Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 12:45:16

armit

Спасибо большое! Поучительно, душевно..
armit

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 13:05:16

Aleksandr писал(а):Вообще меня джаз редко привлекает, наверно еще не тот возраст...


Всему свое время, Александр ))) , и потом есть много музык хороших и разных, не обязательно джаз.
Сигналкин

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 13:25:25

Пока Сэнсэй не прибежал :-$
Послушайте "Хуторянку" :ser: :ura:
Точно понравитцо
:smile:
armit

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 13:32:15

Сигналкин писал(а):Послушайте "Хуторянку"


А в чьем исполнении? (я не знал что Сэнсэй поет..)
Сигналкин

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 13:35:16

armit писал(а):я не знал что Сэнсэй поет

Он еще и танцует. Особенно любит медленный танец под "Владимирский централ" 8)
Torpedo

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 13:52:16

Что-то мне подсказывает, что сейчас прийдёт Сэнсей, и кто-то в сумме лишится 276 пунктов репутации (и это в лучшем случае)... :D
armit

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 14:03:08

Сэнсэй справедливый. Он лишит 276 + 28 за подстрекательство :smile:
Torpedo

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 14:46:48

Не, кто-то должен попасть под амнистию... :D
armit

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 15:29:33

Torpedo писал(а):кто-то должен попасть под амнистию..


Тогда мы с тобой пролетаем - на плаху. А пощадят Сигналкина - он тебе и Папа, и очков у него больше всех.
Сэнсэй

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 16:00:19

Печерський суд Києва постановляє: засудити громадянина Сигналкіна до 300-разового прослуховування Хуторянки та щоденного підтанцьовування під ганебний "Владімірський централ". Аргументи захисту про його приналежність до числа шанувальників Макаревича вважати такими, що втратили силу.
Сигналкин

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 16:15:20

ГАНЬБА ГАНЬБА ГАНЬБА
armit

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 18:47:49

Сэнсэй писал(а):засудити громадянина Сигналкіна до 300-разового прослуховування Хуторянки та щоденного підтанцьовування під ганебний "Владімірський централ".


Передавали по евроньюз. Рейтинг канала подпрыгнул до неузнаваемости.

Толпа скандировала "Свободу Деточкину (ой, то есть - Сигналкину)" , клоуз-апом показали женщину, истерично кричавшую "Сэнсэй, прости его, и я тебе тоже все прощу!"

Кашкаи, раскрашенные в боевые цвета апачей, с плакатами "Ниссаны грязи не боятся!" заполонили Крещатик, и истошно сигналя, двинулись в направлении Поздняков.

Розовое движение сорвало с себя верхнюю половину нижнего белья, и перекрыв вход в ЦУМ, хватало блюстителей порядка за выдающиеся части тела.


Свободу Сигналкину!!
Нина

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 19:59:20

долго думала о том, что бы еще такого начать слушать......у меня уже собралась подборка и из совка...и дискотеки 80-90-х....и классика...и саксофон.....и просто от всех друзей по чуть-чуть....спасибо за тему и ссылки! начнем осваивать! ;-)
Аркаша, а ты никакой не дядя! Я понимаю, что они от большого уважения. Но... ;-)
удачного всем прослушивания!
armit

Re: Jazzzz

Вт окт 11, 2011 23:58:34

Нина писал(а):Аркаша, а ты никакой не дядя! Я понимаю, что они от большого уважения.


Понятное дело, Нина! Перефразируя Райкина, собщу, что на принца я уже не тяну, но если меня в темном месте прижать к теплой стенке, я могу даже очень...поговорить о джазе , и вообще за жизнь :smile:
Шульга

Re: Jazzzz

Ср окт 12, 2011 06:41:15

armit да и остальные кому будет интересно
поройся вот здесь достаточно много как джазовой так и прочих направлений музыки, плюс лосслес.
http://roniker.clan.su/load/ljubimaja_muzyka/1-1-0-14
Write comments