздушная, контурная, еще красивее смотрелась бы! Ну если не из металла, то может из акрила, а потом нанести на нее там хром какой? Я не очень шарю, но такой символ залюбкы бы прстроил на ляду симметрично имени Кашкай! 8)
mach333

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 21:13:14

Kostya
Года 2 назад уже делали из металла, поищи на форуме... :D
Нина

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 21:46:18

Джинса - круто! Готова сделать себе такое на джинсах!!! Мне нр! =D>
mach333

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 21:49:48

Нина писал(а):Джинса - круто! Готова сделать себе такое на джинсах!!! Мне нр! =D>

ну и джинсы высылай с указанием места куда нанести :smile: :smile: :smile:
Нина

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 22:02:20

Вау! Пожалуй я воспользуюсь твоим предложением! ;-) А малой спрашивает, можно ли на джинсах кашкай, но без надписи?
mach333

Re: Поделки

Сб май 26, 2012 22:04:48

Нина писал(а):Вау! Пожалуй я воспользуюсь твоим предложением! ;-) А малой спрашивает, можно ли на джинсах кашкай, но без надписи?

да хоть его (малого) фото! ))))))))))
Шульга

Re: Поделки

Пн май 28, 2012 17:53:51

зачетные поделки. Как появится рабочий вариант тоже возьму брелок.
Write comments