Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Пт мар 13, 2009 13:16:41

basket-man писал(а):Дядя Женя
"Кизляр"ские присматривал?:)

Я собі пригледів такий. Був з другом. Друг мені і подарував цей витвір. Ще й з серії знаків Зодіаку, відповідає моєму знаку та ніку :smile: Тепер мені є чим шашлики різати.
Дядя Женя

Пт мар 13, 2009 14:48:06

basket-man писал(а):Дядя Женя
"Кизляр"ские присматривал?

И их тоже. Там глаза разбегаются от ассортимента.
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Був з другом. Друг мені і подарував цей витвір.

Нужно звять друга на следующую выставку... Спасибо за идею! :D
Сигналкин писал(а):Дядя Женя писал(а):
Думаю что куплю российский

гы
не ожидал не ожидал
я думал ты купишь амириканчиский

Не хочу спонсировать вражескую мне страну! Куплю себе их нож, а они за эти деньги будут танки строить и подводные лодки! Сколько можно! :susel: [-X :smile:

Лучше пусть Вовка построит пару лишних Ми-28 или Ка-52. Как в Звездных Войнах, должен быть баланс сил... ;)
ДВОЙНЯШКИ

Чт окт 22, 2009 15:17:32

Чтобы не плодить темы, освежаю. В данный момент проходит выставка на Броварском проспекте. В субботу будет работать полдня.

Sysopaty писал(а):А потом подождать HD3, потому что его характеристики будут лучше чем у предшественника. :) Я себе так компьютер для дайвинга покупаю ;) .

Много снаряжения и оборудования для дайвинга
Gaucho

Чт окт 22, 2009 15:53:24

Гы, с рыбами в скайпе общаться???? :smile:
Stasyan

Пт окт 23, 2009 11:13:29

А я уже года 3-4 (два раза в год) на этой выставке в качестве участника. Помогаю отцу, который занимается производством стендовых машинок (механических) для запуска оранжевых тарелочек(так чтоб всем стало понятней) и электронных манков. Это ближе к охотникам :)
Stasyan

Чт мар 04, 2010 00:10:41

Кому интересно... с 04.03.2010 по 07.03.2010 опять эта выставка... там же
Gaucho

Чт мар 04, 2010 12:48:05

Stasyan
и ты там будешь??? какой стэнд???
Stasyan

Чт мар 04, 2010 17:06:02

Gaucho писал(а):Stasyan
и ты там будешь??? какой стэнд???

Да, я тут ... А стенд - "Оборудование для стрельбы. Имитаторы животных".... там еще уточки летают )
Write comments