Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 15:31:49

Какие прогнозы?
Бой обьединительный - это не хухры-мухры. Со стороны Вовы или пан или пропал. Хотя , сдаётся мне, проиграть он может, разве что случайно. :?
Ищу по какому каналу будет tv-трансляция - по Интеру в 23-00 пишут "Вечер бокса с Вл.Кличко". Это трансляция боя или реклама какого нибудь док.фильма?
Ага, нашел пока писал!
"Вечер бокса. Владимир Кличко - Дэвид Хэй
Канал: Интер

В субботу, 2 июля в 23:00 смотрите прямую трансляцию долгожданного объединительного боя за титулы IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО) и британцем Дэвидом Хэем (25-1-0, 23 КО). В результате длительных переговоров, поединок было решено провести в немецком Гамбурге, а в качестве арены был выбран стадион Imtech Arena, который вмещает 57 тысяч зрителей.

Два года Дэвид Хэй глумился над братьями Кличко, два года Владимир и Виталий хладнокровно ждали, два года мир ожидал развязки этого противостояния - и, наконец, это произойдет! Давайте поддержим нашего боксера в поединке против дерзкого британца. Самое ожидаемое событие в мире - только на "Интере""
BOD|A

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 15:37:53

Да надо бы этому негроиду, пардоньте афробританцу лицо подретушировать :) Клички на него зуб мають, главное что бы злость не затмила моцг. Прогнозы.. негроида ф топку :evil: ну я хотел сказать афробританца 8)
Nik

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 15:51:05

BOD|A писал(а):негроида ф топку

Или травматология или Склиф(как говорят москвичи) :smile:
roman

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 15:51:43

Volodya porvyot Heya,kak tuzik grelku,no hochetsya mnogo krovi,kak akt vozmezdiya...
Sheyk

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 19:04:39

кто-нить видел ставки букмекеров? и на какой раунд больше ставок? :smile:
оно вроде как Володя должен надругаться, но это супертяж - один удар может всё решить...

p.s. Удачи, Володя!!! :box2:
p.s. Шоб тибя, Пи***ивый Х*й!!! :crazy: :box: :pop:
Nik

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 20:21:54

Sheyk писал(а):но это супертяж - один удар может всё решить...

Обычно он осторожничает. На рожон не лезет. Так сказать наверняка!ИзображениеИзображение
YURAZ

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 20:33:46

Хею однозначно капец!
Airman

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 20:48:36

YURAZ писал(а):Хею однозначно капец!

я тож так думаю, шо Ваван наваляит понтовщику пиндосскому, тока-ж всеравно ему павниматильне нада на фсякий случай #-o
Nik

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 21:10:38

Airman писал(а):тока-ж всеравно ему павниматильне нада на фсякий случай

Есть там человек на подстраховке. :smile: Кувалда!
Airman

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 21:13:26

Nik писал(а):там человек на подстраховке

:smile:
Nik

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Пт июл 01, 2011 21:27:18

Всё. Крыша уехала... Хэй:" Кличко должен был целовать мне ноги за то, что я буду драться против него. Если бы не я, то никому бы за пределами Германии не была бы интересен его субботний поединок."
Yasechka

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Сб июл 02, 2011 07:19:44

Nik писал(а):Хэй:" Кличко должен был целовать мне ноги за то, что я буду драться против него. Если бы не я, то никому бы за пределами Германии не была бы интересен его субботний поединок."


Да, Хэй видать свой гороскоп на сегодня не читал....
Смотрела их чудо-диалог по HBO - у Кличко не только стальной кулак, но и нервы.

Посмотрим! Я верю и желаю победы Володе.
kazantip

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Сб июл 02, 2011 09:19:38

Я смотрю у всех патриотизм =D> но факт - неопровержимая штука - Клык не в лучшей форме, да и психологический момент есть, думаю шансы 50:50 :roll:
Yuriy

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Сб июл 02, 2011 09:59:09

Обычно, когда перед матчем много "шума" (я бы сказал "вони"), то все завершается очень быстро.
Конечно Хей достаточно сильный боксер, но опыт Кличко на много "ступеней" выше(я бы даже сказал на "этаж"), "физика" тоже у Кличко лучше, может Хей будет более активным и более подвижным (все таки на 13 - 14 кг легче), но как писали ранее, Клично очень аккуратный в первых раундах и это утихомирит Хея.

Мне кажется, что куча денег вложено в "шумиху" - значит шоу не будет. И в первые 5-7 раундов бой должен закончить Кличко накаутом или техническим накаутом.
Nik

Re: Владимир Кличко Дэвид Хэй - ?

Сб июл 02, 2011 11:36:37

Yuriy писал(а):Обычно, когда перед матчем много "шума" (я бы сказал "вони"), то все завершается очень быстро.Конечно Хей достаточно сильный боксер, но опыт Кличко на много "ступеней" выше(я бы даже сказал на "этаж"),

+1. Только случайность(повторюсь) может помешать обьединить пояса.
Write comments