Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 20:55:56

Сам не заметил, как "подсел"... С женой на пару... Продвинулись чуть дальше хаузболов... Мож есть кто еще интересуется?
Xapik

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 21:10:49

пытался пару раз играть..но в коллективе таких же "игроков" )) думаю, что многое делал неправильно...не подсел, но со знатоком сыграл бы, чтобы научиться)
Shadow

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 21:18:28

Xapik,
ну тяжело нам будет мотаться между Киевом и Мариуполем... :wink:
Та и научить я пока ничему особо не могу - самим бы знаний и опыта поднабраться...
Нина

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 21:57:28

МЫ КОГДА-ТО РЕГУЛЯРНО ИГРАЛИ....ППОТОМ ЗАБРОСИЛИ...НЕУМЕЮЩИМ МОЖНО БРАТЬ ИНСТРУКТОРА В БОУЛИНГЕ. ПОХОЛОДАЕТ, ЗАКОНЧАТСЯ ПАРКИ-ДАЧИ-РЫБАКИ-ГРИБЫ И МОЖНО БУДЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ТРАДИЦИЮ. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! Сорри, только увидела, что капс включен...облом перепечатывать....не бросайтесь камнями ;-)
Xapik

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:01:44

Нина
в нашем почти столичном городе Донбасса 1 боулниг-клуб.......и я боюсь там особо некому учить)))

Shadow
Надеюсь, будет возможность в Киеве покидать шары коллективно)
oleg_t

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:04:38

Пару раз играл, неплохо получается.
Если что - зови для интереса.
В "Максимуме" на м.Харьковская вроде есть боулинг.

Хорошая идея собраться клубом и покидать шары - попить пиво :)
Lawyer

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:14:57

Среди форумчан у меня в боулинге никто не выиграет..... Да, я, в-общем-то..... и играть не буду. :D :D
Shadow

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:29:11

Нина писал(а):НЕУМЕЮЩИМ МОЖНО БРАТЬ ИНСТРУКТОРА В БОУЛИНГЕ.


ИМХО бесполезно. Если человек хочет просто развлечься, то ужЕ со 2-го броска он начнет попадать в кегли с большим или меньшим успехом, а больше ему и не надо. Если же он хочет чего то большего, то ему нужен не инструктор, а тренер...

Нина писал(а):ПОХОЛОДАЕТ, ЗАКОНЧАТСЯ ПАРКИ-ДАЧИ-РЫБАКИ-ГРИБЫ И МОЖНО БУДЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ТРАДИЦИЮ. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!


К сожалению, не долго осталось... :sad:

Xapik писал(а):Shadow
Надеюсь, будет возможность в Киеве покидать шары коллективно)


"Ну ты это... того... Заходи, если что..." (с) "Жив був пэс"...

oleg_t писал(а):Пару раз играл, неплохо получается.
Если что - зови для интереса.
В "Максимуме" на м.Харьковская вроде есть боулинг.
Хорошая идея собраться клубом и покидать шары - попить пиво :)


Для меня он вообще ближайший... Самый забавный выбор шаров и самые тормознутые дорожки... :smile: А талефончик куда звонить?

Lawyer писал(а):Среди форумчан у меня в боулинге никто не выиграет..... Да, я, в-общем-то..... и играть не буду. :D :D


А тогда писАл что бы что?
Lawyer

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:33:50

Что бы ты расслабился и улыбнулся :D
Shadow

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:37:58

Lawyer писал(а):Что бы ты расслабился и улыбнулся :D


Ну тогда цель достигнута... Strike! :wink:
Captain Morgan

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 22:53:37

в одессе у нас тут хорошая сборная по боулингу. частенько играем. есть и хорошие результаты, равно как пиво на халяву в виде призов. ну и один из наших на доске почета боулинга. только вот мы от вас всех далеко а на выезде мы не играем. тока у себя на поле :D
oleg_t

Re: А есть любители боулинга?

Чт сен 01, 2011 23:12:34

Shadow писал(а):Для меня он вообще ближайший... Самый забавный выбор шаров и самые тормознутые дорожки... А талефончик куда звонить?


Для меня тоже ближайший. Пиши в личку если что.
А еще я неплохо играю в большой и маленький теннис, и в футзал (стою на воротах) :)
Танчик

Re: А есть любители боулинга?

Пт сен 02, 2011 07:18:45

Мы тоже семьей малеха увлекаемся боулингом. И если че, то "Максимум" тоже почти рядом). Нужно собраться, поиграть-пообщаться.
Ну а пока мы играем в боулинг дома в киннект, Сигналкин не даст соврать - очень правдоподобно.
Сигналкин

Re: А есть любители боулинга?

Пт сен 02, 2011 07:37:06

Танчик писал(а):Сигналкин не даст соврать - очень правдоподобно.

Не дам :)

з.ы. Кстати - таки надо организовать чемпионат-встречу по боулингу. Идея мне нравитцо :)
Yasechka

Re: А есть любители боулинга?

Пт сен 02, 2011 08:54:17

Сигналкин писал(а):Кстати - таки надо организовать чемпионат-встречу по боулингу. Идея мне нравитцо

И мне, и мне, и мне... (с) мультик "Кот сказал гав!"

Так Шо? КАда? :smile:
Write comments